Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Москва - магазины


Гость nadin_kos

Рекомендованные сообщения

Девочки,не подскажете, где можно купить карты цветов Mayflower /хлопковые и шерстяные нитки/в магазине Москвы или укажите сайт,где продают эти карты.

 

eguskova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить мулине Anchor (в реальном, а не виртуальном магазине)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить мулине Anchor (в реальном, а не виртуальном магазине)?

большой выбор паллитры по 18 рублей, в торг.центр. "OBI"-в Химках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вчера на Сходненской!!!

Ну и затаралилась я там!!! нитки все взяла по два-три мотка))))) Правда цветов там уже меньше 90, всего 75, кому надо могу дать номера что там осталось!

Купила наборы и вторые получила со скидкой 15%, очень хорошо!

Да ещё там карту получила на 5%, хотя раньше везде спрашивала ни где небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,москвички!

Обращаюсь к вам с просьбой!

Моя приятельница, любительница вышивки, но не владелица интернета, через 2 недели собирается в МОСКВУ за наборами и нитками.Просила тут разузнать, где можно купить ДИМ подешевле!Напр, из новых ТРИО ТЮЛЬПАНОВ и ТИГР.Так же хочет прикупить ткани для вышивки и всякой мелочевки.

Буду ждать ваших ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я посетила магазин "Стежок" (м.ВДНХ- слева от входа на ВВЦ) цена 1 моточка ДМС - 20руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, самые дешевые ДМС я знаю в ТЦ "Останкино" залы Е и К. Я покупала несколько дней назад по 17р50к. При покупке от 10 шт скидка 50к с мотка. Еще там есть наборы разных фирм. Но сказать что-то про их наличие и цену ничего не могу, т.к. не ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а в магазинах наборы всегда процентов на 30-50 дороже, чем в интернете. В дешевых маленьких магазинах наборов очень мало, а в больших цены высокие. Большой выбор наборов в магазинах Ашан на МКАДе ( я недавно была в Ашане на Профсоюзной) и в Бурде около Детского Мира. Есть димовские наборы в "Иголочке" м. Проспект Вернадского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что не по теме, но я обращаюсь с большой просьбой.

Мне срочно нужно снять жильё в Москве на длительный (от полугода до 4-х лет) срок.

На расстоянии это сделать сложно, до сих пор я попадала только на "кидал" с допотопными схемами отъёма денег без представления жилья. Я с этими схемами знакома, и не попадаюсь, но и жильё не нашла. Я в отчаяньи...

Я ищу комнату в квартире или в общежитии. Оплата без задержек, желательно помесячная.

Комната нужна моему сыну:

Студент РАМ Гнесиных, 2 курс, 20 лет. Без вредных привычек (абсолютно: на запах табака и пива аллергия, принципиально против любых напитков, крепче кваса), невредный, аккуратный, большую часть времени проводит на учёбе.

Буду благодарна, если Вы сможете мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ашанах находятся салоны ДМС, кажется. Но независимо от их названия этих салонов цены там очень высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Ашанах находятся салоны ДМС, кажется. Но независимо от их названия этих салонов цены там очень высокие.

Да, в Ашане в Теплом Стане дорого.

ДМС - 25 руб (также как и в салоне ДМС в ТЦ Калужский (м. Калужская)).

Они все из одной сети. :brunette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, помогите, может кто встречал круглые рамочки, готовые, подскажите где. Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите, может кто встречал круглые рамочки, готовые, подскажите где. Очень надо.

я видела в магазине "иголочка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела на просп. Жукова метро Полежаевская вот их телефон 84991914848, но видела весной так что лучше вам позвонить туда и спросить, а вообще у них сеть магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь знает на ВВЦ продают еще наборы Гобленсет. Если да то по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвички, выручайте! собралась шить Мираж (так кажется) от Overta. А там предлагается использовать нитки Bestex, частично я их у нас купила, но теперь этот магазин закрылся, и их нет нигде. Шить собираюсь петитом, а на него ниток много надо. Подскажите где можно такие нитки посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь встречал румынскую канву (как в наборах Гобленсет)...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри! Я тут опять со своими зип мешечками...

Может кому пригодится. Нашла магазин "Пакеты"(оптовый).

Черемушкинский проезд д5(в здании красного креста)

тел.126 30 91

мешки всех видов и не дорого.

 

Привет. Мешочки такие очень удобные и я в них ниточки храню. По этому адресу я нашла ПОЛИ-ПЛАСТ ПК ООО.

http://www.poli-plast.ru

Телефон, правда, другой: +7(495)223-09-07. Они занимаются мешочками из пленки воздушно-пузырчатой. (Многие такие пузырьки любят щелкать).

А зип-мешочки в Москве продают здесь: http://www.zip-lock.ru/contacts.html.

Телефоны: (495) 107 08 02, (495) 737 46 45, Факс: (495) 737 46 45

Адрес: 115230, Москва, 1-й Нагатинский пр-д, 8

Фирма, в которой я работаю иногда приобретает у них такие пакетики. Я собираюсь туда нагрянуть впервые, т.к. у меня накопленные пакетики закончились и в нитках наступил полный бардак (в связи с приобретением новых ниточек в большом кол-ве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irr, а вот здесь

http://www.zip-lock.ru/contacts.html

только на тыши продают? Или можно купить не оптом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irr, а вот здесь

http://www.zip-lock.ru/contacts.html

только на тыши продают? Или можно купить не оптом...?

Привет. Там по 100 шт. точно покупали пол года назад. Я хочу купить одного вида тысячу, а другого - 100. Муж пока не доедет туда. Плохо, что они работают только по будням. Там всегда вежливо и толково по телефону отвечают. Позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Irr, а вот здесь

http://www.zip-lock.ru/contacts.html

только на тыши продают? Или можно купить не оптом...?

Купил мне муж все-таки такие пакетики и я разложила в них свои ниточки.

Вот что у меня получилось:

http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...643825&ob=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружила "Гамму" по 5р.

Переход под Лубянской площадью (выход к Библио-глобусу(книжный)), здесь есть рукодельная полатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятная палатка. Кто-то когда-то о ней уже рассказывал здесь. У нее очень большой ассортимент на витрине из вышивок-наборов, многие мне очень нравятся, но некоторые вещи на заказ. И неудобное время работы с 10:30 до 19:30 ежедневно. Я с работы туда не успеваю. Канва у них продается Риолис по 50 руб размером примерно 40х50 нескольких расцветок, два вида размера клеточки (60х60 в 10 см и еще какая не помню). Что-то я ее хватанула, ту у которой клеточка покрупнее, в смысле купила, и теперь не рада. В две нитки остаются большие просветы, приходится в три нитки вышивать и бэк "проваливается". Зато при оформлении, мне кажется, должно хорошо смотреться, если под вышивку подложить контрастного цвета бумагу. Я так и хочу попробовать. Гамма у них в большом ассортименте, есть также метал. нитки и меланжевые.

Изменено пользователем Irr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни кто не встречал вот такой органайзер?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.