Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Four seasons samplers


Рекомендованные сообщения

Как вы уже догадались, кое-кто очень любит сезонные сэмплеры) На сей раз это серия из журнала Stoney creek за 2014-2015гг. Материалы почти все по ключу, кроме одной посеянной куда-то ниточки((( Нитки Weeks dye works и DMC, в том числе перлушка, основа - перминовский Lambswool linen 32 ct, бисер Mill Hill; шармики будут или не будут, в зависимости от того, что найдется в наших магазинах)

333346_21521_98304180_uf332a.jpg

Лето - это море, маяки, паруса и ягоды.

DSC035091.jpgDSC03538.jpg

Думаю насчет подписей, которые мне не импонируют, но подобрать что-то свое в размер будет тяжеловато...

Изменено пользователем Verdigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный сэмплер! Очень приятные цвета и у ниток, и у основы. Надпись мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надписи смутно-благолепные и внушают мне опасения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, там что-то о том, что лето освежает душу?)) да пусть будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже нашла другое)

Лето готово! Штурвалы пока не вышиваю, надо сначала набежать на магазины, вдруг найдутся шармики.

DSC03566.jpg DSC03570.jpg

Эх, теперь ждем осени)))

Изменено пользователем Verdigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне эта надпись нравится больше! К  летним жарким и неспешным денькам подходит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пусть будет фотка осеннего процесса...

DSC08896.jpg

...и снова готовый зимний, они, честно говоря, так быстро и с таким удовольствием отшиваются, что не успеваю поймать момент))) 

DSC09397.jpg DSC09400.jpg DSC09402.jpg DSC09403.jpg

Остался последний, весенний - жду с огромным нетерпением, как процесса, так и сезона! - и что-то пока не могу найти серию на следующий год... Вернее, та, которую хотела бы, влетит в копеечку, придется воспользоваться губозакатывательной машинкой и найти что-нибудь попроще.

Изменено пользователем Verdigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же они все красивые! И фотографии чудесные! Очень приятно разглядывать детали вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.