Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА 13 МАРТА 2017


Рекомендованные сообщения

мэри, у вы пароль вручную вводите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да и пароль и подтверждение вручную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я имею в виду, что когда пытаетесь войти после смены пароля, вы новый пароль вводите вручную или автоматически вставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всякому пробовала и руками и вставкой. А сейчас похоже проблема решилась, я вошла в аккаунт на стационарном компьютере, поменяла пароль, вышла и снова зашла и всё заработало. Похоже дело было в планшете. Спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в профиле было видно друзей. Сейчас их не нашла. Еще, раньше можно было видеть всех пользователей и поискать нужного, а информация о пользователях, находящихся в данный момент на форуме или в конкретной теме, отражалась внизу страницы. Сейчас вижу только кнопку "Пользователи в сети". Хотелось бы иметь доступ к списку всех пользователей, зарегистрированных на форуме. Эти функции совсем убрали или есть надежда на их возвращение?

Еще обратила внимание на то, что уменьшилось количество публикаций и произошли изменения в статусах пользователей. Может быть имеет смысл коротенечко рассказать о тех изменениях, которые произошли  на форуме,и о новых возможностях форума, а то методом тыка бывает сложно разобраться. 

Изменено пользователем Frog129
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: у меня было ранее 59 публикаций,теперь 19.Это вопросы-просьбы удаляли в теме"Поиск схем.." ?Или общая цифра публикаций на сайте вернется позже. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Frog129 сказал:

Раньше в профиле было видно друзей. Сейчас их не нашла. Еще, раньше можно было видеть всех пользователей и поискать нужного, а информация о пользователях, находящихся в данный момент на форуме или в конкретной теме, отражалась внизу страницы. Сейчас вижу только кнопку "Пользователи в сети". Хотелось бы иметь доступ к списку всех пользователей, зарегистрированных на форуме. Эти функции совсем убрали или есть надежда на их возвращение?

Еще обратила внимание на то, что произошли изменения в статусах пользователей. Может быть имеет смысл коротенечко рассказать о тех изменениях, которые произошли на форуме,и о новых возможностях форума, а то методом тыка бывает сложно разобраться. 

ой..про это тоже хотела спросить..Раньше была в статусе "Любитель"..а теперь никто...Мелочь вроде бы,но царапнуло!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень удобно, но... Вверху строка, выбираем Активность, появляется слово Поиск, кликаем, из двух закладок выбираем Поиск пользователей. По умолчанию выбраны все группы, так что просто проматываем вниз страницы и кликаем кнопку Поиск пользователей - и вот он, список всех пользователей форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Подписи в "нравится" появились! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за обновление форума! Все отлично, все работает, открываться все стало значительно быстрее, и еще - уведомления на почту стали с картинками приходить. Раньше этого не было. Спасибо!

Да, действительно, число публикаций ну сильно упало... (((

Изменено пользователем elspirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить модераторов и простых пользователей?Зачем нужна ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ?АКТИВНОСТЬ?напоминает спорт...

И у меня есть дискомфорт для глаз :очень бледная разделительная черта.

Пока не могу приспособиться к обновкам,но понравилась новая форма письма-извещения: видна картинка и сразу хочется лететь за новой схемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, СапФо сказал:

Не очень удобно, но... Вверху строка, выбираем Активность, появляется слово Поиск, кликаем, из двух закладок выбираем Поиск пользователей. По умолчанию выбраны все группы, так что просто проматываем вниз страницы и кликаем кнопку Поиск пользователей - и вот он, список всех пользователей форума. :)

ВЫБИРАЕМ АКТИВНОСТЬ

А вот я совсем не знаю анг.язык, (учила 100 лет назад французский), а там  все не на русском....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, в самом низу страницы можно выбрать язык, вот прям до упора вниз прокрутите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, НатаЛис сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: у меня было ранее 59 публикаций,теперь 19.Это вопросы-просьбы удаляли в теме"Поиск схем.." ?Или общая цифра публикаций на сайте вернется позже. Заранее благодарю за ответ.

И у меня точно такой цифры не было(293).... хотя я за этим не очень следила и могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СапФо сказал:

Татьяна, в самом низу страницы можно выбрать язык, вот прям до упора вниз прокрутите. :)

язык я давно выбрала русский,но не везде он русский... напр.,МОИ ПОТОКИ-СТАНДАРТНЫЕ ПОТОКИ_.Content I Started.........

Изменено пользователем Татьяна@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, вчера эти пункты тоже были на русском, но после некоторых доработок кое-где вернулся английский. Так что, возможно, теперь администрация обратит на это внимание и исправит. :smile3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше у меня было написано НЕПРОЧИТАННЫЕ, а теперь Unread Content

Хочу по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу повозмущаться. Где, где же они результаты моих многолетних трудов???Откроешь свою ГАЛЕРЕЮ и душа радуется и всё видно как на ладони, а теперь не вижу. Расстроили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы, выше уже задавала вопросы по изменениям. Ответ получила только на один из вопросов, поэтому оставшиеся без ответа повторю в виде просьбы.

1) Хотелось бы, чтобы в профиле как и раньше было видно друзей. у меня их немного, но я их всех ценю.

 2) Не знаю для кого как, но для меня количество публикаций в счетчике имеет значение (как-то оно мотивирует), поэтому по возможности прошу вернуть то количество, которое было в старой версии

3) Прошу пояснить, что произошло со статусом (если я это верно именую), где об этом можно почитать? Раньше я была профи, а теперь снова завсегдатай, возможно ли вернуть прежний статус? :this: 

4) Если это не слишком сложно, прошу сделать небольшое обобщение по произошедшим изменениям и новым возможностям форума,чтобы мы не тыкались как слепые котята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.