Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

2494 Натюрморт из фруктов на мраморном столе. ЗАКОНЧЕН.


LяLя

Рекомендованные сообщения

Ох, девоньки, вы меня прямо врасплох застали!)) Захожу я в Клуб, и вижу наверху свою темку! Боже мой! У меня тут практически бенефис, а я не накрашена! )) Спасибо всем за добрые слова!

Показ обязательно будет, обещаю! ( только листик закончу!) 

Изменено пользователем LяLя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ляльчик, какой же шикарный натюрморт! Он и правда необыкновенный! И конец совсем скоро!

Ты уже определилась с будущей работой (помню, ты писала про трудности с этим)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб,Натусь! a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif

С выбором трудности продолжаются. Недавно опять заглядывала на сайт - одна печаль. Мало того,что ничегошеньки не цепляет, так я в глобале не могу понять - какого же рожна чего же мне надо?)) Ещё один натюр? Ещё один лес?  И зрение стало портиться....В общем одни вопросы и никаких ответов....

А финиш не так уж и скоро.)) Если буду так же медленно шить - дай бог к лету закончить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкуснятина!!! У тебя портретов нету или животину какую отштопай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие аппетитные фрукты! Очень позитивная картина, веет чем-то теплым (или, может, это я так замерзла и хочется погреться на солнышке. fb985c3ecfee9b2b149c40564bb434a0.gif) Ну что же, скоро вкусный натюрморт будет отшит, и будет радовать хозяйку. 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляль, я однозначно за лес! На мой взгляд, красивее природы нет ничего на свете!

Поэтому если ты в состоянии осилить такой подвиг, как пейзаж (а мы все знаем, что ты очень даже в состоянии), то надо шить именно его! Что-то летнее и солнечное, чтобы в противовес унылому зимнему пейзажу за окном у тебя был свой собственный солнечный и прекрасный мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуся, ( marlen-ka),спасибочки!))
Не, я не по портретам к сожалению. Животинку более реально, но конкретных вариантов для себя пока не вижу... Ничего, определюсь попозже, а может паузу возьму...как получится, в общем.)

Натусик, (Moon Flower), спасибо за веру в меня - тааак приятно!! Лес вполне может быть. Только я вряд ли замахнусь на большое полотно. Картины на сайте ГК регулярно посматриваю, но пока увы...

Изменено пользователем LяLя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландских домиков мало не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роскошные фрукты! Обожаю натюрморты! Просто праздник, а не работа. Очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля,фрукты очень естественные,прямо просятся чтобы их попробовали! Виноград самый красивый и вкусный,персики и смородина хороши,а что это зеленое рядом с персиком ? яблоко или слива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо,дорогие! 6c486835cea1801e5b84ce4d826d9581.gif 

Над выбором следующей работы буду думать сУрьёзно, может чего-то и придумаю.))

Галюнь, сама не знаю что за фрукт. По виду действительно можно принять и за яблоко и за сливу. ...

Изменено пользователем LяLя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ляльчик.. вот это я отреагировала на твой последний показ)))))))))))... натюр потрясающий!!!!!! e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

супер-супер! Сколько труда, терпения! Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Какие люди! Поздравляю с шедевром, супернатюр! Про угас интерес, это ты в точку. Сама такая, 3 листа доштопать сил нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/1/2019 at 11:54 AM, LяLя said:

Ну, и в - третьих, если уж быть совсем откровенной, - заметно угас интерес...Поэтому и планов дальнейших  пока нет. 

Натюрморт сочный , вкусный ! Интерес угас к вышивке или к ГК  многоцветке ? Я после  3 ГК тоже охладела к многоцветке , новогодний димовский сапожок приносит больше удовольствия , чем метровый натюрморт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!:thank_you:

Натусь, никогда бы не подумала, что докачусь до жизни такой.) Но похоже интерес угас у многих. Ну, или восстановление форума после падения так и не произошло. В любом случае  от прежней движухи ничего не осталось, увы...

linda555,  подозреваю, что к вышивке вообще. 10 лет, отданных ГК , позволили отштопать 5 замечательных картин, и этим удовлетвориться.)  Новые схемы не цепляют, размеры  пугают.... Но зарекаться глупо. Может  через некоторое время затоскую без вышивки, и прибегу сюда снова.)             

Изменено пользователем LяLя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на мой взгляд, форумы свое отжили) Да и другие заботы, жизнь меняется, народу не до вышивки. Я в вязание ударилась, там хоть вслепую вязать можно. От вышивки глаза  попортила, долго сидеть не могу, даже с лупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.