Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

План сюрпризов в клубе на 2016 года


Рекомендованные сообщения

План сюрпризов 2016 год!

 

10.10.2015 по 31.12.2016 - Сюрприз на "День Рожденье" - координатор Таня

01.01.2016 по 08.03.2016 - Сюрприз "8 Марта!" - координатор Диамант

01.09.2016 по 30.10.2016 - Сюрприз “Хэллоуин" - координатор Таня


15.10.2016 по 01.12.2016 - "Новогодний" (свободная тема) - координатор Диамант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти два сюрприза считаю обязательными. Но я бы с удовольствием поучаствовала и еще в парочке, если будут желающие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе тоже не против еще пары сю. Просто в последнее время очень мало желающих поучаствовать(. А про темы нужно подумать).

Изменено пользователем Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День рождения и Новый год - непременно буду участвовать, насчёт остальных не уверена, очень много работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение сделать в следующем году сюрпризы посвящённые праздникам, а именно стандартные новый год, день рожденье и два новых 8 марта (тем свободная - цветы\ягодки\бабочки и тд), Halloween (Хэллоуин).

Как Вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению в прошлом году совсем не было времени из-за учебы и не могла участвовать в сюрпризах  :unsure:

но учеба закончилась и постараюсь вернуться в строй  :lol:

 

думаю по темам праздников, хорошая идея. с одной стороны ограничен выбор, но и выбор этот велик.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обсуждение продолжается, хотелось бы всё таки услышать мнение по поводу проведения сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все, кроме Halloween, не очень люблю все что связано с этим праздником. Поэтому не уверена, что буду принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, как-то удручающе мало праздников в году. 

новый год, рождество, 14 и 23 февраля, 8 марта, пасха, день победы. что еще? 

можно вспомнить первый звонок и последний. и дни менее празднуемые типо яблочного спаса, ивана купала и т.д.

 

лично я бы наверно школьные мотивы вышила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а давайте что-нибудь на тему хохломы, гжеля или модно сейчас очень " матрешки". А платьишки и платочки на матрешках можно расшить совершенно разными узорами, кому как захочется - полет фантазии просто неограничен.. 

 

Я голосую за новый год, день рождения - стандарт; 8 марта - весна; осень - хэллоуин; и матрешки хочу)))

 

Не знаю, может, летом кто захочет поучаствовать и повышиваем матрешек? 

Я кого-нибудь заинтересовала?

 

И яблочный спас, медовый спас - хорошие темы. Можно что придумать) Давайте через год (на 2017) возьмем эти темы?

Изменено пользователем Кнопка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте что-нибудь на тему хохломы, гжеля или модно сейчас очень " матрешки". А платьишки и платочки на матрешках можно расшить совершенно разными узорами, кому как захочется - полет фантазии просто неограничен.. 

 

Я голосую за новый год, день рождения - стандарт; 8 марта - весна; осень - хэллоуин; и матрешки хочу)))

 

Не знаю, может, летом кто захочет поучаствовать и повышиваем матрешек? 

Я кого-нибудь заинтересовала?

 

И яблочный спас, медовый спас - хорошие темы. Можно что придумать) Давайте через год (на 2017) возьмем эти темы?

 

 

а давайте что-нибудь на тему хохломы, гжеля или модно сейчас очень " матрешки". А платьишки и платочки на матрешках можно расшить совершенно разными узорами, кому как захочется - полет фантазии просто неограничен.. 

 

Я голосую за новый год, день рождения - стандарт; 8 марта - весна; осень - хэллоуин; и матрешки хочу)))

 

Не знаю, может, летом кто захочет поучаствовать и повышиваем матрешек? 

Я кого-нибудь заинтересовала?

 

И яблочный спас, медовый спас - хорошие темы. Можно что придумать) Давайте через год (на 2017) возьмем эти темы?

 

 

 

Матрешки - это интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, в первое сообщение внесла план сюрпризов на 2016 год.

Если кто то из Вас, изьявит желание провести сюрприз на иные темы в 2016 году, разрешаю открыть тему)))), соответственно ответственность за проведение берет на себя координатор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.