Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1682 Winter Sunset in the Fir Forest


huhza burgash

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать! Очень много отшито, аккуратненько. Может представитесь и напишете подробности, номер, канва, нитки, впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика! Вышивается, явно, не один год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности напишите, номер дизайна, номер канвы, нитки какие. Этих картин 2е с блендами и без, поэтому и спрашиваю. Тему надо по человечески оформить. Мы здесь общаемся и сравниваем. Какие то люди в Самаре неприветливые ни здрасти ни спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам одолжение делаете, судя по последнему посту и фразе из первого поста? Сюда приходят поделиться радостью и пообщаться с единомышленниками. С вами общение весьма затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав был Гераклит-Нельзя войти в одну реку дважды,за сим прощу прощения ,за смущения принесённые вашему сайту,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз пытаюсь с вами пообщаться, а вы в позу встаёте. Я тут не враг, а гостеприимная хозяйка. Всем интересно не просто на фото смотреть, а узнать подробности отшива, сделать какие то выводы для себя, похвалить вас, чтоб вам сделать приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, Наташ, хватит наезжать)). Исправляй тему)). И садитесь пить чай)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не наезжаю, хотела пообщаться, а мне фи два раза сказали. Сначала в Марининой теме, потом здесь. У нас тут есть правила оформления тем, чтоб всем удобно было. Я многое разрешаю, на многое глаза закрываю, чтоб всем здесь уютно было. В чужой монастырь со своими правилами не ходят короче) А теперь и чаю можно попить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мерой мерите такой и вам отмерено будет,что было предосудительного в моём вопросе про нитки у sindri,тем более вышивает она так же как и я не "fool kit",это ясно из её сообщения о поиске ниток Не стоит труда мне отвечать,ваш сайт ничего не потеряет от моего отсутствия,так же как и я,и картина моя как вышивалась так и будет вышиваться. Не пишу до свидания,уместнее прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.