Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ONL 177 - The Poison Garden - Сад Ядов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оль, полностью согласна с тобой, очень-преочень тут всего, но зато шить не скучно! А как красиво получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, согласна с Леной в каждом слове! И не скучно, и красиво! И как-то....многоступенчато, что ли.... Объемно, контрастно и фактурно! Оля, желаю удачи в такой сложной, но красивой середине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная серединка - рассматривать можно долго, столько всяческих узорчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

за сегодня сделала сатиновые стежки и пришивала бисер.....но сил на весь не хватило...много его там.....надо опять с духом собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие потрясающие цвета! Нравится все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Повторюсь: великолепно смотрится на черном! Как будто светится весь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь альбом исписала похвалами :)  Очень понравилось на черном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебно! Черная основа просто восхитительна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая все-таки тут серединка, глаз не оторвать!  На черном удивительно смотрится! Это будет что-то выдающееся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалденно красиво, гладя на эту красоту особенно хочется верить, что Мартина откуда то сверху наслаждается реализацией своих задумок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки! Это невозможная красота!

Вы все шьёте на 32 каунте и плиточки вмещаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, вы видели?! На ФБ  Kathy Meyers показала законченный Сад Ядов! 

На удивление, он в целом совсем не темный, как мне казалось поначалу, и достаточно сбалансирован - насыщенная серединка хорошо гармонирует со светлыми арками и внешними гирляндами. В общем, мне нравится! Правда, теперь снова напали муки выбора основы... Я специально ждала законченный, чтобы понять, в какой же тональности получится садик, чтобы определиться с тканюшкой, но все равно ничего не складывается в голове....

56504192_2796732497033985_4029993673834889216_o.jpg

РС. Простите, если размер не подходящий - писала сообщениеи вставляла фото с телефона...

Изменено пользователем MNastya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Насть, не сыпь мне соль на рану...Садик чудо как хорош, несмотря на ужасные фотки. От цветочков я просто млею...Даже появилось желание все забросить и вернуться к нему. А по поводу мук выбора основы - очень тебя понимаю! Но - "сама, Верунчик, сама"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, Лена, и у меня тот же зуд появился в руках - все в сторону, достать запасы тканюшек, ниток и... начать!  Но я тут увлеклась авторскими ирисами, а на большом станке Тюдоры уже наверное запылились... Ещё и работа, чтоб ее, даже в выходные покоя не даёт. Так что пока и остаётся только вздыхать, облизываться и мечтать.....ну и размышлять дальше о тряпочке (уже столько разных основ понакупала, что в коробке не помещаются, а решения все нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вливаюсь в ряды садоводов - любителей Ядов!

Ткань - Платина, 32 лен.

175197-8b542-113130495-200-ufd007.jpg  175197-3ac66-113130496-200-udf74b.jpg  175197-0ec27-113130497-200-udc487.jpg

Садоводы, ау, продолжение есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.