Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Dimensions June 2017


Джой

Рекомендованные сообщения

У соседей увидела ссылку на новинки. 

Обсудим?

a47eb0b704bd50729525fd4500f4649157e0dc27b9f6b303140caaa566cdb809d81487e657e0dc27

 

453da2f2ed0d5fd37ae172b1b2634dbf57e0dc275fdaa9a2629b2d0a2548df2015e6b1f057e0dc27

 

cae802cec13cc13aa06ea078ef28318657e0dc27c41f8b84491898ed1f881ea3144b9d7a57e0dc27

 

7dbaf79107397d72779bbc9684a1fdda57e0dc27a3cbce7fa18baffe2f6cb62b39933e3857e0dc27

 

 

Мне понравился семплер с собачками и семплер с кондитерской. Маки симпатичные. Но вот прикидываю, сколько они будут стоить и сомневаюсь, что куплю...  Просто такого, чтобы "ах" нет. 

 

Изменено пользователем Джой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весенняя фея в компанию к уже существующим, все остальное вообще не впечатлило. 

Эх, ещё бы какое Европейское бистро или Праздничную деревню выпустили..... А так

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, мелисент сказал:

весенняя фея в компанию к уже существующим, все остальное вообще не впечатлило. 

Эх, ещё бы какое Европейское бистро или Праздничную деревню выпустили..... А так

 

Ага, я тоже все жду что-то такое более масштабное, с интересными деталями, с головокружительным сочетанием полукреста в 6 нитей разных стежков. Простота и минимализм - точно не фишка Дима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился мак большой, но я маки не люблю....

Кондитерская плохо видна, может фрагменты можно куда-нибудь   вышить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не впечатлило:-( 

Дим уже не тот , что раньше.... печальноооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Татьяна@ сказал:

Кондитерская плохо видна, может фрагменты можно куда-нибудь   вышить...

Мне нравится сама идея - здание кондитерской, а вокруг всякие вкусняшки. ))) Но я уже избалована чудесными французскими семплерами и миниатюрами с такой тематикой, поэтому Дим на их фоне как-то бледно в этом жанре выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... как жалко, что от фирмы (после продажи китайцам) осталось только название и старые изумительные дизайны, в числе прочих там и мак был.
Раньше с таким нетерпением ждали новинки и почти сразу намечался совместный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо у Дима можно найти старые дизайны, которые были когда то в хочушках, раритеты тоже можно найти... Будем вышивать старые дизайны. Новые вообще ничем и никак :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне очень понравильсь дизайны Дима по мультикам Disney - не знаю какого года эта коллекция, но наборчики все мини и реально выглядят как картинки, а не ужас который по картинам Кинкейда от MCG Textiles во всех магазинах висел - ужас леповатость и сплошной непрочищенный прогон. Тут их видно в самом начале http://www.simplicity.com/needle-arts/cross-stitch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.