Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Москва - магазины


Гость nadin_kos

Рекомендованные сообщения

Девочки! А кто-нибудь знает, DMC в Детском мире нормальное? Или как Анкор какое-нибудь не такое? И действительно по 19 руб?

Я покупала ДМС порядка 3х недель назад. Вроде такое же как обычно, различий я не заметила. В одном ларьке по 19 было, а в соседнем по 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить наборы фирмы "Искусница"? Это иконы, вот такие Изображение

Спасибочки! :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки! Подскажите в каких магазинах есть товар для декупажа. (Только не инет). Решила попробовать. (Если не в ту тему написала, то извините)

Изменено пользователем eelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые. помогите! Нигде не могу купить ЧМ клубнику и ассорти с бисером. Вишню заказывала через инет-мегазин, а клубники нигде нет! Может кому попадалось это сокровище?

Изменено пользователем M@rink@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки!Подскажите. где можно купить в праздничные дни 9,10 и 11 мая нитки АНХОР №830???.

Дочка будет в Москве и я очень надеюсь, что привезёт мне ниточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский мир центральный должен быть открыт (м. "Кузнецкий мост")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки!А на каком этаже там рукоделие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки!А на каком этаже там рукоделие?

На последнем, на четвертом.

Я насчитала на четвертом этаже три палаточки с рукоделием, в одной из них есть мулине Анкор. Некоторое время назад один моточек стоил 13 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем, на четвертом.

Я насчитала на четвертом этаже три палаточки с рукоделием, в одной из них есть мулине Анкор. Некоторое время назад один моточек стоил 13 руб.

 Ага, это в той палаточке, где папа с сыном давно уже торгуют :huh: Там же, кстати, у них и наборы лонг-стича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!Пока мне ещё не купили...Жду!

А вас всех-всех с праздником!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, Детский мир закрывается, и я не успела посетить магазины на 4-м этаже, чтобы узнать, куда они переезжают.

Может кто-то спрашивал?

Если да, подскажите :wallbash:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, где в Москве (желательно, ближе к центру) есть в наличии наборы Дименшнс в технике глади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, где в Москве (желательно, ближе к центру) есть в наличии наборы Дименшнс в технике глади?

Видела димовскую гладь в ТЦ "Останкино" в пав. К-9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где еще можно купуть мулине Anchor. В Детском мире на 4 этаже все закрыто. Желательно в Центре или на Северо-Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где еще можно купуть мулине Anchor. В Детском мире на 4 этаже все закрыто. Желательно в Центре или на Северо-Востоке.

Точно знаю,что в сети магазинов "Леонардо" продают Анхор,цену не скажу,была давно там.Кстати,в "Леонардо" полно всяких прибамбасиков для декупажа и вообще рукоделия - краски,бусины,гипс и т.д. Находится он в гипермаркете "Реал" у м.Владыкино,но их много в Москве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский мир закрылся на реконструкцию :unknw: , кто-нибудь знает что стало с отделами рукоделья 4 этажа??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,

помогите, пожалуйста, советом. По приезду в Москву хотелось бы закупиться хорошей качественной канвой, льном, линдой и мулине Мадейра или ДМС соответственно. По нормальным ценам. Можете порекомендовать какой-нибудь магазин приличный, расположенный близко к какой-нибудь станции метро. То есть легко-находимый для иногородних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните в магазин "Московские товары" (бывший вьетнамский рынок) на Семеновской. Там на 2-м этаже магазинчик "Рукоделие люкс", ДМС по 19 рублей, тряпочки есть , но сразу все - вряд ли. Там очень милые хозяйка и продавщица, они могут по вашему запросу чего-нибудь заказать (естественно, на это уйдет какое-то время). Точный адрес магазина есть в каждом номере Вышиваю крестиком. От метро минут 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим за советы. А не могли бы Вы тогда посоветовать интернет-магазин с хорошим ассортиментом? Как-то никогда не пользовалась, а тут вот приспичило. Если есть самовывоз, то это очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ВДНХ в павильоне № 71 естть отдел швейные машины - очеь много много наборов Dimenions

в этом же павильоне рядом есть еще один отдел "Все для рукоделия " отдел не большой но всего очень много : иголки;наборы ;органайзеры;станки нитки Anchor....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ВДНХ в павильоне № 71 естть отдел швейные машины - очеь много много наборов Dimenions

в этом же павильоне рядом есть еще один отдел "Все для рукоделия " отдел не большой но всего очень много : иголки;наборы ;органайзеры;станки нитки Anchor....

А как там с канвой дело обстоит? Ассортимент хороший? Уж ВДНХ-то я быстро найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глуповатый вопрос :rolleyes: - а ВДНХ по воскресениям открыто? Как раз буду в Москве в воскресение, а так как буду с приболевшей дочкой, не хочеться ездить зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глуповатый вопрос :rolleyes: - а ВДНХ по воскресениям открыто? Как раз буду в Москве в воскресение, а так как буду с приболевшей дочкой, не хочеться ездить зря...

Если ничего не изменилось, просто я там давненько не была, то ВДНХ работает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глуповатый вопрос :give_heart2: - а ВДНХ по воскресениям открыто? Как раз буду в Москве в воскресение, а так как буду с приболевшей дочкой, не хочеться ездить зря...

Павильоны на ВДНХ в выходные не просто открыты, но и работают на час дольше, до 19. Рукодельные отделы есть еще в пав. №2,12, 64-Оптика, 66-Культура. И еще советую зайти в ТЦ Останкино (около Южного входа ВДНХ, а точнее слева от Центрально входа). Там в пав. К9 и Е11 тоже много рукодельного. Да и еще 2 магазина "Стежок" - один перед Центр. входом на ВДНХ, второй - перед ТЦ "Останкино"(2-ой этаж ). Все они работают и в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите, где можно купить канву с люрексом? надо очень срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.