Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сюрприз "Новогодний" 2016_получаем подарки


Рекомендованные сообщения

Пусть и с задержкой, но в "Клубе кривулек" открывается запись в Сюрприз "Новогодний"!!
Приглашаю всех желающих (участник сюрприза не обязательно должен быть членом клуба).
Тема сюрприза новогодняя, а вот его воплощение ограничено только вашей фантазией.

novyj-god-246.gif

Срок проведения сюрприза: 30.10.2016 – 01.12.2016
Отчет - до 30.11.2016 - в этом отчете вы должны показать фотографию уже готовой, чисто оформленной работы.
Розыгрыш адресов состоится 01.12.2016, по результатам которого каждый участник получит адрес отправки готового сюрприза.
Срок отправления - с 02.12.2016 до 11.12.2016. Обязательно направляем мне сообщение с указанием номера отправления!
Для записи в сюрприз необходимо оставить сообщение на форуме о желании принять участие в сюрпризе, а также направить координатору свой почтовый адрес. Крайний срок записи – 30.11.2016, при условии отправки фотоотчета готовой работы.
Читаем правила, отмечаемся в теме все, что мы любим и создаем, периодически дополняем и актуализируем свой вишлист!

Сюрприз у нас новогодний, поэтому дополнительные подарки должны быть праздничные ( пункт 10. правил).
Для поиска схем, можно зайти в темы:

"Давайте соберём Новогодниюю и Рождественскую мелочь" 
"Собираем ёлочные игрушки"
В случае возникновения каких-либо вопросов, а также для отправки фотоотчетов можно обратиться к координатору в форме личного сообщения на форуме или по электронному адресу work_79@mail.ru
Всем желаю удачи и творческого вдохновения!


109.gif


Участники:
Диамант - координатор
Таня
Кнопка
Томка
Zaik@
Alena_


+ - фотоотчёт
А - адрес
О - сюрприз отправлен
П - сюрприз получен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приглашаю поучаствовать в сюрпризе. Это же так прекрасно получить маленький подарок под НГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Запись в сюрприз закрыта, адреса разосланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу и я похвастаться своими новогодними подарочками, которые получила от Оленьки Диамант. А  получила я душевный, чайно-рукодельный подарок. Слов нет, как он хорош! Шеф-повар прекрасен! Всегда поражаюсь Олиным рукоделкам! Остальные подарочки - просто мечта! Сахарок с корицей, вкусный травяной чаек, мыльце, сделанное Олиными ручками, чайничек с совенком, сахарные карандаши, набор для изготовления куклы на чайник и тематическая канва. Смотрите и получайте порцию моего новогоднего настроения! Оленька, спасибо тебе огромное за чудесный подарок!

post-131222-0-42539500-1484224496_thumb.jpg

post-131222-0-12562700-1484224514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и тут запустение. увы, видимо только двое готовы поделиться радостью от подарков :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и с запозданием, но всё же хвастаюсь подарком, полученным от Лены Кнопки. Всё очень душевное, праздничное, особенно носочки - мягкие, тёплые. Уже неоднократно их с большим успехом использовала - спасибо, Леночка!

post-140381-0-84381400-1487528354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.