Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

14 лет вышивания Golden Kite


elenapro

Рекомендованные сообщения

Елена, потрясающе, просто нет слов! Спасибо, что показали свою великолепную коллекцию! Работы восхитительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая коллекция собралась! Спасибо, что показали! А сейчас что-нибудь вышиваете из Gk?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась Ваша "галерея", особенно "скульптура". Здорово смотрится! Не подскажете номер схемы и на каком каунте Вы её вышивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я восхищена вашими работами ! Все они прекрасны !!! Пусть будет еще много новых работ  и персональная выставка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Впечатляет! Задумалась, я тоже примерно столько же времени вышиваю по схемам ГК, но у меня нет такой коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша фотография оформленной  Art Room 722 уже давно скачена в папку хотелок.Но она огромная.Очень хочу вышить.но пока любуюсь Вашей.Коллекция впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
On 12/24/2020 at 10:55 PM, evdoxia said:

Ваша фотография оформленной  Art Room 722 уже давно скачена в папку хотелок.Но она огромная.Очень хочу вышить.но пока любуюсь Вашей.Коллекция впечатляет.

Art Room моя первая работа Golden Kite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась именно она.Картины в картине.Но первой вышила 1138 Planning the Grand Tour

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восхищении)) .  Арт руум тоже начинала, но застряла на рыбе и отложила.. лежит пока уже несколько лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/19/2021 at 8:11 PM, Tai said:

Я в восхищении)) .  Арт руум тоже начинала, но застряла на рыбе и отложила.. лежит пока уже несколько лет..

рыба, сухая трава и другие мелкие предметы, особенно россыпь на столе - это конечно, ЧТО-ТО. Но, глаза боятся, а руки делают )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а вы выставляете где-то свои картины ? У вас в Риге часто бывают выставки, но кажется я ваших картин там не видела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выставляю картины НИГДЕ, только делюсь коллекцией в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.