Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА 13 МАРТА 2017


Рекомендованные сообщения

Ни чего там резкого нет, стоит скобочка типа улыбаюсь я)

Тон в посте недоумевающий и разочарованный. Ждём замечаний по работе форума, где что не работает, У кого проблемы со входом, выходом, профилем и тп, а не фигню про вычищенные сообщения, недостаток репутаций, кнопок и тп Это всё потом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну, видимо, можно порадоваться за тех, кого такие мелочи волнуют - значит, у них нет проблем

6 часов назад, marlen_ka сказал:

со входом, выходом, профилем и тп,

:smile3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается зайти на форум если не обновлю пароль.Вчера поменяла,а сегодня опять .Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/15/2017 в 03:12, мэри сказал:

По всякому пробовала и руками и вставкой. А сейчас похоже проблема решилась, я вошла в аккаунт на стационарном компьютере, поменяла пароль, вышла и снова зашла и всё заработало. Похоже дело было в планшете. Спасибо за консультацию!

Виктория 55, вот выше Мэри вот это помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория 55, я посмотрю, что нужно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ещё фича, вышла, попыталась зайти, пишет нет аккаунта. Закрыла броузер, открыла опять, открыла дев-к, вошла автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заходите на по какой ссылке? Новый адрес форума http://rukodelie.devichnik.org вполне возможно, что если заходить по старой ссылке с .ru и со сменой пароля что-то сбивается. 

Виктория 55, пришлите мне в личку или на почту в подписи ваш имейл, если проблема повторится. Я скину ваш пароль сама и пришлю новый. 

marlen_ka, у тебя это было в процессе нашей переписки в личке? Это могло быть что мы с тобой пересеклись, когда я была в твоем профиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2017 в 08:37, sirusyanka сказал:

Julinka, галлерея не работала толком уже не один год. Ее не подключали после поднятия форума в ноябре. В базе данных скорее осколки картинок, восстановить которые практически невозможно. Сейчас при покупке обновления мы не оплачивали галлерею. Вполне вероятно, что со временем мы докупим это дополнение. Мне искренне жаль, что отсутсвие галлереи вас расстроило. Если вам нужны изображения, я посмотрю можно ли их вытащить и прислать. 

нужны! Там лучшие фото всех моих работ собраны целиком в одном месте.Последний год,хоть нормально и не работало,но я всё равно туда заливала новые фото,интуитивно нажимая на кнопки. К такой же просьбе присоединяется моя сестра Valerie , её работы также заливались много лет. Будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julinka, я постараюсь это сделать. Только это вопрос времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне, пожалуйста, вернуть количество сообщений, у меня было порядка 5000. А то статус тоже обнулился. И друзья пропали ((( Жалко... Я на форуме живу с самого его основания (кажется, конец 1999, если не ошибаюсь), хотя зарегистрировалась только в 2003 ))) Так что я ветеран, можно сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкаем к новому интерфейсу лю6имого девичника. Спаси6о модераторам! 

Но вот чей-то у меня постоянно соскакивают "галки" со "статуса прочтенности" и "периода времени" при просмотре новых пу6ликаций. Може где чего кликнуть еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обновлять через Непрочтенные (Unread), тогда галки соскакивают. Можно сделать так: Активность - Мои потоки - Создать новый поток, при создании проставить все нужные галки, и тогда при выборе этого потока все галки будут сохраняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, maria7 сказал:

А можно мне, пожалуйста, вернуть количество сообщений, у меня было порядка 5000. А то статус тоже обнулился. И друзья пропали ((( Жалко... Я на форуме живу с самого его основания (кажется, конец 1999, если не ошибаюсь), хотя зарегистрировалась только в 2003 ))) Так что я ветеран, можно сказать )))

А за чем? Смысл в количестве сообщений, которых давно нет? ладно, я еще могу понять просьбу про репутацию. Но количество сообщений... Простите, но это Выше моего понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maria7  в статусе напишите себе сами, что хотите. С друзьями разбираются пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maria7, у Вас было 1813 сообщений. Внесла изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sirusyanka сказал:

 Внесла изменения. 

Хочется после завершения всех настроек и преобразований прочитать какае-нибудь инструкции или правила, а то пожилому человеку не сразу приходит в голову как и что делать.Вот и смайликов мне маловато...Хочется цветочка для благодарности, а где его взять?

Изменено пользователем Татьяна@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкции в ЧаВо будем писать позже, когда всё отладят и настроят, пока сами разбираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, всегда можете обратиться лично ко мне или другому модеру, когда что то непонятно, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.