Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сюрприз "День рождения - 2016"


Рекомендованные сообщения

index.gif

 

О проекте: Одним из любимейших праздников для всех и в любом возрасте является день рождения. День рождения - это еще один повод сказать приятные слова дорогому человеку или подруге, подарить улыбку, цветы, подарки. Предлагаю, не забывать добрую традицию нашего клуба и присоединиться к сюрпризу. Ведь так приятно и получать подарки, и дарить их. 

 
Для участия: необходимо прислать координатору сюрприза Тане в ЛС свою дату рождения, адрес и ФИО.
Всех желающих прошу записываться здесь в темке.
Окончательная дата закрытия записи - 15.11.2015!
Розыгрыш адресов - 16.11.2015
Выйти и войти в игру до этой даты можно, но позже уже нет! Обязательно читаем ПРАВИЛА, обновляем информацию в теме Все что мы любим и в Вишлист!
Не забываем, что сюрприз на день рождения - это особый сюрприз, который именинник будет ждать к известной дате, поэтому расчитывайте свои силы! Создавая и покупая подарки будьте внимательны и подходите с большой ответственностью.
В случае возникновения каких-либо вопросов, а также для отправки фотоотчетов можно обратиться к координатору в форме личного сообщения на форуме или по электронному адресу t_vlasova@list.ru
 
 skidki-Nizhnekamsk-1372346101.jpg?itok=h
 

Участники:
Январь - Кнопка (2)
Февраль - Таня (7), Alena_(21)
Март -
Апрель - zaik@ (26)
Май - 
Июнь -
Июль - Томка (14), Диамант (15)
Август - rachel (13)

Сентябрь - 

Октябрь - 
Ноябрь -
Декабрь -

Изменено пользователем Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня запиши тоже. :lol:

Записала). Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, что совсем нет желающих получить подарок-сюрприз на ДР?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновите свои Вишлисты. И у кого изменились адреса, напишите мне новые). Завтра раздам всем адреса). 

Изменено пользователем Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что совсем нет желающих получить подарок-сюрприз на ДР?!!

 

думаю проблема в другом. последние года совсем не спокойные в плане безопасности во многих странах. и тяжело освободить мысли для любимого занятия. 

лично я почти силком усаживаю себя за рукоделие, хоть и отдыхаю душой.  столько переживаний и хлопот...... думаю все меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, адреса всем разослала. Приятных сюрпризов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Леночка - Кнопка, от всей души поздравляю с днем рождения! :) 

 

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполнения мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своем сердце беречь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодарю от всей души!!!

Уже по традиции открываю сезон  :)
 
Получила чудесный подарок от Рахель. Хочу сказать одно : мечтам свойственно сбываться !!! Давно мечтала о мини варежках и получила!
Ниточек "вагон и маленькая тележка" -  свяжу себе свитерки на следующую зиму.
И еще у меня есть мольбертики - за это отдельное преогромное спасибо... Фотографировать станет легче!
И ещё много всякой интересной всячины, например, цветные хлопковые кружева ( красить не надо), бобиночки очень интересные винтажные - отлично пойдут для намотки лент). Всего не перечислить!
 0_13d567_26a0cab9_M.jpg

 
А еще мы с девочками встречались и они мне подарили чудесные расчудесные ниточки. Цвет просто волшебный - секционка - сейчас у меня такой цвет в фаворите! И была еще шоколадка (мята + шоко), но участь у шоколада одна - редко она доживает до фотосессии :lol:
0_13d575_a938f487_M.jpg
 
Всем огромное спасибо за волшебство и теплоту! Всех люблю и обнимаю !

 

Передаю эстафету Тане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что посылка дошла не много с опозданием. так спешила пораньше отправить, что забыла положить что-то вкусненькое =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Леночка, Рахель, поздравляю! Подарочки просто супер!)

Изменено пользователем Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

birthday-527.jpg

Танечка, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть все плохое обходит стороной, а жизненные невзгоды преодолеваются только с легкостью, каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birthday-527.jpg

Танечка, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть все плохое обходит стороной, а жизненные невзгоды преодолеваются только с легкостью, каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

Леночка, спасибо огромное за поздравления и подарок! )

Получила вчера подарки ко дню рождения от Алечки. Мы встретились в кафе и душевно посидели. И вот, хвастаюсь)! Аля подарила мне шикарный шарфик и варежки, которые она сделала сама. Они мягонькие, теплые и очень уютные). А еще Алечка пополнила норку моего хомячка бусинками, канвой и набором для изготовления подушки. А для души и животика - конфетки! Аля, спасибо огромное за такой замечательный подарок!

post-131222-0-74931000-1454858170_thumb.jpg

post-131222-0-92578900-1454858186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка =)  пусть каждый день радует тебя, пусть жизнь будет прекрасна, ни смотря ни на что. 

                      пусть вдохновение не покидает тебя и пусть улыбка будет твоим постоянным спутником !!!!!!!

С днем рожденья !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

От всей души поздравляю с днем рождения Леночку!

Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,
Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!

Изменено пользователем Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо за поздравления. Прошу прощения, что с опозданием выкладываю фото подарка, но совершенно не было свободного времени.

Еще раз огромное спасибо за такое количество красоты. От рукоделок я в полном восторге. А подскажи, что за дизайн на тыковке? Она такая яркая и красивая. Рыбка волшебная, ну очень нравится. И конечно же все остальные дополнения великолепные. 

post-142844-0-18906000-1456245287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо за поздравления. Прошу прощения, что с опозданием выкладываю фото подарка, но совершенно не было свободного времени.

Еще раз огромное спасибо за такое количество красоты. От рукоделок я в полном восторге. А подскажи, что за дизайн на тыковке? Она такая яркая и красивая. Рыбка волшебная, ну очень нравится. И конечно же все остальные дополнения великолепные. 

Леночка, очень рада, что подарки понравились). Старалась учесть твои желания). А тыковка - это "Марья Искусница".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Алечка, с днем рождения поздравляю и от всей души желаю

Большого счастья и добра.
Желаю то, о чем мечтаешь,
О чем ты думаешь всегда,
Чтоб невезенье не встречалось,
Чтоб смех твой слышался всегда,
Конечно же, еще здоровья,
Улыбок, солнца и тепла!

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо. Отчитываюсь! Получила обалденный подарок от Томки post-107137-0-07976000-1461783667_thumb.jpg

Органайзер меня поразил: такая вышивка, такие ткани - все с таким вкусом, с такой душой подобран, загляденье.Сразу начала складывать гаджеты вязальные :)post-107137-0-15515400-1461783852_thumb.jpgpost-107137-0-64481800-1461783879_thumb.jpg. Томочка, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Алечка! Классные подарки! Томик, ты просто умница!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля, я очень рада, что тебе приглянулось моё творение! Вышивка и ткани по отдельности мне тоже нравились, результат казался не особенно удачным, а на фотографии смотришь - вроде бы и ничего себе, можно пользоваться))) Девочки, спасибо за добрые слова, я старалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.