Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Кого вы "посадили на иглу"?


Гость zhuzhik2003

Сколько человек Вы "посадили" на иглу?  

448 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • пока никого
      101
    • 1
      129
    • 2
      90
    • 3-5
      88
    • больше 5
      19
    • больше 10
      22


Рекомендованные сообщения

Значит, так: в моем "активе" - мама и сестра, сестра мужа, две подруги. В свою очередь, мама "подсадила" двоих своих подруг, и сестра одну свою. Так что в моем окружении теперь многие вышивают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я подсадила несколько сотен людей, я не хвастаюсь, просто это моя работа, я ведь продавец в салоне вышивки... Меня когда-то подсадила мама, а я теперь в благодарность щедро снабжаю её наборамиИзображение

 

Я подсадила несколько сотен, я не хвастаюсь, просто я продавец в салоне вышивки... Это часть моей работы. А меня подсадила мама, за что безумно благодарна ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "подсадила на иглу" мою дочу: после нескольких лет попыток - лед тронулся!!! ( а все благодаря "Кошкам на крыше" от Риолиса, а не моим "шедеврам" :rofl: )

Изменено пользователем negem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подсадила на иголку троих человек с работы (двое уже прочно и давно, один периодически вышивает) и двоюродную сестру мужа. Муж иногда в лирическом порыве делает пару крестиков на моих работах, но это не считается. Хочу еще кого - нибудь подсадить :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Действительно подсадила 1-го человека. Года полтора она смотрела на меня,а потом понеслось.Теперь уже многостаночница, ,3 работы отшила, 3 работы в процессе и хомякоз подцепила. :) До этого была еще одна девушка,но с ней не общаюсь и что-то мне подсказывает что ее отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я когда в школе технологию преподавала, многие девочки начали вышивать. Сейчас работаю в другой сфере и в кабинете, насмотревшись на меня, уже четверо вышивают Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

меня подсадила на иглу бабушка, а я заразила вышивальной лихорадкой и хомячьми припадками свою дочю.... Изображение

Теперь "колемся" напару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно подходит ко мне Настя (старшая дочь 15 лет) после телефонного разговора и говорит, что ее одноклассница попросила, чтобы я научила ее вышивать. Вот учила девочку вышивать. Им надо "Войну и мир" читать, а мы с ними вышиваем сидим вечерами.))))

С другой стороны я знаю и мама девочки знает, что наши девченки не где-то по улицам бродят от безделья и не попадут в какую -нибудь переделку, а заняты интересным делом.

Вот как-то так сумбурно всё я рассказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не кого не "подсадила",у меня все подруги какие то не путнии.Говорят ты как бабка старая сидишь колупаешься.А мне нравиться.Но,кстати,как им так вышей.В основном все сваливают на нехватку времени и руки выросщие не от туда.Вообще многие во круг меня не одобряют мое страстное увлечение вышивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока подсадила на вышивку только 1 девочку, и то она не такая увлеченная как я. но, тем не менее процесс ей понравился, и это уже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я подсадила на вышивку сестру,маму, трех подруг и двоюродную тетю с двумя дочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

я подсадила сестру,сначала вышивала на пяльцах,потом мой муж сделал ей станок,теперь ей нет удержу,пол пенсии спускает на вышивку и нет у неё время на что то другое,просто больная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не посадила на иглу.А вот меня посадила мама.Да так,что сама не ожидала,что так серьезно я этим рукоделием займусь(до этого мне пуговицу пришить проблемно было).)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Дожила и я до светлых дней. Сначала подсадила бывшую невестку, она теперь всем глаза мозолит, тем, что вышивает. (это же не то занятие, на которое надо тратить время!), а теперь и внучка на это подсела. Ни уроки, ни гулять! Хлебом не корми, дай повышивать. Ну будем надеяться, что мне будет кому свои запасы завещать!  :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я "соблазнила" молодого парня! ) Ему очень понравилось вышивать, только стереотипы против него. Он скрывается ото всех, тайно вышивает, потом дарит вышивки. Первую подарил мне. Сейчас шьет моей сестре. И на работе после смены, и в своей машине даже шьет!
Приходилось нитки обрезать какими-то плоскогубцами, когда мама забирала ножницы ), так говорит - даже удобнее, хотя теперь купил и ножницы и маркер и перешел с шерсти на мулине. И с Риолиса на импорт.

Изменено пользователем Jim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я заразила девочку из соседнего отдела. Все ходила к ним с готовыми вышивками (там у меня бывшая одноклассница работает), сначала все только охали-ахали. А сейчас одна вышивает. Заходит как-то, спрашиваю, ну, как дела? Она: "Вышиваю без ума". Вот-вот, а я и говорила, это такая болезнь!!!! Еду домой, аж руль из рук выпрыгивает - домой в креслице за ниточки любимые!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а я девочку на прошлой работе "подсадила" , а она маму свою. Теперь у них вся квартира в картинах и всем близким на каждый праздник что нибудь вышивают :lol:   А самое для меня удивительное как я   мужа своего "подсадила" :victory: . В ветке " как ваш муж относится к вышивке" я про это написала! Еще бы дочку пристрастить к вышивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда племяннице было лет 7 или 8 я ее научила, а теперь ей за 20, а она продолжает вышивать. Сын мой младший(12 лет) вышил в 11 первую работу, а сейчас одну заканчивает и вторую начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда племяннице было лет 7 или 8 я ее научила, а теперь ей за 20, а она продолжает вышивать. Сын мой младший(12 лет) вышил в 11 первую работу, а сейчас одну заканчивает и вторую начал.

Ага, мой сынок (тоже 12 лет) тоже попробовал, до сих пор хвалится, только дальше крестиков 100 дело не двинулось.... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

А я уже и на новой работе 3 девочек пристрастила к вышиванию:))) как же приятно когда твои увлечения разделяют.... сидим мы в свободное время....вышиваем...результатами своими хвастаемся.... С выходного на работу бежим....что там у кого получается.....

ох, и довольная я:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.