Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Ангелочки "Almost Perfect" Dimensions


Elenna

Рекомендованные сообщения

Привет всем

Я сегодня приобрела этот чудесный набор и продавец сказала что у них уже легенды ходят про эту вышивку. Женщины приходят покупают и вышивают что бы забеременеть. Вот хоть верь, хоть не верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пок атоже отложила эту вышивку, но потом обязательно вышью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть! А у меня так и остался еще один незаконченый! Отвлеклась на другой проект! Но в ближайшее время обещаю дошить!

Изменено пользователем Розовая свинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасссте! Я тоже решила вышить ангелочков. Может и мне повезёт?! Завтра собираюсь за нитками идти. Изучила все ваши заметки - надеюсь проблем не будет, т.к. опыта в этом деле у меня практически нет. ВОТ БЫ ТАКИХ ЖЕ ТРОИХ СИМПОТЯШЕК РОДИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучила все ваши заметки - надеюсь проблем не будет, т.к. опыта в этом деле у меня практически нет.

Если появятся проблемы - спрашивай!!! Мы всегда туточки поможем! Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день... хочу присоединиться к вам... я закончила совсем недавно своих ангелочков... вышивалось с задумкой... поэтому они не стандартные... надеюсь примета сработает... так как мы очень хотим... первые два ангелочка у меня уже есть... хотим третьего...

вот мои красавчики Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите неопытной что такое бекстич? И ещё - крылышки вышивать полукрестом? И нитью металлик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэкстич - это шов назад иголку.

Крылышки полукрестом. Я вышивала полукрест в разные стороны, соответственно так \ и так /

Вышивать не металликом, а такой блестящей голубоватой тесемкой. А вы по набору вышиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня крылышки и фон на платицах металлик в тон соответственно, розовый и голубой, на крылышках 1 нитка белого металлика и 1 голубого, а смотрится это вот так

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэкстич - это шов назад иголку.

Крылышки полукрестом. Я вышивала полукрест в разные стороны, соответственно так \ и так /

Вышивать не металликом, а такой блестящей голубоватой тесемкой. А вы по набору вышиваете?

Спасибо за подсказку. Я вышиваю не по набору, а скачала в нете.Тесёмочек таких у нас почему то нету.Попробую металликом. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня крылышки и фон на платицах металлик в тон соответственно, розовый и голубой, на крылышках 1 нитка белого металлика и 1 голубого, а смотрится это вот так

ИзображениеИзображение

 

У вас оригинальненькие ангелочки получились. :wub: Сделаю крылышки металликом,как у ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет, я тут новенькая, да и вышивать начала совсем недавно (пока только 4 работы есть, потом скину фото), сейчас вот вышиваю пятую работу, этих милых ангелочков, вышиваю и верю что все с приметой сработает, ибо пять лет уже пытаюсь....

начала вышивать, гуляла по просторам инета и наткнулась на эту примету, нашла таки в Питере набор, т.к. сама подбирать не умею, очень хочу все вышить правильно, вот сижу, перевожу инструкцию, начала одного вышивать и замерла на крылышках, кое как поняла как вышивать полукрестом, до этого никогда мне в наборах не попадалося полукрест), во многом благодаря представленным тут картинкам, осталось теперь понять как сделать ободочки, вечером сегодня попробую вышить крылышки, если все получится завтра скину фотку, если, конечно, не зависну на вашем форуме, очень у вас тут интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня оформили :cray:

Изображение

 

Нимбы делать не сложно - берете 5 ниточек (3 золотистого цвета + 2 золотой металлик), продеваете их через иголочку. Иглу выводите на середину ниточек. Перекручиваете ниточки в одном направлении (можно один конец закрепить на столе, но я делала на руках), после чего сводите концы и ниточка закручивается вместе с иглой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, теперь понятно стало как нимбы сделать)

Изменено пользователем jujua
оверквотинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поти закончила своих малявок :)

 

Изображение

 

Женщина я в возрасте, примета тутошняя мне совсем ни к чему :curtsey: может потому и шилось долго и не особо захватывающе.

