Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

РТО М522 "Фиалка Виттрока".


Рекомендованные сообщения

Вот-вот, вся эта нежная красота рождает в основном междометия: ох, ах... Слова излишни. Что касается бэка, то я с Леной полностью солидарна - и без него цветы прекрасны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне осталось только присоединиться к всеобщим ахам и охам.... Я влюблена в них, покорена и пребываю в восторге от этой работы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красиво невероятно! Как будто бы живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!Удивительный дизайн!А пары к нему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пару к анюткам я ничего не знаю. Может кто из девушек подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, к анюткам хорошо подойдет клевер. Они и выпущены были в одной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что по цветовой гамме к анюткам больше ирисы подойдут (из новинок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, продолжаю издавать "охи" и "ахи" от восторга. И над бэком, по-моему, можно еще подумать. Весь ли он нужен? По-моему, с ним дизайнер слегка переборщила.

Что касается пары, то к этим Фиалкам (почему-то  девочки их "обозвали" "анютками") в  коллекциях 2014-2015 годов пары нет. На мой взгляд  более или менее подходят Шелковые розы (М524)  11746678_s.jpg

 
Что касается Клевера (М520), то это совсем другая "опера". Тем более, к нему есть своя пара. (Кстати, оба перенабора я делала).
11746696_s.jpg      11746716_s.jpg
 
Ну, а для Ириса, конечно, более всего походит Гортензия - и по цветовой гамме, и размер практически одинаковый.
11746754_s.jpg      11746764_s.jpg
 
Разумеется, это мое сугубо личное мнение.
           
 
 
Изменено пользователем узбечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь, что Шелковые розы лучше гармонируют с виолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, про бэк подумаю по ходу дела. Пока заполняю фон...

Мне пара к Фиалкам - анюткам не требуется, поэтому этим вопросом я не задавалась как-то) Тем более, что к клеверу и розам я отношусь абсолютно спокойно. ;)

А вот эти акварельные Ирисы... Пару раз моя рука чуть не нажала кнопку "купить", но все -время  я ее удерживала , потому что я просто не знаю, куда мне потом использовать работу((( Но вот увидела Наташин вариант " Ирисы - Гортензии "  и душа опять дрогнула... Наташа, ты соблазнительница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен,  к Фиалкам пара действительно не нужна. Просто был задан вопрос, я и  высказала свое мнение. Так что обсуждение чисто гипотетическое. А по поводу Ирисов-Гортензии и, правда, можно подумать. Остальное - в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нежные и красивые виолы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, чудесная, обворожительная красота в таком ненавязчивом ретро стиле......прекрасный результат, очень и очень нравится, что эти фиалки на льне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура!!! Красота необыкновенная - воздушная, нежная. Лена, такое удовольствие ты доставила своим творением (даже "работой" язык не поворачивается назвать), спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как красиво с фоном. Очень понравился дизайн и исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Наташи, девочки - всем спасибо!

Дизайн действительно очень красивый!!! Надо сказать, что были мысли не вышивать фон, т.к. даже первоначально, уже при отшиве, он мне показался темноватым... Но бэк (а он здесь обязательно нужен!) все волшебным образом преобразил))) Да, Лена, и лен тут - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво.. Элегантно и со вкусом....   Получилось  чудо чудное, красота красивущая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.