Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ONL 177 - The Poison Garden - Сад Ядов


Рекомендованные сообщения

Садик, который многие и долго ждали!

302356-c2df0-104053801-h200-u848f1.jpg

И который уже шьется, и не мной одной. Первая у нас стартовала Оля океечка - великий математик, с минимальным набором ниток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена, ох, Лена, Лена..... Дразнишь, сеешь в душу тревогу и желания.... Красота, конечно... В твоих руках мастера всё, как всегда, идеально аккуратно. Очень интересная фактура получается. Вот как ЭТО живьем посмотреть? Уж скорее бы встреча состоялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,поздравляю с новым садиком!!!

знаю,что другие девочки шьют,все ждала,когда же хоть кто-то из-за кустов появится )))

 

Лена,а цвет основы можно попросить приблизить к эквиваленту ДМС?чтобы иметь более четкое представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларис, Галя, спасибо! Так и темку специально завела, чтобы народ из-за засады выходил и показывал свои варианты.

Галя, у меня нет карты ДМС, цвет ядовито-бледножелтый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет - типа цвет раствора фурацилина? Одна таблетка на стакан? Что то у меня такая ассоциация почему то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сравнила имеющийся образец  этого льна с имеющимися нитками ДМС - ближе всего 3078. Возможно, есть какой-то более близкий оттенок, у меня просто не вся палитра ДМС. 
 

IMG_20171204_183142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то долгожданный процессик с Ядами! Буду пока любоваться, ибо материалов пока нет совсем. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, кто там шьет втихаря?!

Девочки, несите в тему процесс. Ведь так интересно всем! Садик новенький, не совсем простой. Поделитесь фотками и комментариями, пожалуйста! Народ в нетерпении и с вопросами. Да и шить вместе  - хороший стимул для такой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоКА нашила уже!!! Да, я вот тоже не заметила особой разницы между 32 и 04 металликом. Ну надо, так надо... Тань, ну совершенно другая картинка, и мелкокрестик по другому смотрится. Пока мне все видно и все нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, серединка же полностью зашивается, так что наверно не будет особой разницы, это сейчас у меня черный у тебя св-желтый, поэтому разница в восприятии. Но посмотрим). Интересно шить, сейчас рисовые делаю, накрутила там Мартина..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот что вы делаете со слабой женской психикой!!! У каждой такая красотень! И у каждой - свой особый шарм... А ведь все дело всего лишь в разных основах, но зато какая разница в восприятии! Если честно - даже не знаю, чей вариант мне больше нравится. Для себя сначала решила, что хочу на перминовском льне цвета Натурал, ну или Labswool, а теперь прям не знаю....И опять вся такая сомневающаяся-сомневающаяся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, вот, вот! Сердечко застучало, в голове зашумело... Я уже люблю эту серединку!  Спасибо всем :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лен, супер! я ведь фотку у тебя утащила, а сюда не догадалась выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,интересная у тебя все-таки основа,непривычная. интересно будет посмотреть,как Яды на ней получатся. 

пс: не в тему.но в отчете с выставки принесли оконченных Тюдоров. я над ними просто зависла- таааааааааак красиво!!!все ждала по ним новой темы ((( не знаю,кто вышивал,но,может, тут все-таки покажет хозяйка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, Тюдоров шила Оля океечка, на галерке процесс есть, я попрошу ее открыть и здесь темку. Еще и мини-тюдорики просто душки!!!, шила их Света Лесникова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.