Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

White Christmas.Passione Ricamo


Рекомендованные сообщения

inesssa, данный подфорум предназначен для показа уже готовых работ, поэтому Ваша тема перемещена в процессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое "пятнышко", причем многообещающее... - стать красивым зимним домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! я очень бы хотелось бы посмотреть на чей-нибудь процесс этого домика. но я почему-то не могу его нигде в инете найти! нашла один оформленный "в контакте", но ни кто вышивал, ни сам процесс не вижу! и один недошитый, только начатый. Никто не видел этого домика в процессе? Получится ли у мня так как на картинке? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, но если честно, лично я с большим интересом и радостью буду наблюдать ваш отшив, получится ли у вас так как на картинке. Потому что тоже нигде его не встречала (а всегда хотелось посмотреть)  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какой шикарный должен получиться дом! Первый раз вижу этот дизайн. Ваше начало очень красивое. С интересом понаблюдаю за процессом и желаю вам, чтобы дом получился в точности, как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, но если честно, лично я с большим интересом и радостью буду наблюдать ваш отшив, получится ли у вас так как на картинке. Потому что тоже нигде его не встречала (а всегда хотелось посмотреть)  :yes:

я нашла вот этот отшив 760d124ed46c.jpg и вот тут кусочек картины...988449bdf740.jpgнадеюсь, что получится не хуже чем на отшиве. взяла 20 канву. а то картина великовата 300х190крестиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!!!!  Интересно....  Я тоже посмотрю....  Хооооорошенький такой домик  ... :yes4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну, вот продолжение"марлезонского балета". Мне вроде нравится, но будем видеть итог. Фото не очень в жизни ярче.
1d6d949130b9b54c09aec117d8c3c078b062ae26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
В 21.07.2017 в 13:25, Moon Flower сказал:

Получается шикарный особняк! Просто дом мечты!

да. вы правы))))) Это дом моей мечты. я на него очень долго смотрела. много лет. наконец рискнула.Может что-то изменит в жизни?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inesssa, от всей души желаю, чтобы все ваши мечты сбылись!!!!

Изменено пользователем Moon Flower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

2ad22e65bbb6t.jpg

 ну, вот еще немного, еще чуть-чуть. правда в жизни ярче, ну, и уж очень грязный домик... стирки хочет)))))

Изменено пользователем inesssa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

мое многострадальное Белое Рождество. В пленке лучше всего передается цвет

1fbe4e608a2at.jpg

2cf3bc86abb3t.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.