Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

PN-0144514 Гортензия (Hydrangea)


elenas

Рекомендованные сообщения

Вот-вот, и меня сама картинка всегда смущала. Поэтому и гортензию, и сирень из этой же серии так и не купила. Но теперь есть возможность посмотреть, как будет на самом деле. А получается очень даже гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как быстро шьется...   Мне тоже эта гортензия и сирень нравятся... Но все ж вышить невозможно....  Вот здесь у тебя, Ленчик, и повышиваю виртуально...  Полюбуюсь.... 

Очень нравится то, что получается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да девчата, мне они тоже к душе :), правда из-за неудачных фото обложек мне вначале вообще казалось что они на черной канве шьются))))). Ой, Натулечка, как ты права насчет того, что все вышить невозможно (но хочется как можно больше )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 собственно остались только углы.

 

Ничего себе углы. Еще сколько листиков вокруг. Надеюсь, они придадут цветочкам еще бОльшую свежесть и красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, океан, там по 10-20 клеточек в стороны осталось :) :), сама рассчитываю, что листики оформят цветочки и сбалансируют их по цвету. Оттенки зелени очень приятные...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да  Лена!!!   на черном все-таки будет красивее....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок, очень здорово получается, меня тоже смущал темный фон, ну ты знаешь, но сейчас очень впечатляет этот фон позднего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После стирки ткань немного сядет, так что просветов не будет вовсе.

 

А я и вообще никаких просветов не вижу, а вижу очень красивый цветок, на которые хочется смотреть и смотреть и наслаждаться цветами.

Поздравляю с окончанием!

 

(А картинка не открывается почему-то в полный размер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, небольшой глюк с компом, но сейчас вроде все открывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас в таком размере - вообще чудесно! Очень красиво получилось, еще раз мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена!!!  Поздравляю!!!! Очень красивая работа... Цветок замечательный родился... В оформлении будет ваще красотишша!!!!   Еще раз аплодисменты....   Таки да!!!  Интересный дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично получилось, ни в какое сравнение с картинкой не идет. Лена, а в центре цветков фрузелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо, что зашли, поглядели, и особенно за добрые слова поддержки!!! Лариса, да, в центре цветков гортензии фрузики, но это моя задумка, одиночные крестики мне как то не очень были и я сверху них добавила фрузики. Мне кажется, что так цветок еще объемнее становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая и нежная гортензия! И совсем не мрачная, в отличие от картинки на обложке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.