Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сюрприз "День рождения - 2017"


Рекомендованные сообщения

den-rozhdenija-24.gif

О проекте: Одним из любимейших праздников для всех и в любом возрасте является день рождения. День рождения - это еще один повод сказать приятные слова дорогому человеку или подруге, подарить улыбку, цветы, подарки. Предлагаю, не забывать добрую традицию нашего клуба и присоединиться к сюрпризу. Ведь так приятно и получать подарки, и дарить их. 

 
Для участия: необходимо прислать координатору сюрприза Тане в ЛС свою дату рождения, адрес и ФИО.
Всех желающих прошу записываться здесь в темке.
Окончательная дата закрытия записи - 30.11.2016!
Розыгрыш адресов - 1.12.2016
Выйти и войти в игру до этой даты можно, но позже уже нет! Обязательно читаем ПРАВИЛА, обновляем информацию в теме Все что мы любим и в Вишлист!
Не забываем, что сюрприз на день рождения - это особый сюрприз, который именинник будет ждать к известной дате, поэтому расчитывайте свои силы! Создавая и покупая подарки будьте внимательны и подходите с большой ответственностью.
В случае возникновения каких-либо вопросов, а также для отправки фотоотчетов можно обратиться к координатору в форме личного сообщения на форуме или по электронному адресу t_vlasova@list.ru

 

animacija78.gif

 

 

Участники:

Январь - Кнопка (2)
Февраль - Таня (7), Alena_(21)
Март -
Апрель -  Zaik@ (26)
Май - 
Июнь -
Июль - Томка (14), Диамант (15)
Август - 

Сентябрь - 

Октябрь - 
Ноябрь -
Декабрь -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня не забудьте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Запись закончена). Начала раздавать адресатов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я давно не была на форуме. а сейчас вижу что видимо н только я.  уже два дня рождения было с начала года. а не одного поздравления ни полученого подарка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хвастаюсь! Получила подарок на день рождения от Леночки Кнопки. Рада, не то слово!:yes4: Карта - мечта мечтовая и моя, и младшей дочки! Счастливы обе! Котик - красавчик! Будет обязательно сшит! Отдельное спасибо за вкусненькие конфетки и раскраску! В общем мой подарок - прелесть! Леночка, спасибо тебе большое!:kiss2:

FullSizeRender.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой подарок от Али. Чудесный наборчик с котиком и шикарный бисерный жгут очень красивого цвета. Аля, спасибо тебе дорогая)))

 

0_153e35_80122c4_XL.jpg

0_153e36_ea10404d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный подарок! Поздравляю, Алена!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, хвастаюсь своими подарками, полученными от Тани! Всё оооочень вкусное, душевное и греющее душу - начиная с упаковки, но гвоздь программы - конечно же, сшитый Танечкой кот:smile: Моя прелесть:smile3:

IMG_20170717_210351.jpg

IMG_20170717_210255.jpg

IMG_20170717_210021.jpg

IMG_20170717_204523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень рада, Томочка, что тебе все понравилось:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.