Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

МП-студия. Серия Жар-птица. Мелкие дизайны


Рекомендованные сообщения

Ирисы очень понравились, захотелось и себе такие. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работы очень понравились, но пейзажи - это просто что-то необыкновенное!!! Надо же, при таком небольшом размере - такой чудесный результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ирисы очень понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень наглядно про рамки сообщили,спасибо.Они так походят своей формой под содержание вышивки.И по периметру можно пришить),натянуть)-здорово.

А как можно пристроить их на поверхности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно вопрос поняла - можно шнурок-нитку за имеющиеся наверху дырочки закрепить, сзади есть ещё дополнительные отверстия для крепления.

P1650065.thumb.jpg.01083a747b2ed95b3a3ef8b3654a2538.jpg

Сноха забрала у меня пару таких картинок из предыдущей партии ("Алису" в эти рамки оформляла) и сказала, что на специальные двухсторонние липучки их приклеит, в строительных магазинах такие продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышиваю "Идеальное путешествие"-арт:М-363

Даже и не думала "впадать в детство". Многие мышку к следующему году вышивают,и я туда же.Понравился дизайн тем ,что есть хлебный колосок. Канва белая №14,цв. 22.размер 22х17см.92кл-121кл.Выяснила,что это герой сказки "Мышонок Пик"....Есть мультфильм.

Для третьего класса  дополнительное чтение.В детстве не читала. А сказка В.Биянки.

Мне кажется лучше такой сюжет вышивать на цветной канве.Т.к. без контура пока у меня бледное пятно.

 

МП Студия М-363 идеальное путешествие -.jpg

IMG_0419.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало! И очень нравится будущий результат! Желаю удовольствия от вышивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4037900e17971d24b55a6b38af0373ac1f862935f6907586818f51d5b8bbe3e563260e5b1f862935bdc259dfb271f3155b33957655f9af521f862935-вышила "Идеальное путешествие". Кажется нет отличия от изображенного героя на обложке и мною вышитого.Схема не сложная. Цвета приятные. Содержание сюжета навевают на добрые мысли)). Художник и дизайнер схемы- отличное и своевременное название дали.Мышонок смелый капитан). Думающий и запасливый в наш ХХI век- ))как мне увиделось))- зрелыми хлебными колосьями,( (нет не обсевок какой-то)),а "сырные" паруса  скрепленные бантом...Точно -всё идеально для морского путешествия... в 2020год

Изменено пользователем дичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

"банка с крыжовником" из той-же серии М-205

955de4a4db8at.jpg

21цвет+12 смешанных.

прилично не хватило зелёного№5 (подошёл от остатков смородин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! У вас очень увлекательные обзоры. Всегда радуют глаз. Люблю смотреть на ваши результаты . Моя подруга также любит за вами наблюдать. Ее очень вдохновляют ваши работы и как то она даже подарила мне свою работу, на которую была вдохновлена именно вашим трудом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

f47e15c00f3ft.jpgb6ae02bc1ffct.jpg77e0390ded61t.jpg9882eb376615t.jpg84659e9e8622t.jpg7ae682aa8f13t.jpg

M-396

эти `маленькие` работки очень выручают когда надо быстренько что-то сотворить в подарок/на заказ.

справился за неделю. с цветной/дизайнерской канвой решил не связываться , был неудачный опыт - фон поплыл после стирки

 

Изменено пользователем goodboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и вдогонку M-359

99ead1125e35t.jpg50b079a457bet.jpg9c1c51f12bcdt.jpg11c0d4500ae8t.jpgd2ef8e550094t.jpga35a8cb0353ft.jpg

работы были сделаны на одном куске канвы (осталась от Dim`a который я сделал на ткани), но оформлять буду раздельно.

лисичку отшил первой, но контуры нанёс (после стирки) сначала на сову (они там проще)

ed9c6584e60ft.jpg

понятно что ворчать по поводу качества (за такую цену набора) неприлично

остановлюсь только на очень жирной разметке схемы на квадраты 10х10 - пользы она мне не принесла,

а вот горизонтальный/вертикальный `бэк` попадающий на линии разметки  абсолютно не виден,

приходилось постоянно сверяться с картинкой на обложке.

в этих дизайнах очень понравилась блёклая/ненавязчивая штриховка полукрестом по периметру,

картинка сразу выглядит пообъёмней и не похожа на аппликацию которую наклеили вырезав по контуру

 

 

Изменено пользователем goodboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

М-525 сделал на-заказ

f933fab503a7t.jpg6b15cc1e8443t.jpgabb1c64081c4t.jpga231f57056f8t.jpg

bd9328a96ecet.jpgd47b729f4073t.jpg8b7949b16b5ct.jpg4ce74f056bbft.jpg

 

 

дизайн проработан хорошо, но подбор оттенков это нечто.

мне кажется яркий оранжевый и кислотнозелёный тут совсем неуместны, ну и очень контрастный коричневый на левой части.

 

 

Изменено пользователем goodboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наверно, хотели поярче сделать, типа дизайн детский, шоб уж вырви глаз! Но все равно, в целом бычок смотрится мило. А заказы вы как-то оформляете или в виде просто вышитого кусочка? В последнее время фирмы-производители стали прямо проявлять фантазию в подходе к оформлению. Вот и тут в теме, рамка-банка очень прикольная, хорошее решение для подарка. :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно договариваюсь только на вышивку, с багеткой предпочитаю не связываться.

(оформление практически всегда будет гораздо выше стоимости подобных наборов)

ну а всякие рамки/банки подразумевают отсутствие стекла - для `кухонной` темы это может быть критично

Изменено пользователем goodboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.