Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

1676 Тёплая осень


NаТаlуа

Рекомендованные сообщения

Еще и параллельно подарки! По-хорошему завидую! :yes: Как бы мне так научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто времени свободного много :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут дело в усидчивости, даже если я сяду вышивать с утра, то буду постоянно на что-то отвлекаться, так что скорость моя все равно будет слабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, всем бы такую скорость... и усидчивость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.08.2017 в 19:00, NаТаlуа сказал:

бежевым я бы цвет канвы не назвала, она слегка желтоватая.

Наташ, я бы сказала, что она цвета экрю.

А я уже после выставки купила Зиму из этой серии. Пакет еще не вскрывала, но нитки-то и так видны. Долго искала среди них белые, но так и не увидела. Значит, снег на земле, деревьях и крышах не вышивается (про небо я знала). И теперь я в шоке: все это будет цвета экрю. А ведь на вышивке выглядело белым, во всяком случае на выставке (картины висели очень неудобно, прямо за спинами продавцов, да еще свет на них падал). Не знаю, может, окружающие цвета дадут потом эффект белого. А если нет? У тебя-то незашитые участки все-таки соответствуют общей палитре и диссонанса не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению! Пусть растет здоровеньким и умненьким на радость всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, океан сказал:

А я уже после выставки купила Зиму из этой серии. Пакет еще не вскрывала, но нитки-то и так видны. Долго искала среди них белые, но так и не увидела. Значит, снег на земле, деревьях и крышах не вышивается (про небо я знала). И теперь я в шоке: все это будет цвета экрю. А ведь на вышивке выглядело белым, во всяком случае на выставке (картины висели очень неудобно, прямо за спинами продавцов, да еще свет на них падал). Не знаю, может, окружающие цвета дадут потом эффект белого. А если нет? У тебя-то незашитые участки все-таки соответствуют общей палитре и диссонанса не вызывают.

На сайте Риолиса есть крупные картинки фрагментов отшитой Зимы, вроде всё прилично смотрится. Ну уж если совсем не понравится эти участки и зашить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, о зашивке я уже подумала. Можно будет полукрест в 1 нитку пустить. Но вначале надо, конечно, вышить и посмотреть, что получится. Может, действительно в окружении других ниток эти незашитые участки будут смотреться вполне органично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сюжете собрано все самое любимое - осень, городская улочка, ворона.. :smile3:

Наташа, а ты будешь другие разработки из этой серии шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное  шить не буду - не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здорово вышивка наполняется красками!

А техника полукрест по всей картине заявлена самим разработчиком или это Ваш выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукрест задуман дизайнером, по-моему вся эта серия идёт с полукрестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что меня удивляет в этой картине: вроде и осень, а такая она радостная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это октябрь :smile:. В октябре всегда есть несколько теплых дней, которые в сочетании с красно-желтыми листьями дают ощущение праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее октябрь. Нас нынче тоже немного порадовал, по ощущениям вот на это похоже (11 октября 2017 года)

158641-d3777-104038331-200-udc144.jpg

И для сравнения (25 октября)

158641-5e7b5-104207244-200-u62d4d.jpg

Пора уже что-то зимнее вышивать :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! Красивая осень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.