Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1550 Ежевика, 1551 Клубника


lenaiura

Рекомендованные сообщения

Как же я рада этому процессу! Прям поднялось мое какое то совсем не предпраздничное настроение)))

ну канва там вполне симпатичная, хоть как по мне - так слегка крупноватая. Но ведь невозможно же во всех наборах менять канву!

С нетерпением жду первых крестиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм ежевичка нямням! Как она мне нравится! Канва кстати клевая, очень рустикальненькая))) Ну и что, что дырявая. А менять - и правда, ну куда девать поменянное-то, и так уже складывать некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за красивое начало! я думала что в наборе канва-лента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень привлекательный выбор.... Усаживаюсь на удобные места  с креслом... И жду с нетерпением первые кадры крестики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оччень приятное глазу лиственное разноцветье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ну какая же вкуснячая палитра!!!!!!!!  Глаз не могу оторвать,сижу разглядываю........ вот ВСЕ на месте..........даже мне, большой не любительнице канвы :) :) в ЭТИХ ягодах нравится абсолютно все!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо растёте! Молодцы!

Изменено пользователем mestizia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж, руки (а заодно и губы, поскольку только сбором не ограничивается, над еще и пробу снять), во всяком случае, отмывать потом не приходится...

Какая красотища у Вас получается!

А я все на свои наборы (Ежевику и Клубнику) издали поглядываю. Никогда такими нитками не вышивала, что-то побаиваюсь начинать...Чтобы уменьшить соблазн все-таки "ввязаться в драку",  пока другой небольшой процесс начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно красивая ежевичка получается! Я тоже заказала себе ежевику и клубнику, после праздников должна получить. Очень аппетитная, приятная.

 

Никогда такими нитками не вышивала, что-то побаиваюсь начинать..

 

Наташа, не бойся! Ниточки очень приятные, ими легко вышивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такими нитками не вышивала, что-то побаиваюсь начинать...

Там шерсть? Сначала ей несколько непривычно вышивать, но привыкаешь довольно быстро. Она путается значительно меньше, чем Анкор или ДМС. Однако, имеет свои особенности - ниточки нежные, поэтому легче рвутся. И перетираются иголкой тоже быстрее. Ну и на ощупь они совсем-совсем мягкие и... тёплые, что ли. Приятные ниточки, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.