Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Onl 188 - Rome Mosaic Gardens Mandala


Рекомендованные сообщения

Рим, яды и калейдоскоп последний были полностью разработаны, а вот мистерии, рождественская и Версаль, пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В последнее время Мартина  сразу целиком выпускала дизайн. Исключения только мистерии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вот на рождественскую подписалась ( так хотела себе праздничную мандалу от Мартины... 

Лена, на твой Рим смотрю и налюбоваться не могу))) Хорош! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, negem said:

Эх, а я вот на рождественскую подписалась ( так хотела себе праздничную мандалу от Мартины... 

 

Ну может еще не все потеряно)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яды и Рим - тут схемы точно полные, а вот что с Мистериями - не понятно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ох, Ленок, красота какая получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лена, очень красиво! Садик такой хорошенький получился. Сначала подумала, что это римский форум, но потом засомневалась))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо! Форум будет немного позже... а это так, фоновые сады...Вот приятно удивлена, что садик у Мартины получился такой римский, даже уже против дельфинов ничего не имею, хотя сначала категорично не понимала их присутстие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все краше и краше становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеснейший садик! А на превьюшке мне показался вообще ни о чем. Как все же надо всегда смотреть на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Вик, вот честно, шить начала без особого энтузиазма, исключительно на эмоциях, а результат впечатляет и садик пока не отпускает, даже Венецию толком начать не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хороша, тут уж ничего другого и не скажешь!!!))) Действительно по началу простенькой кажется, но есть в ней этакий налет благородства и аристократизма, я бы сказала. В отличие от других "городских" мандал Мартины (Париж, Вена...), которые отличаются игривостью и яркими красками.Тут же все "серьезно"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошила чтоли? Уже?? Ничего себе. Поздравляю! Строгая мандала получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Мандала интересная, необычная, можно сказать, путеводитель по достопримечательностям Рима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость фантастическая, мандала тоже фантастическая! Я так понимаю, это первый готовый Рим и ты, как всегда, первопроходец? Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая!

Лен, знаю, что Рим еще шьют, но готовый пока никто не выкладывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лена, быстро ты его вышила!

необычное оформление (привыкли мы к квадрату ))))) очень стильно,сдержанно- здорово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо! Да, вот сама не думала, что дошью его так стремительно...только в память о Мартине - это ведь ее подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

ПОдскажите, пожалуйста! В схеме используется делика 1798. Но такой делике нет. На что это надо заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.