Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи в выборе замены канвы. Подскажите, пожалуйста, к какому цвету ближе 14 Aida Ivory у Dimensions, к 101 или 264 от Цвейгард? Знаю, что линда 27 264 цвета темная, а вот как с аидой 264?  Кажется, она другого оттенка? Могу посмотреть только фото в инете, но так не очень понятно. Спасибо!         //помощи//


Не получается исправить)

Изменено пользователем Ермакова Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, 264 Аида от Цвейгарта практически идеально совпадает, равномерка 264 действительно темнее будет (я сравнила с Мурано). Я бы сфоткала, но Дим под стеклом, бликует и зеленит, а разобрать нельзя

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана, спасибо! Я все же заказала 101. Просила в магазине сравнить 264 аиду с айвори дим, сказали, что 264 немного темнее, а 101 чуть светлее. Решила, что в моем диза

 

Таня, 264 Аида от Цвейгарта практически идеально совпадает, равномерка 264 действительно темнее будет (я сравнила с Мурано). Я бы сфоткала, но Дим под стеклом, бликует и зеленит, а разобрать нельзя

 

йне лучше пусть посветлее будет. Как-то криво получилось у меня сообщение)

Изменено пользователем Ермакова Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м, 101 оттенок канвы - это молочный. 100 - это снежно-белый, аж слепит, а 101 - просто теплый белый, это не кремовый ни разу. Могу сфотографировать рядом 100, 101 и 264

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м, 101 оттенок канвы - это молочный. 100 - это снежно-белый, аж слепит, а 101 - просто теплый белый, это не кремовый ни разу. Могу сфотографировать рядом 100, 101 и 264

Думаю, теплый белый подойдет, у меня есть он на другом каунте, так что неожиданностью не будет) Есть дома два набора ЗР с кремовой аидой, не беж, а именно светлый кремовый, так вот, если это цвейгард, то темноват он для выбранного дизайна. Уж лучше пусть чуть светлее будет, тем более много незашитых участков.

М-м-м, 101 оттенок канвы - это молочный. 100 - это снежно-белый, аж слепит, а 101 - просто теплый белый, это не кремовый ни разу. Могу сфотографировать рядом 100, 101 и 264

Сильвана, спасибо за помощь!) Вот для этого дизайна, думаю, 101 нормально будет.

post-162992-0-01295900-1443851468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно, тут лишняя желтизна ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.