Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Москва - магазины


Гость nadin_kos

Рекомендованные сообщения

Кому-нибудь встречалось мулине finca вживую (не в инет-магазине)?

 

Видела месяц назад в ТЦ "Останкино" в павильоне К9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В останкино я знаю только два павильона, оба находятся в правой части. В одном кроме вышивки ещё и пряжа, во втором - швейные машинки. Это там? Я не знаю какие это залы по буквам :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В останкино я знаю только два павильона, оба находятся в правой части. В одном кроме вышивки ещё и пряжа, во втором - швейные машинки. Это там? Я не знаю какие это залы по буквам :oops:

 

В том, где пряжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девушки, появился такой вопросик...С 1 по 4 января буду в Москве..В этот период можно застать какой-то магазинчик рукодельный работающим?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вроде 3 и 4 будут работать Салоны "Золотого Руна",кстати открылся новый салон на Проспекте Мира д.5, пять минут от метро Сухаревская. Есть станки, пяльца с креплением, канва, пряжа (там даже купила бэби кид мохер), маркеры всякие, мулине мадейра, органайзеры, в общем мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, муж едет к вам в Москву в конце месяца в командировку. Будет в здании ТЦ МЕТРОПОЛИС (Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4). Подскажите, пожалуйста, какие рукодельные магазины есть поблизости: если можно адреса, примерный ассортимент и уровень цен. По всем магазинам он ходить не будет, но если дам наводку на один, думаю зайдет, чтоб сделать жене приятное. :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от Войковской ,доехать 2 ост на метро до м Речной вокзал,то там м-н Золотого руна,прям у метро,в 1 вагон садиться. В торговом центре

Изменено пользователем ввк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в этом году был в магазинчике на Семеновской в Московских товарах на втором этаже? Сколько там сейчас нитки DMC стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была на Семеновской перед новым годом числа 29 декабря - что-то я там на втором этаже мулине вообще не видела. Там только сумки были и трикотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите может у кого есть где рядом или просто знакомые магазины ткани. Кроме тех что в р-не метро Автозаводская. Нужен темный лен (темно-коричневый или темно-серый) на скатерть..... Что то ничего не вспомню кроме дома ткани на Ленинском.... Да и позакрывались многие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на Семеновской нитки! 22 рубля! И были всегда! Внутри отдела они справа, если смотреть на кассу. На выставке ФР девочки-продавщицы сказали, что нитки по той же цене, что и полгода назад, когда я там последний раз закупалась.

А вот про сумки и трикотаж - странно, сумки рукодельные в витрине точно есть со шкатулками вместе, а вот трикотажа в этом отделе никогда не было! Зато полно наборов и всяческих аксессуаров, немного пряжи. Вы точно в тот отдел попали?

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь встречал (может быть где-то в интернет магазинах) форму для лепки кукол... Типа вот этого:

 

Изображение

 

Вопрос не по вышивки, но по рукоделию... Может быть кто-нибудь занимается выжиганием? Где купить фанеру не больших размеров? Дело в том что ВЕЗДЕ продается фанера 1,5 на 1,5 метра. А поменьше есть где-нибудь?

 

Собственно отвечаю сама на свой вопрос (может кому сгодится)...

1. На некоторых строй. рынках продают "нарезку" (небольшие куски фанеры) - (например на рынке в Выхино).

2. На тех же строй рынках бывают "оппилки" разные. В принцыпе их выбрасывают на помойку. Но продавцы, чтобы подзаработать продают их очень-очень дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите может у кого есть где рядом или просто знакомые магазины ткани. Кроме тех что в р-не метро Автозаводская. Нужен темный лен (темно-коричневый или темно-серый) на скатерть..... Что то ничего не вспомню кроме дома ткани на Ленинском.... Да и позакрывались многие(((

 

На Краснопресненской-фирменный магазин,по моему трехгорная мануфактура от метро мин 15 пешком.Там хороший был выбор льна разных цветов и расцветок.Можно найти их сайт и точно узнать адрес.

По моему это то что вам нужно..Можно и от м 1905 года.

Изменено пользователем ввк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, нужны нитки Гамма, но оптом. Про фирму Гамму я знаю, там слишком большой опт, одного цвета надо купить целую упаковку.Может кто в курсе, где можно закупить эти нитки ,например,каждого цвета штук по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, привет! я к вам за советом. :blush1:

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить наборы фирмы Чарвина Мить?

очень загорелась одним набором "Подводный мир", там такая рыбка прелестная. В Германии мне его точно не купить и не заказать, а вот в субботу буду в Москве и очень бы хотелось его купить.

