Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Wiehler 3568 Гусар


океан

Рекомендованные сообщения

Лариса, очень красиво получается, отличный подбор. Есть выразительность деталей и объем. Давно нравится этот гобелен, с удовольствием буду наблюдать за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, наконец-то ты нас решила порадовать гобеленом. Прекрасный гобелен, всегда на него заглядывалась. Начало очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь, Ларис, я тебя узнаю! Рада, что ты снова за гобеленом, ну и за себя - будет возможность посмотреть процесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, какая ты молодец, что начала именно этот гобелен - один из моих любимых.  Хорошее начало:  выразительные детали, гармоничная цветовая гамма. Удачный подбор.

Успешного движения вверх! :yes4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Пока шью с удовольствием, соскучилась по высокому стежку. Однако, пугают мысли: как же долго еще шить, ведь одолела только пятую часть гобелена. Но надеюсь, что я его все-таки побеДю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, после такого длительного перерыва вышьешь на одном дыхании . Тем более в этом гобелене краски не скучные )  Я в восторге от того, что ты уже вышила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, в подборе пришлось кое-что менять. И именно из-за замены, мне кажется, гобелен стал интереснее, хотя и первоначальный подбор очень даже хорош.

Но сколько же ошибок в перенаборе! Нахожу все новые и новые. Поэтому мучаюсь, но шью по графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятное цветовое решение у гобелена! Красота получится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Продолжение процесса. К сожалению, фото высветлено. Но по-другому в этот раз что-то не получается..

0035bf7db3bbef74e59e3aaf915e78aa5f1a7928

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, отлично получается, молодец, ты уже вышила почти половину работы! Чем больше смотрю на этот гобелен, тем больше хочется его вышить ) Интересно посмотреть как получится гора с замком на заднем плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До половины немного не дотянула. И тоже задний план интересен. Да и цвета там повеселее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая реальная сценка получается! Лариса, мне очень нравится! и цветовая гамма хорошая. Успешного продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лариса, ты замечательно подобрала нитки, молодец! Все гармонично и просто великолепно, очень нравится! Осталось совсем чуть-чуть и мы увидим шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо. Осталось еще прилично, третья часть с малюсеньким хвостиком. Мне иной раз кажется, что я его никогда не закончу, чем более, что меня постоянно заносит налево. Но буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, очень заметная "прибавочка"! Дома растут, объемные, рельефные;  и цветовая гамма очень приятная. Удачного продолжения, не останавливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лариса, как приятно что у тебя изменилось настроение по отношению к этой работе! Ты замечательно подобрала нитки, молодец! Все гармонично и  великолепно, очень нравится! Осталось совсем чуть-чуть и мы увидим шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лариса, гобелен получился потрясающей красоты! Очень хорошо что ты его вышила. Этот гобелен достоин быть в твоей картинной галерее. 

Я получила огромное удовольствие от наблюдения за процессом. Спасибо, что показала, теперь у меня стало на одну хочушку больше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный гобелен! Браво! fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гобелен великолепный!! Я свои чувства и впечатления в полной мере даже передать не могу!
Вспоминаю годы своего детства: у бабушки в комнате на стене висело несколько гобеленов. Один из них был с животными (семейство оленей), а на другом были изображены люди (молодые парни и девушки). И хотя фоном для изображаемого была весенняя и осенняя природа, не было в гобеленах тех каких-то ярких тонов. И цветовая гамма этого гобелена мне тоже очень напомнила те старинные гобелены!
Превосходный результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне цвета тоже очень нравятся - удачная подборка! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларочка,я хоть и не поклонник творчества Виллера,но твой гобелен зацепил. и сюжет нравится,и результат не меньше.

невозможно пройти мимо и ограничиться сердечком :)

молодец!!!!

 

пс: тоже что ли гобелен вышить...ну хоть один....например,этот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.