Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

РТО М522 "Фиалка Виттрока".


Рекомендованные сообщения

Как же мне нравится эта красота! Обратила на них внимание еще тогда, когда они только вышли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г@ла, прекрасное продолжение! Не могу сказать, что скоро уже окончание, ибо я с фоном слегка провозилась. Хотя для вышивающего ГК это так - мелочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10203098m.jpg

 

У меня с фоном совсем беда(( Вот так фиалка начиналась, потом весь фон выпорола, вышила цветы и решила посмотреть. Я ж не крестиком, отсюда все не так(( Сейчас шью фон одним цветом, более светлым, в одну нить. Пока не понимаю. Но она мне нравится))

Сегодня забрела в Дом Фиалки на Новокузнецкой, сколько там красоты)) Не удержалась)) прикупила Секрет рандеву

10210271m.jpg

Изменено пользователем Г@ла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала, что в одну нить надо шить.

Но фиалка-то не та ;) Вы вышиваете анютины глазки ;)

pansy-blotch-mix-matrix11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса прочитала в инете, что Фиалка Виттрока  является одним из популярных видов Анютиных глазок)

 

Г@ла, только сейчас увидела, что вышиваете не крестиком))) Теперь еще интереснее стало посмотреть конечный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г@ла,  с большим удовольствием слежу за вашим отшивом, и с бэком, и без бэка - прелестный дизайн, просто праздник какой-то! Не ожидала от РТО такой тонкой винтажной разработки. :-)

А на чём вышиваете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

L-lilit,  вышиваю на равномерке 32 Belfast, цвет 222.  Мне захотелось маленькую, поэтому петит ну и соответственно корректировки((

 

Я  не слежу за дизайнами, РТО, а тут увидела и зацепило))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная  фиалочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная  фиалочка!!!

Спасибо за перенабор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Уже красиво) Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moon Flowernegem, спасибо! Сегодня полдня просидела за вышивкой, не могу оторваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас чудесный проект и невероятно красивые фотографии. С большим удовольствием смотрю за отшивом. Ровных крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Majena, не так уж его там и много. По сравнению с другими производителями так будто бы и нет вовсе))) Получается очень красиво и на равномерке смотрится очень выигрышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L_lilitKatwin, спасибо!

Я не большой любитель бэка, но в фиалках его, действительно, немного, а на равномерке он шьется просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.