Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ONL 160 – The Mushroom & Fern Mandala (Грибы и мхи)


Рекомендованные сообщения

Наполнится-то он, наполнится, это да. Но, что-то я смотрю на превью, и понимаю, что то, что должно еще наполняться, еще бледнее того, что Лена уже вышила. Например, гирлянды их листьев -листики и сейчас бледные и прозрачные, а судя по превью, дополниться они должны еще более бледными листочками. Опять же, извилистая "лента" из бисера. Тоже что-то пропала, а она один из основных элементов, геометрический каркас дизайна. 

Но, повторюсь, мне сложно что-либо понять когда всё разрознено и половины цветов нет.

В общем, я страдаю. От непонимания нравится ли мне, нужно ли. А так хотелось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена, как у тебя быстро работа идет!

 

А вот гусеницы действительно какие-то мультяшные. Может, из-за цвета? Хотя когда вокруг появятся другие детальки, это может выглядеть органичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, все будет отлично. И гусеницы такие шикарные, мохнатые, натуральные :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня огромаднейшая радость - вчера пришли основные ниточки.

Лена, радуюсь вместе с тобой. И просто радуюсь тоже, так как нас ждёт продолжение!  Прям не терпится увидеть, как всё вместе сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, это самое главное! Чтобы  процесс с радостью шел и нравился. Лена, я тоже рада, что ты продолжишь, уже без пропусков, со всеми материалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с таким актуальным пополнением запасов! Наконец-то всё будет в полной красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с долгожданными ниточками! Очень хочется поскорей во всей красе взглянуть на Поганочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ура! Как все удачно идет - это верный знак, что надо шить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Лена!!! Ждем с нетерпением продолжения!
Скажи, а грибы там шьются по 1 крестику разным цветом чтоли? Куда 100 цветов ДМС расходуется?

Все-таки Мартина халтурит, раньше 20-30 цветов ДМС за глаза хватало, а сейчас всю палитру готова использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,поздравляю!!! Скорее показывай,что же там получается,ужасно интересно. Мне дизайн очень и очень и ещё раз оооочень) и тряпочка хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с ниточками! Теперь работа еще активней пойдет.

 

А мне до сих пор ничего не выслали. Оказывается, у них в наличие не было ни ниточек, ни ткани (а написать на сайте out of stock - это трудно...). Так что все еще ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Натуль, тряпочка только благодаря твоим решительным рекомендациям!

Тань, сколько цветов в каждом грибе - считать даже не пробовала - много, а если учесть, что грибниц 8. то вот и 92 цвета ДМС...

Вик, а ты заказывала, надеюсь, не то количество ниток, что давала Мартина? Да, обидно, конечно, но выхода нет - только ждать! Вообще, беда, просто беда с нитками...я так еще и не дождалась одну ДД перлушку  для Севильи, хотя заказывала практически на НГ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наученная прошлым горьким опытом я заказывала меньшее количество бобинок, но чувствую, что все равно много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо, Свет!

По моим сведениям, Мартина  кладет в набор именно такое количество, что Мартина указала в листе...Кто будет заказывать набор, хоть на металлике сэкономьте, его точно так много не надо, и ламе 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойой, как мне грибосы нравятсаааааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Дым" заметен, очаровательная тканюшка. :) С почином!  Серединка впечатляет, травки особенно :) Я держусь пока. Мысленно ткань перебираю, прикидываю. Вот, уже мне кажется, что-то  "мшистое, зеленое" из-за травки не пойдет.... Пойду к тебе читать...про трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо. Да, ткань очень красивая. Именно этот оттенок серого я люблю - тёплый и сиреневатый.

Свет, мой тебе совет - вышивай на черном! Ну серьёзно - самый выигрышный вариант. Я бы точно на черном вышивала, но не могу - вешать черное некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Девочки, эти травки-мох-папоротники - это жесть какая-то! Это очень сложно! Ну, для меня, по крайней мере. Там очень много неровного счета по половинкам-четвертинкам клеточек - большое напряжение и внимание. Я давно уже поняла - счет и внимание - это явно не моё. Мне ближе цвет, свет и впечатления крупными широкими мазками.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажурные мхи и травки - восхитительно получилось, Юль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.