Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Provence Landscape Mandala - Прованс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Викуль, как классно получился этот домик и небо как настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, мне небо тоже очень понравилось. А домик немножко ярковат на мой вкус, но в целом все хорошо смотрится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне нравится этот домик! Вика, мне кажется, что нормальный он,  совсем и не яркий. Прелесть пейзажик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, мне он наверное ярким кажется потому, что в Провансе на самом деле дома светло-бежевые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

О-о-о, какая беседочка! Такая ажурная, вся розами увита. Хорошо в такой посидеть тёплым летним провансальским вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Наташа, спасибо! Я бы тоже не отказалась сейчас в такой красивой солнечной беседке оказаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какая беседка! Только из-за нее можно начинать вышивать. Да, здесь сразу чувствуется старый почерк нашей фрау. Красота и аккуратность форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, прелесть какая! Ажурная, нарядная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, Лена, спасибо! Магия старых дизайнов Мартины затягивает в свои сети! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я люблю! И тихо радуюсь, что материалы на некоторые старые дизайны успела захомячить :)

 

 вот Прованс бы пошила, но в связи с тем, что материалы захомячить не успела, будет очень накладная деревенька)))

послежу за процессом, надышусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта деревенька и раньше была не слишком бюджетной. Я два года материалы собирала. Но очень уж хотелось!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика! А покажи нам ниточки-перлушки те, которые сняты с призводства 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Изменено пользователем Svetik47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, молодец, что напомнила! Извини меня, пожалуйста, замоталась что-то с домашними проблемами. Пошла фоткать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета не очень хорошо передаются, особенно у Ириса.

 

116632-04143-88068346-h200-uaad8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вика!

Думаю, будет интересно. Вот что кладет Синди: 353200-3db85-88068977-200-u48f81.jpg

А про 218 говорит, что нет замены. Мои цвета на фото похожи. А на оригиналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, на оригиналы абсолютно не похожи! Красный у Синди слишком темный, у меня он получился похож на оригинал на фото. А замена Ириса еще более неудачная, слишком яркий и оттенок совершенно другой. У оригинала цвет немного посветлее и оттенок сиреневее, чем у меня на фото получился, более пастельный и, как бы, слегка припыленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так. Печальненько...  :unsure:

Изменено пользователем Svetik47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оригинальный набор (я его сестре подарила - она и шьет) - считаю замену ну очень неудачной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, отшивов-то мы практически не видели, а по превьюшкам частенько неверное впечатление о дизайне складывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна...ты прям Америку открываешь! Но я пока держусь... у Мартины на сайте нет, а к Синди идти пока лениво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вопрос по схеме. Сижу печатаю схему и обнаружила, что в моем файле нет 7 части...Покупала схему на новом сайте Мартины, но сразу внимательно не посмотрела. Покупала уже давно... Девочки, кто-нибудь покупал на новом сайте именно эту схему, или мне одной "мяса не доложили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.