Хотя – сам дизайн очень люблю. Видимо, мелочь все ж не для меня, мне нужно чЁнить монументальное!

 

Спасибо Winter за идею с синей тряпочкой, понравилось.

Но вот шить на темном – сплошная морока, все крестики пьяные и фон светится. Надо было шить в три нитки, но боялась, что не хватит набора.

А заморачиваться с подбором-перенабором… не, надоело :kiss2:

Ну ладно, постираю – посмотрим, как там нитки распушатся.

 

Да, это будет подушка, третья к двум уже имеющимся отшитым ангелочкам.

Как оформлю всех – будем посмотреть :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На этих ангелочков никогда не заглядывалясь, но вот неделю назад узнала о примете, связанной с этой вышивкой. Прихожу домой, а дома тряпочка лежит как раз размером для этой работы. Ну решила вышить. Нитки - половина Дим, половина ДМС, крылышкы - люрекс с голубой ДМС. Сегодня сделала тест, и глазам не поверила, после года попыток засветилась слабенькая вторая полосочка на тесте. Так что всем всем всем (кто хочет конечно же :D) желаю симпатичных пузиков :blush1:Изображение

Кстати работа уже думаю сегодня-завтра будет закончена. Хочу подарить ее очень хорошему человечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На этих ангелочков никогда не заглядывалясь, но вот неделю назад узнала о примете, связанной с этой вышивкой. Прихожу домой, а дома тряпочка лежит как раз размером для этой работы. Ну решила вышить. Нитки - половина Дим, половина ДМС, крылышкы - люрекс с голубой ДМС. Сегодня сделала тест, и глазам не поверила, после года попыток засветилась слабенькая вторая полосочка на тесте. Так что всем всем всем (кто хочет конечно же :D) желаю симпатичных пузиков :blush1:Изображение

Кстати работа уже думаю сегодня-завтра будет закончена. Хочу подарить ее очень хорошему человечку.

 

 

 

эх, завидую Вам, а у меня дни начались на неделю раньше чем должны были, через три дня после того как я закончила эту работу...правда я ее еще не оформила, так что продолжаем надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я нашла вот такое решение для нимбов: в магазине купила такие нитки Madeira Carat цвет №225. Это такая ленточка золотая, неплохо подошла и без лишних заморочек :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Вышила ангелочков год назад,оформила не так давно,всё руки не доходили. Шила вискозными нитками ДМС и Мадейра (были остатки от других работ),поэтому конечно цвета не такие как в наборе. Ну да я всё равно развлекалась-отвлекалась-отдыхала от своих больших работ,поэтому и паспарту сделала сама из атласа-стрейч, и розочки накрутила (осваивала вышивку лентами). Правда задумка с розочками была совсем другая, да доченька моя решила забрать ангелочков в свою комнату и не захотела ещё розочек, ну может быть попозже сделаю второй вариант оформления,а пока висит вот так.

post-134000-127018971134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Эх ))) И я вышиваю этих малышей :give_rose: И тихо надеюсь на чудо :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А вот и еще одна троечка ангелочков наметилась, но не себе а на подарок! У меня трое своих уже вовсю шалят :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, всем доброго дня! Изображение и я в ваших рядах )))

И о дизайне, и о чудесной примете знала давно, но взялась за них только теперь. Вышилось за 2,5 недели. Впечатления от набора хорошие, но впервые столкнулась с необходимостью вышивать жесткой лентой (не очень мне понравилось, надо сказать Изображение ); и еще со швом "cording". В итоге нимбы получились не очень ровными. Ну да я всё равно довольна!!!!!!! Вчера закончила, а сегодня вдруг - утро вечера мудренее! Изображение - решила немного переделать "под себя", так сказать, - одному добавила хвостики

потому как, вышивая , загадывала двух мальчиков и девочку :rolleyes: Не знаю насколько удалось добиться этого "полового" Изображение отличия ангелочков... судите сами Изображение

 

post-151345-0-52165500-1320784775_thumb.jpg

Изменено пользователем sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.