Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ПРАВИЛА ФОРУМА!


Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Спасибо, не трогать так не трогать.

 

Но это явно что-то новенькое, я посмотрела темы, созданные мной ранее, такого там нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, она появилась довольно давно. Если хочешь, то можешь понажимать, чтоб понять, что за кнопка. Я потом уберу, если что.

На сколько я помню, то при нажатии на сообщение оно поднимается в верх и все. Дальше ни туда, ни сюда. Помнится, Ира просила меня подобную кнопку назад отжать в какой-то из тем  :smile3:

 

Маша, пробежалась по диагонали по темам. В Клубе Мартины у меня такой кнопки нет, правда, глянула тему 2016 года.

А в ПиО есть и в темах 2009 года, в Клубе Теи кнопки нет, а в какой-то из тем Клуба ГК есть. Логику не поняла :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой кнопкой закрепляется сообщение вверху страницы. Щас нажму ваше и оно зависнет сверху. Или отметить лучший ответ или отметить решённый вопрос, как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marlen_ka, спасибо. Теперь я твой ответ подняла. Интересно, кто сможет его сделать обычным ответом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажать вопрос не решён, кто видит эту кнопку. Вопрос к пользователям, девочки вам видна эта кнопка "вопрос не решен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roberta, спасибо за помощь.
marlen_ka, именно об этом я и писала. Непонятно, кто эту кнопку видит.  У нас с тобой она явно есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе она пользователям и не нужна:-) если задаётся вопрос,то мы отмечаем лучший ответ и не надо им листать тему в поисках правильного ответа, он будет выделен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, я ж не против.

Но ведь все началось с этого вопроса:

 

Если создаешь новую тему, то можно увидеть новую кнопку " Вопрос решен".  Как она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день. Давненько я тут не была.  В прошлый раз еще до обновления. Скажите пожалуйста будет ли раздел "Обмен схемами" или я его просто не нахожу:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо не нашли тк он все также здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вы сами можете изменить сообщение, а удалить может администратор. Пришлите мне в личное сообщение, что хотите удалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

например,воспользуйтесь http://blocked-site/index.php?mode=more  

нажмите  ЗАГРУЗИТЬ

и вставьте в ваше сообщение ссылку из (напр. http://blocked-site/index.php?mode=moreBBCode: Превью - увеличение по клику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как загружать картинки в сообщения написано здесь

Татьяна@, специально для Вас - про размер превью написано там же и еще этот размер есть в основных правилах. Для ПиО 180 пикселей по большей стороне и не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.