Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Москва - магазины


Гость nadin_kos

Рекомендованные сообщения

Ну, Иголочка, это вообще отдельный случай, дороже чем там я вообще нигде товаров не видела!

А ДМС поближе к дому в магазине уже давно 30 р. стоят, Анхор недавно подорожал с 22р. до 25р., вышивки, по-моему, уже золотыми становятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Иголочке и до кризиса нитки ДМС дороговаты были. А на Семеновской, в Рукоделии люкс - буквально пару дней назад забегала - 22 рубля (весной-летом 2008 было 19)!

Изменено пользователем elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, это же не нормально... У вас в Москве ДМС дороже, чем у нас! У нас оно в двух магазинах есть по 23 и 25 руб. Всегда в наличие полная стойка цветов. Ну и по разным еще мелким точкам может ДМС быть. А вот Анкора не нашла, придется сестру просить чтобы с Москвы привезла, когда поедет в гости. Может кто подскажет есть ли в районе м. Юго-Западная нитки Анкор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishel, про Юго-Западную ничего сказать не могу - там всё время что-то меняют и достраивают. А вот в Ясенево, в 5-ти минутах от метро есть магазин "Золотое руно"

http://www.rukodelie.ru/?page=60

От Юго-Западной можно на 642 автобусе доехать.

Изменено пользователем Аза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашем захолустье пока по 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mishel, в магазин лучше сначала позвонить и узнать о наличии ниток, а то Ваша сестричка съездит зря. А ехать долго, не менее 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите в каких магазинах (не интернет) можно купить мулине Анкор. А то нужен один моточек, поэтому в интернет-магазине заказывать нет смысла.

Изменено пользователем STS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно купить паралон. Нужен паралон листами и тонкий (для пинкипов например).

Изменено пользователем Софья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите в каких магазинах (не интернет) можно купить мулине Анкор. А то нужен один моточек, поэтому в интернет-магазине заказывать нет смысла.

 

STS, почитайте страницу 18 , там очень много мест указано, возможно найдете что0то близко к дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно купить паралон. Нужен паралон листами и тонкий (для пинкипов например).

Софья, с таким вопросом в моем рукодельном магазине меня послали на строительный рынок :blink: Если узнаете где еще можно разжиться - дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софья, с таким вопросом в моем рукодельном магазине меня послали на строительный рынок

Спасибо. Надо будет наведатся...

-------------------

 

Девочки, подскажите в каких магазинах (не интернет) можно купить мулине Анкор

Могу подсказать где Анкор на Северо-Западе (по 18р)

Магазинчик на ул. Народного ополчения д.20к1 (длинный предлинный дом) м. "Окт. поле" или "Полежаевская"

Анкор по 18 р

ДМС по 31 р

Кировские по 10 р

Китайские (кажется Роза) по 6 р

Китайские (не знаю фирму) по 3 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашла один магазинчик "все по 70 р". Там много всякого разного (не рукодельного) в том числе рамочки... Довольно милые рамочки. Я купила вот такую:

Изображение

 

Кому интересно где. У м."Тимерязевская"( Выход к ж\д станции). Там небольшой рынок, магазинчики разные. Магазинчик "Все по 70р" буквально в нескольких метрах от выхода из метро...

Рамочек там довольно много. И разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, магазин на ул. Кржижановского перехал по новому адресу.

 

Ул. Ив. Бабушкина д.17, корп. 1 Открыт: 10.00-19.00 Сб.,Вс. 10.00-17.00

 

Тел. (499) 125-05-90; 8-964-572-49-58; 8-916-319-42-51.

 

Новый адрес находится совсем рядом со старым и тоже в подвале.

Изменено пользователем Maxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в магазине "Леонардо". Хороший магазин, много всего. Цены разные...

Мулине ДМС к 40р (есть винтажное ДМС)

Гамма 11

Анкор, Белка (не запомнила точно) ок 20.

 

Много наборов Дима и Панны.

Много всего для разных видов рукоделия. Для Рисования, росписи по ткани, скраббукинга, бисераплетения, декупажа, росписи по стеклу, флористики, вязания - краски разные, бумага разных видов, наклеички и много-много-много всего разного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть можно - ДМС по 40 рэ...

Шшшшшпекулянты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishel, про Юго-Западную ничего сказать не могу - там всё время что-то меняют и достраивают. А вот в Ясенево, в 5-ти минутах от метро есть магазин "Золотое руно"

http://www.rukodelie.ru/?page=60

От Юго-Западной можно на 642 автобусе доехать.

или на 330 автобусе-маршрутке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где можно купить паралон. Нужен паралон листами и тонкий (для пинкипов например).

Нашла на стоительном рынке. Но... Продают кусками 2 на 1 метр. Стоит от 150 до 170р (у м. "Выхино"). Я ходила-ходила, думала-думала (уж больно огромные куски! Это сколько пинкипов сделать можно!) и наткнулась на подложку (под ламинат, паркет). Она разной толщины есть. Стоит самая толстая 50р за метр. Купила - попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста в каком из интернет-магазинов или обычных магазинов в Москве можно купить рушниковое полотно или заготовку для рушника, что-то я не нашла нигде, а на Украине не хочу заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была сегодня в магазинчике на Краснодарской 65 (м. Люблино, по дороге в сторону ТЦ Москва), сам магазин конечно "г", но мулине Анкор есть :rofl: цена 20р, есть не все цвета, я брала около 55 цветов, из них 5 не было, но обещали через дней 10 завоз, их телефон 358-11-00 если кому надо. В том же здании с левого торца нашла магазин "Ткани", там и ткани, и пряжа, и наборы для вышивки, мулине только Гамма, всякие аксессуары, много пуговиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.