Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

3336 Приятное уединение


Былинка

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Былинка сказал:

На все воля божья.

Это точно. Всевышний знает лучше. Девочки, сил нам и умиротворения.

Былинка, как работа продвигается? Зелень зелёная зеленеет?

Изменено пользователем Habibti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня вынужденный простой в работе,вяжу внуку пуловер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка, красота какая получается!!! С огромным удовольствием любуюсь!!! 

Здоровья Вам с мамой и терпения! 

marlen_ka, примите мои соболезнования! К сожалению, я не понаслышке знаю, что такое болезни и смерть близких (

Изменено пользователем Moon Flower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки ,дорогие ,всем здоровья !!! Опять короновирус пошел в атаку и жизнь замирает...    но мы не сдаемся и продолжаем вышивать любимые картины!  Скоро покажу небольшое продолжение .                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки вот и продолжение процесса! 

IMG-20211231-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению картинка получилась темной, на самом деле она яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесное продолжение! Тепло, солнечно, птички поют, аромат цветов! Эх, просто мечта!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moon Flower ,спасибо за комментарий. Мечтала вышить еще большой лес,но поняла что вышивать листву терпения не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Доброе утро, девочки.

Представляю вашему вниманию продолжение моей картины.

Изменено пользователем Былинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красивая идиллическая летняя картина! Вышивать ее наверное одно удовольствие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, спасибо всем кто заглянул сюда, посмотреть на мою картину. Картина получается яркой и красивой,но вышивать ее -сплошной кошмар !!! Это у меня 6-ой  ГК ,

но ничего  подобного  я не вышивала . Одиночки меня убивают ! Я думаю, что это просто прогон Маркуса ! Вышито уже много и бросать жалко,вышиваем дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка, получается  очень красиво, ах какой чудесный розарий, платье великолепное! Осталось самое сложное, лёгких вам крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка, от души желаю большого терпения и вдохновения! Такую красотищу надо обязательно дошить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, спасибо за поддержку ! Когда дохожу до точки кипения, я просто на несколько дней  откладываю эту красоту и вышиваю  ДИМ . Раньше у Маркуса таких шедевров не было или я не сталкивалась ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Былинка, получается просто чудесно! Каждый раз любуюсь Вашими показами с огромным удовольствием!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moon Flower ,большое спасибо за поддержку ! Картина яркая и красивая и мне самой очень нравится, но одиночки ...   Вышиваю уже третий год и пока конец не виден. Хоть увидеть где-нибудь вышитой, знать что будет красивая картина, было не обидно потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былинка, ну то, что картина будет красивая можно не сомневаться, глядя на Ваш отшитый участок!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за добрые слова ! Я тоже надеюсь на красоту, но надежды это хорошо ,а увидеть картину уже вышитой это лучше ! Самое сложное -это платье красавицы, я вышивала в двух картинах платье ,они вышивались легко , а здесь не платье а сплошной кошмар. Девушка почти вышита,посмотрим что нас ждет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки спасибо за добрые слова ! Голова красавицы вышита . Я вышиваю на пяльцах , развернула картину и мне самой очень понравилось. Красота !!! но пришлось сложить и вышивать дальше. как только вышью этот кусочек рядом с лицом, сразу покажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Дорогие девочки после длительного молчания, выставляю работу сделанную на сегоднешний день. 

IMG-20230123-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.