Спасибо! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

никто не подскажет, где в Москве можно вживую купить бисер милл хилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotena, вам нужны конкретные номера бисера или просто "повыбирать из того что есть"? если последнее, то знаю магазин на Тишинке, м. Белорусская (в здании ТЦ, там где Мануфактура - если бывали на Салонах кукол и других рукодельных выставках, то наверняка помните - это нижний этаж рядом с "Перекрестком", там же Текстильные фантазии). магазин сети "Швейный дом", у них сайт есть, поищите, есть еще где-то их отделы. должна предупредить, что на Тишинке ассортимент Милл-Хилла небогат и уже полгода не обновлялся (я там летом кое-какие номера последними брала, так они и не появились - была там на Куклах). к тому же цены оффлайн высокие - 70 р. (против обычных 40-50 в онлайн-магазинах). правда, на сайте возможен самовывоз из магазина, в этом случае (наверное?) действует интернетная цена - 43 р., но я самовывозом еще ни разу не пользовалась (там есть минимальная сумма заказа - 500 р., и мне тоже хочется пощупать перед покупкой). в любом случае можно позвонить и узнать (это я к тому, что можно присмотреть вживую, а заказать через сайт - если вам много нужно; а ради пары коробочек нет смысла экономить - дорога до магазина выйдет дороже). там есть и немного чешского бисера, и какие-то аксессуары для работы с бисером. может, вам пригодится эта информация. сама была бы рада узнать о наличии других мест с Милл-Хиллом, потому что покупки наобум через интернет периодически разочаровывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Mill hill покупала в ТЦ Интер-Серер на м. Речной вокзал . Стоил в районе 50 руб. Не знаю насколько у них полный ассортимент , но из 8 нужных цветов не оказалось в наличии только 1-го. Телефон в павильон 916-062-79-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, я снова с поиском магазина, где можно купить мулине finca.

Тот, что в останкино ими больше не торгует.

 

Кстати, для справки, синий ТЦ в останкино закрыт, магазины переехали в красный (он прямо за синим). Оба на втором этаже.

Магазин с швейными машинками - с эскалатора направо в крайнем ряду, который с пряжей - налево, тоже крайний ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взяла сведения с сайта Гелы, но думаю, можно позвонить по этим магазинам и узнать, точно ли у них есть Финка:

 

г. Москва

м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, д. 80, ТД "Арфа", 2 этаж, магазин "Пряжа"

м. Аэропорт, ул. Красноармейская, д. 29, магазин "Швейная фурнитруа", телефон: +7 (916) 822-51-69

м. Белорусская, Грузинский вал, д. 18/15, магазин "Наперсток"

м. Войковская, ул. Б.Академическая, д. 22, магазин "Салон Рукоделия"

м. Выхино, мкр.Жулебино, ул.Саранская, д. 2, Салон Рукоделия

м. Выхино, мкр.Некрасовка, ул.Некрасовская д.5, Салон Рукоделия

м. Кантемировская, ул. Кантемировская, 7/2, магазин "Мерный лоскут", тел.: +7 (495) 324-03-34

м. Киевская, Можайский вал, д. 10, ТЦ "Дорогомиловский", 1-й этаж, павильон "41А"

м. Ленинский проспект, Ленинский пр., д. 39, магазин "Ткани и тюль",

м. Люблино, ул. Судакова 23/8, Магазин "Ткани, пряжа, вышивка", тел.: +7 (495) 358-03-36,

м. Медведково, Заревый проезд, д. 10, ТД "Надежда СВ"

м. Нахимовский проспект, Нахимовский пр-т, д. 20а, ТЦ "Нахимовский", 2 этаж, С17, магазин "Клуб Мастериц",тел.: +7 (965) 423-44-48

м. Новые Черёмушки, ул. Профсоюзная, д. 56, ТЦ "Черемушки", пав. 1Б 05

м. Орехово, ул. Домодедовская, д. 20, корп. 1, магазин "Книт-Мастер", тел. +7 (916) 871-40-12

м. Отрадное, ул. Декабристов, д. 10, кор.2, магазин "Эвелина", отдел "Ткани и шторы"

м. Пионерская, ул.Кастанаевская, дом 54, кор 3,ТЦ "Давыдково", пав.30, тел.: +7 (495) 978-10-27, +7 (926) 607-86-47

м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, д. 2А, ТК "Интер-Север", пав.44

м. Тушинская, ул. Митинская, д. 40, пав. Б-2, ТЦ "Митино"

м. Царицыно, Царицынский рынок, торговая палатка 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взяла сведения с сайта Гелы, но думаю, можно позвонить по этим магазинам и узнать, точно ли у них есть Финка:

 

Спасибо, я знаю об этом списке, но кажется он очень старый и не обновляется. Пару лет назад мне этот список не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marlen_ka, спасибо, но интернет магазины не удобны тем, что в них либо установлена минимальная сумма закупки, либо самовывоз в рабочее время. Мне очень нужен магазин.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки интересуют магазины (не интернет-шопы) где в розницу можно купить мулине ДМС.Желательно Юго-Восток или Юго-Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать на Семеновской в ТЦ Московские товары, на втором этаже, там есть и ДМС и Анкор, причем Анкор дороже. Единственно, я последний раз была там осенью, цена была 23 ДМС и 25 Анкор. Атак - в каждом бывшем Рамсторе - теперешнем Ашане, но цена там 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.