Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Magical Night (Волшебная Ночь)


Лель

Рекомендованные сообщения

Думаю волшебная ночь должна получиться действительно волшебной. Вот только где же вышитое со 2 января? Показывайте скорее, очень хочется взглянуть на то, что получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, штучка редкая! Ждем начала :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз видела фото готовой работы и тоже давно. Очень рада, что будет такой процесс. Необыкновенно красивый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получается! Шикарные цвета, красивые переходы цвета. Единственное, что меня немного смущает, сердитое лицо девушки, а в остальном супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крестики-то какие ровнехонькие - супер, супер! Ну, а лицо, может, не злое, а просто напряженное: нелегко, наверное, крылатыми лошадками управлять... Очень интересно, красиво и качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сказочно просто -и сюжет и то как у Вас получается ! А то что за месяц хотели такую работу осилить...да-а-а ...было бы конечно сильно  :lol: . (ну если только сутками с иголочкой сидеть ,ни есть ,ни спать ) А вот ближе к марту наверное будем уже любоваться законченной работой во всем её великолепии ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яло, Оля, спасибо Вам за "сказочно". Конечно, такую большую работу (должна быть 44х28 см.), за месяц я - черепаха, никогда не вышила бы. Хотелось за месяц вышить то, что есть у меня на сегодня. А вот с лошадками повожусь, наверно. Разные оттенки серого - скучновато. Но вот отшила хвостик и ножку лошадки, вроде ничего, светленько получается, даже с перламутровым оттенком. Вообще, у меня всегда так:- начинаю быстро, а заканчиваю медленно, устаю от работы видимо, и начинаю искать причины, чтобы не вышивать. Часов по 8 вышивать то же не могу, т.к. вышивка для меня - это удовольствие, увлечение, а не работа. Поэтому и стараюсь делать все аккуратно, а быстро и аккуратно у меня не выходит. Да Вы, Оля, и сами ( я уверена) так вышиваете, крестики у Вас одно загляденье! Поставила себе срок -  до конца апреля, буду стараться выполнить. 

Изменено пользователем Лель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я не перестаю восхищаться цветовой палитрой и аккуратностью ваших крестиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень красиво , хочется любоваться -до чего же волшебная картинка получается ! Молодец , ждём продолжения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто произведение искусства! теперь я тоже такую картину вышить хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лель, я который день захожу на Ваши фото полюбоваться - крестики ну просто изумительные, работа ювелирная. Скажите пожалуйста, действительно стежкоукладчик - такая сила? :) и какой он у Вас? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вновь и вновь благодарю за внимание к моей работе. Niamh, Наташа (если Вас зовут  не Наташа, то прошу прощения. Плохо, что в профиле не отражается настоящее имя), я пользуюсь стежкоукладчиком  уже несколько лет, очень к нему привыкла, а точнее мне и привыкать к нему не пришлось. Сделала, надела, стала с ним вышивать и подумала:" Как же я раньше без него вышивала". С помощью этого нехитрого, на первый взгляд изобретения, работа становится намного  аккуратнее, ниточки лежат параллельно друг другу, особенно это имеет место в блендах. Но надо отметить и другую сторону наперстка : кому очень важна скорость вышивания- это не их помощник, т.к. на расправление, вытягивание, разделение ниточек уходят дополнительные секунды времени. Лично для меня это не важно, мне важнее качество вышивки, а не время, за которое я вышью работу. У меня вот такие наперсткиpost-150238-0-26688100-1425915113_thumb.jpg  Сама я сделала оранжевый и бордовый. Оранжевый наперсток - обрезала ножницами мягкий наперсток и приклеила на клей супер момент укороченную по длине иголку с тупым кончиком. Очень просто, быстро, клей сохнет так же быстро, но наносить надо толстенькую полосочку клея, дабы иголочка не отскочила от наперстка, а потом еще поверх иголочки выдавить полосочку клея. Пользовалась несколько месяцев, иголочка не отклеилась, соединение оказалось очень прочным. Бордовый наперсток - сделан из крышечки от гигиенической помады. Муж распилил крышечку тоненькой пилкой на несколько колечек. Так же на супер момент приклеила иголочку. Но диаметр колечка был большой для моего пальчика, и я туго обмотала колечко узенькой атласной ленточкой внахлест, а кончик ленточки подклеила изнутри. Так же пользовалась этим колечком, оно гораздо приятнее для пальчика, чем оранжевое. Но мне все же чуть великовато.  И вот одна замечательная девушка Ирина сделала мне по моим размерам  два вот таких красивеньких колечка (два первых в рядочке). Такие колечки может сделать тот, кто занимается ногтевым сервисом. Они очень красивые, прочные и просто мои любимые. Спасибо еще раз Ириночке. Ну и, конечно, никак нельзя здесь не упомянуть Елену Gem, которая придумала (во всяком случае я узнала от Лены о наперстке, и называется он гем-наперсток) это чудо, для меня это именно чудо!  Надевается наперсток на безымянный пальчик руки, находящейся сверху работы. У меня это левая рука. Я знаю, что девочки просто сворачивали кусочек картоночки в колечко, приклеивали скотчем иголочку и получали пробный вариант наперстка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное, и точно - я таки да Наташа :)

 

объяснение очень понятное, картинка просто прелесть, такая яркая и весенняя коллекция! Я  теперь буду пробовать смастерить себе такой же стежкоукладчик - или куплю, вот нашла на Амазоне, вдруг кому-то еще интересно: http://www.amazon.com/gp/product/B001681WJI/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

 

у меня очень, очень слабое место - ровные крестики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, рада если смогла чем-то помочь Вам. А покупать сильно не торопитесь, сделайте лучше сами, попробуйте, вдруг не понравится, не удобно будет, или сильно медленнее будет вышиваться с ним.  А уж если понравится, там и купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мечтательно* Вот когда-нибудь у меня будет стежкоукладчик... Только для этого сначала надо, чтобы был станок... а я все никак не могу решить, с каким же мне будет удобно))

Крылышки убийственные просто! *бух*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Красота, ну прямо другими глазами взглянула на этот дизайн!!!  Поздравляю с окончанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.