Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Lanarte PN-0151018 Гортензия


Сон-трава

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится акварельная серия Ланарта. Только я ее вышивала через 1 нить основы. частично акварельный эффект терялся, но картины в результате получились чуть ярче. Этот дизайн у меня в очереди и вышивать буду по подбору, так что спасибо за выкладку процесса. Очень интересно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный дизайн и очень красиво получается.

Стала рассматривать фото крупным планом и мне показалось, что вы немного перетягиваете крестики. Или это из-за крупного каунта так кажется? Может попробовать немного свободней их ложить. 

Ни в коем случае не хочу вас как-то обидеть. Сама еще недавно начала вышивать и профессионализмом не отличаюсь. 

Ваш отшив действительно очень нравится.

Изменено пользователем DashaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что и перетягиваю...  Я и когда пишу - очень давлю..  (особенность у меня такая)..  А вообще то я ж первый раз не на Аиде шью... Со временем, наверное, как-то что-то поменяется... Но пока так...   (Я совсем не обиделась - очень правильное замечание - мне и самой иногда так кажется.. :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, красота невозможная получается! Положила в закрома Ваш перенабор, очень надеюсь, что дойдут до этих цветочков руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На одном дыхании практически!!! меньше двух месяцев...... 

Классный результат и совершенно потрясающий тепм! 

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ejik 3003  Cпасибо... А за скорость -.   я ее почти неделю назад закончила...  времени не было  фотки выложить..  Шила запоем...  (но в рамках совместника у соседей еще и Верваковских лягушек колупала - почти половину уже наколупала)..  Пойти что ли показаться в Вервако???

 

Кстати ...  А как там ноги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги выросли))) отчиталась))) осталсь тушка и поганки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красота у Вас получилась! Недаром эта красота прошла "госприемку". Как я понимаю, это самый Ваш главный ценитель. Ну, теперь только осталось эту красоту оформить в рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! Поздравляю с окончанием. Какие размеры у вышивки получились? 

PS. Такой строгий взгляд у "госприемщика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похвалы...  Размеры получились где-то 28 см на 36 см самой вышивки  плюс ессно припуски.. Размер вышивки в крестиках 240х191...

 Кошка у меня девушка строгая...  Если что не так - тааааак заорет !!!  Басом прямо...   И откуда в такой хрупкой изящной фигуре такой голос и столько скандализма???!!!   Богиня Бастет...  

Кстати вчера неожиданно она свалила с антресоли интересную картину с подходящей рамкой ! я с работы старой ее забрала, когда уволилась...  Вот гляжу на картину - и думаю, мож временно под гортензию приспособить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная у вас работа получилась. Мне тоже в душу этот дизайн запал - уже пару лет хочу какие-то гортензии вышить, но в других дизайнах что-то да мешало за них взяться. А этот очень нежный, тонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изящнейшая работа! Очень нравится ее полупрозрачность. Очень хочется видеть в такой же нежной и неброской раме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Зравствуйте. Очень нравится мне эта картина.....но нету у меня схемки. Поделитесь пожалуйста......editavoron@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая красота получилась, так нежно и волшебно! И большая благодарность за Ваши перенаборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.