Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

744 Good-Night ЗАКОНЧЕН


Рекомендованные сообщения

Девочки вышиваю ровно год. Картина нравится всем и на работе и дома. Мне она тоже очень нравится ведь не зря ее вышивают чаще других. Канва Аида-18, нитки ДМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, прекрасно. Сидишь уже год, вышиваешь в тихушку. Уже полкартины вышито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихушница! Классная картина, столько вышито! Спасибо, что показала! Шустрой иголочки желаю! И показывай, пожалйста, почаще процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, эту картину уже столько раз вышивали, собиралась показать уже законченную, но не удержалась. Эта картина стоит того , она прекрасно проработана,четкая и самая трудная часть-это коврик, полный одиночек. Вышивать одно удовольствие. Спасибо всем, кто зашел сюда ,полюбоваться на собачек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, мне очень нравится Ваша работа! Не важно, сколько раз ее показывали, ее всегда приятно увидеть ещё раз! Это одна из моих любимых картин ГК! Показывайте ее пожалуйста почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Как хорошо получается! Чудесная, милая и добрая картина! Ещё мне очень нравится блестящий мячик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за отзывы. Картина чудесная, красивая и четкая. Вышиваю последний верхний ряд и уже ищу следующую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же тут собаки хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуревна, в этой картине все хороши : собачки ,ребенок, лестница и даже коврик с мячиком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Поздравляю! Очень люблю эту картину. Она такая уютная,  добрая и ми-ми-мишная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же чудесно! Ведь это один из первых номеров ГК и такой потрясающий результат! Мне очень нравится! Поздравляю с завершением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, поздравляю с завершением такой замечательной картины! Какая она домашняя, уютная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю с шедевром! Жду оформленную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя поздравляю. Красиво. Ждем оформленную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раиска , Moon Flower ,  Milly ,  marlen_ka   и tatyana 1, спасибо  за ваши отзывы . Картина нравится всем и большим и маленьким. Как только оформлю обязательно покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.