Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Москва - магазины


Гость nadin_kos

Рекомендованные сообщения

Половину Москвы общарила нету... Все что угодно есть (из этих наборов), а "Серебра эльфов" нет... :oops:

Так что если кто-нибудь ВДРУГ обнаружит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уж так они понадобились, эти украшения, не легче в яндексе набить "Серебро эльфов"? И поисковик вам сразу выдаст кучу ссылок. С первой же попытки я их нашла в интернет магазине.

Изменено пользователем eelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазинов всего 2. Один В Питере - доставка будет стоить как сам набор... А во втором уже давным-давно этого набора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судьба. :) Я не посмотрела, что он в Питере. Ну попробуйте по второй ссылке оставить заявочку, вдруг получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в шоке. Зашла в Сокольниках в салон Золотого руна, а они съехали. Причем так скоропостижно - до Н.года были, а теперь уже их нет. Как сказал охранник магазина, куда-то в Чертаново. Девчонки, кто знает, что случилось?

Я не просто плачу, я рыдаю безутешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато 4 февраля

начинает работать новый салон "Золотое Руно"

 

по адресу: ст.м. Улица академика Янгеля, ул. Газопровод, д. 1, корп. 6

 

тел. 8-925-847-29-21; 735-42-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Янгеля и Сокольническая площадь-одна ветка метро... И почему новый салон, если старый просто переезжает?

Начинали они с ЮАО, обратно туда и перемещаются. Очень жаль. Думаю, многие рукодельницы огорчены :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как жаль - это я про Сокольники! Семеновская, Сокольники - это и мои места тоже. В Сокольниках покупала свои первые наборы на заре своей вышивальной эпохи, а до того очень много вязала, вся пряжа была именно оттуда (до Сокольников, они, кажется, некоторое время обитали в окрестностях ст.м Первомайская - по двум разным адресам)! И еще там всегда были превосходные спицы, английские иголочки всех размеров и пяльца!

Изменено пользователем elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Янгеля и Сокольническая площадь-одна ветка метро

Нет, ну конечно немножко разные :resent: ... Я к тому, что все-таки не все закрывается. Что-то и открывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вся пряжа была именно оттуда...

Ай-яй-яй... Ууууууу... Я пряжу вчера хотела купиииить... :give_rose: :rolleyes: :rolleyes: За что же нас так? Ладно бы на Щелковскую куда-нибудь уехали. Теперь на северном направлении ни одного салона не оставили...

Извините за офф.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Речном вокзале есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в курсе, в магазинах "Иголочка" снижены цены на Дим, а у того кого есть бонусы на покупку и того дешевле. Обнаружила неделю назад. Консультант в магазине сказала что это не надолго. Так что кто желает - прикупайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половину Москвы общарила нету... Все что угодно есть (из этих наборов), а "Серебра эльфов" нет... :give_heart2:

Так что если кто-нибудь ВДРУГ обнаружит...

 

Софья, Ну обнаружила я сегодня ваше серебро. Вопрос, насколько оно вам нужно и куда вы за ним поедете, да за какую цену? В общем, видела на сАмом юге Москвы, цена где то 340 р. (склероз). Если интересно, то скину вам в личку адрес и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eelena, уже купила! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eelena, уже купила! Спасибо большое!!!

 

Значит их завезли по всей Москве! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в курсе, в магазинах "Иголочка" снижены цены на Дим, а у того кого есть бонусы на покупку и того дешевле. Обнаружила неделю назад. Консультант в магазине сказала что это не надолго. Так что кто желает - прикупайтесь.

Ага! Сама сегодня обратила на это внимание, когда в "Иголочке" была.

Димовская балерина - 1500 с чем-то рублей... Во многих местах вижу ее уже за 2 тыс. с лишним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин «Дамские рукоделия» расположен в 67 секундах от выхода метро Кузнецкий мост

Сегодня зашла. В уголке объявление висит: можно заказывать наборы "Гобленсет". Цены конечно повыше чем в интернет магазинах...

 

Открылась новая палаточка в переходе на Лубянке (вернее скорее "под") - там где выход к Библио-Глобусу (в этой палатке раньше много-много лет были диски и кассеты). Гамма по 12р. Всякие ножницы-иголочки-бусины. Немного наборов. В основном "Панна". По-видимому только открылась - еще не весь товар по местам разложен, как-то мало всего...

Изменено пользователем Софья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почем нынче ДМС? У нас в магазине по 25, это нормально? Как с ценами на ВДНХ? А то мне надо много закупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине по 25, это нормально?

По нынешним временам это по дешевке. А так в окрестных магазинах (живу Хорошо-Мневники) вижу уже по 30р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нынешним временам это по дешевке. А так в окрестных магазинах (живу Хорошо-Мневники) вижу уже по 30р.

В Иголочке на днях брала по 27 рублей. Так что 25- это очень неплохая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кризис! Будь он неладен...

Еще не так давно на ВДНХ в Москве была чуть ли не самая дешевая Гамма... 6р. Месяц или около того - 8р.

Сегодня поехала - 11р!!!!! А ДМС уже по 30р!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в шоке.. Зашла сегодня в Иголочку (нужен был один закончившийся моточек ДМС для текущей работы). Обалдела... 32 (!!!) рубля.

Вот куда мы катимся-то?.. :curtsey: Даже настроение испортилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдела... 32 (!!!) рубля.

Ага, и со мной такое же было наднях...

 

В "Искуснице" (на Полежаевской ) ДМС 25 уже...

 

Одна надежда на интернет-магазины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.