Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рекомендованные сообщения

 

 

Девочки, когда я перенабирала эту схему, тоже, естественно, обратила внимание на эти "пустые" клеточки. Но мне пришла в голову такая мысль: не совпадают ли они с "кляксами"- брызгами на канве, которые через эти отверстия должны проглядывать? Иными словами, Лисичка "привязана" к местности на схеме. Набора у меня нет, поэтому гипотезу свою проверить не могу... Но одна из подруг- обладательница набора- идею мою поддержала и даже помогла воссоздать в перенаборе канву, а заодно подправить кое-что  в лисьей "фигурке" (то, что находится пониже спины)...

d98edf0cc1f7a822a81395ff7a26d272d5e64e23   это скрины с перенабора "до" и "после" творческой обработки

 

Наташа, как интересно вы подправили лисоньку :). Я бы сказала, это вариант для девочек, которые захотят ее отшить на однотонной ткани (канве), потому что в родном наборе в том месте где вы дорисовали попку как раз большая интенсивность разноцветных капель краски и как бы нет необходимости в дополнительном отшиве, а когда же их нет (ну т.е. капель) и ткань однотонная, то как раз тот вариант что сделали вы будет просто находкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, что оценили творческую обработку. Но я не имею права на  ВСЕ лавры. У меня есть соавтор - одна из моих любимых подружек (имя без ее разрешения не раскрываю). Канва и то самое "интересное" местечко у лиски - ее рук дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, "трудилась" над лисонькой можно сказать всю неделю. Отшита половина второго листа, осталась самая аппетитная часть рыжей дамочки.....

Ой,Лена! Как хорошо и быстро идет картинка! Еще немного и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена!!!  Лисичка великолепна... Ты- большая умничка!!!!   Еще чуть-чуть... И твоя кумушка будет всех очаровывать... (да она собссно это уже делает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить ночами конечно хорошо, но и спать нужно иногда :). Совсем немножко осталось, "еще немного ещё чуть-чуть"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, это на неделю спокойной работы! Не спеши! Уже в выходные будешь бекстич шить! Так что  скоро будешь любоваться лисичкой.

А меня что-то "разобрало"))).Дошиваю свой десятилетний долгострой (кота Фредерика Дименшнс), который начала и бросила в 2005 г)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен!!!  Лисичка класс!!!  Но спать все-таки надо...  Здоровье и хорошее настроение - прежде всего....  Тогда и лисичка будет с хорошим настроением.... А так еще ошибешься (тьфу-тьфу) и процесс не ускорится, а наоборот замедлится... Никуда она от тебя не убежит....   Все успеешь без недосыпов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поддержку!!!!!!!!!! Все, решено:), спать буду обязательно:), шить буду обязательно:), там уже немного причесаться осталось....Теперь покажу уже готовую ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и готова твоя красотулька. Поздравляю. Мужик сказал мужик сделал :). Спать не забывала? Замечательная девочка, застенчивая красотка с умилительной мордашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночек, спасибо!!!! Вы меня все убедили, что ночами, надо СПАТЬ :) :), поэтому закончила ее только в выходные...., а ведь могла бы, могла и раньше, только после этого стала похожа бы, наверно на сову с твоей аватарки :) :)

Изменено пользователем elenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и чудненько!!!

Лисичка теперь живет дома)))

 

 

А у меня много ниток осталось (всех цветов). Странно... Неужели они разное количество кладут в наборы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша чертовка!!!!!!  Лена!!!!  Вы обе Умнички!!!!  Ты потрудилась на славу, а лисонька теперь будет радовать и красоваться....    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! Саша (Александрина) не знаю насчет разности комплектации???. Синей гаммы ниток по одной ниточке (пасмочке) осталось, красных и оранжевых побольше, где две, где три пасмочки. Просто я ну очень давно шью РТОшные наборы и у меня можно сказать большие закрома из остатков (после отшива у меня где то половина или чуть меньше ниток оставалось всегда). А вот сейчас, если шить с протяжками да хоть бы и через четыре-пять крестиков (некоторые девочки так допускают, что тут такого???), или тьфу-тьфу ошибку выпарывать, то наверно в обрез ниточек. Набаловали нас наверно :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! Саша (Александрина) не знаю насчет разности комплектации???. Синей гаммы ниток по одной ниточке (пасмочке) осталось, красных и оранжевых побольше, где две, где три пасмочки. Просто я ну очень давно шью РТОшные наборы и у меня можно сказать большие закрома из остатков (после отшива у меня где то половина или чуть меньше ниток оставалось всегда). А вот сейчас, если шить с протяжками да хоть бы и через четыре-пять крестиков (некоторые девочки так допускают, что тут такого???), или тьфу-тьфу ошибку выпарывать, то наверно в обрез ниточек. Набаловали нас наверно :) :)

Ну да, у меня так же. По одной пасме полной. Но у них длинная нарезка.Это все-таки приличный запас :) Хорошо, что хоть такой запас дают:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка! УРА-УРА-УРА!!! Такая трогательная, беззащитная, замерзшая, прямо  какое-то щемящее чувство вызывает. Хочется погладить, обогреть (забыв, что пальца лишиться можно от таких нежностей).  В общем, Лисичка с человечьими "лицом" и глазами... Спасибо, Леночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа (Узбечка), спасибо большое за такие добрые слова, ваше внимание для меня всегда ценно!!!

 

Насчет ниточек, решила показать девчатам, сколько их осталось, и заодно изнанку лисы, чтобы было понятно, что там нет протяжек и шила я, что называется, "на бело" (то есть не пришлось пороть).

 

post-151326-0-21253600-1450163242_thumb.jpg

post-151326-0-64510900-1450163302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изнанка красиваааяяяяя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))))))), Наташ, да совершенно обыкновенная, просто я хотела показать, что шила экономно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена!!!!  Иной раз такие изнанки бывают, что  твоя таки да!! красивая...

Не.... Показывали девочки и такие, что прям трудно отличить (но можно конечно) где лицо, а где изнанка... Но то уже ваще талант и свои заморочки с тараканами... (хотя конечно, классно).

 

А твоя изнаночка - аккуратненькая и красивая..  И неча скромничать...  Поругать нас еще успеют.. А если хвалят - значит за дело!!!!  мы ж тут все чуть-чуть разбираемся о чем говорим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лена, лиса восхитительна!!!!! Поздравлю с завершением !!!! Мне осталось 1\4 дошить, самое сложное позади. Про ниточки полностью согласна. Но у меня еще одно замечание. Окраска канвы слишком в притык к вышивке, не остается места для того, чтоб багет отступил от работы и появился воздух в оформлении. Краску для канвы тоже пожалели ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klear, да, согласна по поводу окраски канвы :) :), это особенно хорошо заметно в зоне мягкого места лисы. Ну может это так задумано??? в предложенных фирмой вариантах оформления присутствует паспарту, оно не дает работе расползтись что ли с этими красками (кляксами)?????

 

Скорее дошивайте наше чудо )))!!!! а мы им еще раз полюбуемся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.