Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

G 997 Сладкое детство


Еленьчик

Рекомендованные сообщения

Как и обещала, начинаю показывать свой новый процесс. G 997 Сладкое детство. Уже есть, что показать. Появилось личико и немного платья.

dd8023e0b69f47f6a6bc14481703aeeed9757d2721cf3f3ce20f47c511ebe932566f1cabd9757d27

 

 

 И, поскольку начинала я шить поддельный набор, выкладываю сравнительное фото. На нём очень хорошо видна разница между оригиналом и подделкой.

d49c08ddcc31104135b89ba94eb9cda4d9757d27

Изменено пользователем Еленьчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, с новым процессом! Смотрю на вашу девочку по оригиналу и душа радуется. Показывайте почаще.

И невольно впадаешь в ступор, когда видишь сравнительные фотографии. Румянец, тени на лице, волосы - такой приблизительный подбор просто испохабил всю работу.

Я так понимаю, вы в сравнилке объединили две разных фотографии? А нельзя ли сделать одно общее фото, положив рядом два отшива? И разместить его в теме Подделок? Мне кажется, так будет нагляднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на подделке дерево больше понравилось, как-то контрастнее оно, более прорисованное. А вот лицо, конечно, на оригинале гораздо лучше, мягче краски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой теплый сюжет! И вышито так много. 

А разница между оригиналом и подделкой видна невооруженным глазом. Лицо бедной девчушки так переврали, что оно даже исказилось. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким безобразием. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СапФо сказал:

Мне на подделке дерево больше понравилось, как-то контрастнее оно, более прорисованное. А вот лицо, конечно, на оригинале гораздо лучше, мягче краски...

Там только ствол выделяется. А крона в виде плоской зелёной массы. Фотоаппарат приукрасил действительность.

Изменено пользователем Еленьчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т

10 часов назад, океан сказал:

Я так понимаю, вы в сравнилке объединили две разных фотографии? А нельзя ли сделать одно общее фото, положив рядом два отшива? И разместить его в теме Подделок? Мне кажется, так будет нагляднее. 

Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natush сказал:

Какой теплый сюжет! И вышито так много. 

А разница между оригиналом и подделкой видна невооруженным глазом. Лицо бедной девчушки так переврали, что оно даже исказилось. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким безобразием. :( 

Зато теперь я знаю, где нельзя покупать наборы Гобленсет. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вот и мальчик.

1e7f071e2546b43b0f1bb9db1b3aaa75d9757d27

Изменено пользователем Еленьчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вовремя зашла, как чувствовала, что появится такая красота! Личики очень приятные.Очень здорово!!!! Про скорость молчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошное удовольствие смотреть на этих кудрявых ребят. :smile3: Милые личики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Еленьчик, как ваши детки поживают? Наверное, уже в раме на стене красуются? Посмотреть бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не красуютя пока. Очень медленно продвигаюсь к финишу. Летом  что-то совсем не шилось.  Сейчас навёрстываю...

2052f575bf8bb98efe4325768746e041d9757d29

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, уже есть на что посмотреть. Личики очень приятные, зелень такая сочная. Одним словом, Гобленсет, как всегда, радует.

Вы уж постарайтесь, хотя бы к лету дошейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленьчик, главное - есть продвижение! медленно, но верно двигаетесь к финалу!

А сценка выходит такая живая! Радуют милые непосредственные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень красивое детство, поздравляю! Разработка на высоте: и лица и одежда и природа проработаны отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленьчик, как вы лихо закончили! Отлично получилось. В очередной раз доказали, что настоящий Гобленсет нельзя спутать ни с какой подделкой. Браво!

Теперь приносите что-нибудь новенькое, наверняка есть какие-то планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!  Застряла я на белом платье. Очень тяжело шить светлыми нитками нескольких оттенков по светлой канве. Дальше пошло веселее.

Планы есть А как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.