Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сюрприз “Хардангер" - окончен


Рекомендованные сообщения

Приглашаю всех принять участие в сюрпризе "Хардангер"!

87b9c028bded.jpg

Для участия в сюрпризе нужно вышить любую кривульку (органайзер, бискорню, мешочек и т.д.) с элементами техники Хардангер.

 
 
Срок проведения сюрприза: с 16.04.2015 по 30.06.2015
 
Отчет нужно отправить до 15.06.2015. В этом отчете вы должны показать фотографию уже готовой, чисто оформленной работы.

Розыгрыш адресов состоится 16.06.2015. В результате розыгрыша каждый участник получит адрес для отправки сюрприза.
 
Срок отправления - с 17.06.2015 до 30.06.2015. Присылайте мне в ЛС номер почтового отправления.

Для записи в сюрприз оставьте сообщение в этой теме, а также напишите мне в ЛС свой почтовый адрес. Крайний срок записи – 15.06.2015, при условии наличия фото с готовой работой.

Ознакомьтесь с правилами, оставляйте информацию о себе в теме все, что мы любим или создайте/обновите свой вишлист!
 
Если возникнут вопросы, пишите мне в личные сообщения на форуме или электронную почту annyway@ukr.net
По вопросам техники Хардангер обращайтесь к нашему консультанту Sh. Irina, а также загляните на ветку Хардангера в клубе креативной вышивки.
 
Участники:
Alena_
annyway
Диамант
BlackWhite Изменено пользователем Диамант
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же участвую, не смогла пройти мимо одного дизайна))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я не участвую, но на связи :). Если нужна помощь - пишите в личку или на адрес в подписи.

 


Странное дело, у нас что теперь сообщения не редактируются? Я лишнюю букву убираю, а она снова стоит, иногда даже третий раз дублируется!

Изменено пользователем Sh. Irina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сюрприз готов, отчет отправила.

 

Sh. Irina, я смогла сама вышить, урааа))))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет :)

Почтовые адреса получила от всех, вышитые кривульки готовы у троих из четырех, так что все идет по графику. Елена, вдохновения вам в завершении работы! :)

Не знаю как вы, а я лично влюбилась в хардангер! Очень хочу попробовать эту технику еще. У кого какие впечатления от работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фотоотчеты получила вовремя, спасибо :) Сегодня напишу в ЛС адреса для отправки сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой сюр уже в городе получательницы))

Изменено пользователем Alena_
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром получила уведомление, и забрала на почте сюрприз от Елены (Alena_ ) :)

 

Внутри оказались вышитая хардангером игольница и мешочек, а также подарки: набор для вышивки елочных игрушек хардангером от Пермин, тканюшки для печворка (расцветки - прямое попадание в сердце :), бисер, пуговки, косточки для ниток, магнит из Мальдив, лента и ниточки. Лена, большое спасибо! 

 

Фото красоты:

19207467135_ddf478519a_q.jpg

 

Надеюсь, остальные участницы тоже скоро порадуются своим сюрпризам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, что так быстро добежит посылка. Там открытка еще есть, я ее в наборчик спрятала, так как на Украину отправлять открытки не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла открытку с шикарнейшей панорамой Петербурга, спасибо! Какие дурацкие правила, что открытки отправлять нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, сколько себя помню, на Украину нельзя было с посылкой отправлять письма и открытки. А вот отдельно, пожалуйста.

Видно у ваших таможенников есть на это какие-то причины.

 

Я сегодня получила посылочку от Оли Диамант. Оля, большое спасибо за подарок, мне все понравилось, особенно клубочница, очень аккуратная. Фото постараюсь выложить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот фото моего подарка от Оли. Шоколад был сразу съеден, очень вкусный. Я такого раньше не видела.

0_1050cb_e2909924_L.jpg 0_1050d0_7564d6eb_L.jpg

Оля, еще раз спасибо)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena_, я рада, что подарок понравился. Клубочницу хоть и крахмалила, но в посылке помялась((. Такой шоколад продают только в Приморском крае.


Я также получила посылку от BlackWhite в которой оказалась интересная кружка, вкусный чай и наверно полкило конфет))).

 

post-130371-0-91607300-1436095416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, сладости для радости моя мама говорит :)

 

Я получила подарок от Ани. Все суперское!!!! Спасибо!

8d2d3e08e60dt.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.