Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Москва - магазины


Гость nadin_kos

Рекомендованные сообщения

В любом магазине канцтоваров, среди линеек либо чертёжных инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже несколько раз поднимался вопрос о пластиковой канве, но ответ так и не был найден :)

Может кто-то все-таки видел ее в продаже?

К НГ хочется вышить много игрушек :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сетку от мух,которая продается в хозяйственных магазинах.Напоминает по сути пластиковую канву.На безрыбье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед входом на станцию метро "Кузнецкий мост" есть магазинчик. Называется типа "Дамские рукоделия", находится в подвале, ул. Рождественка, кажется. Телефон был в "Желтых страницах". Там были листочки пластиковой канвы, плотность не знаю. Если раздобудете телефон, то продавцы должны поподробнее ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье уду в Москву

по времени есть вторая половина воскресенья.

Хочу приобрести канву, мулине, пару наборчиков и если позволят финансы очень хочется приобрести лен

 

Жить буду в гостинице «Украина» м. Киевская, но если надо могу и поехать куда-нибудь (если объясните, как добраться) желательно на метро.

В какие магазины лучше всего сходить?

Помоги, пожалуйста, советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластиковая канва продается в центральном детском мире на 4 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить буду в гостинице «Украина» м. Киевская, но если надо могу и поехать куда-нибудь (если объясните, как добраться) желательно на метро.

В какие магазины лучше всего сходить?

Помоги, пожалуйста, советом

В районе Киевской нет ничего, так что ехать Вам придется. Я бы посоветовала съездить на ВВЦ. Там много всяких разных магазинов и палаточек. И возле метро и в самом центре. Названия павильонов не помню, попробуйте в поисковике найти. В крайнем случае можно в Детский Мир съездить, но насчет льна я не уверена, что он там есть. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MargariaB, а не могли бы Вы сказать, где конкреьно на 4 этаже Детского Мира продается пластиковая канва. Дочь вчера там была и ей ответили, что такая канва бывает очень редко. Может она не там спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qqq, это отдел где продаются товары для рукоделия и швейные машинки, по-моему, он напротив отдела с тканями. На этой же линии находится отдел с товарами для художников. Видимо ей просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qqq, да не за что. Вот если бы Вы купили...

А я безуспешно ищу лен Белфаст 32 молочного цвета. Как я поняла в Москве вообще тяжело лен купить. Придется заказывать в интернет-магазине, да и там не в каждом он бывает, а с иностранными я не дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в продаже есть 32 лен,немецкий,,куски 48 на 68.На ваши российские 360 руб.Но это далеко,а в Москве не скоро буду :) Жаль,хотела бы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а не знаете, есть ли где-нибудь распродажи ниток на данный момент? У меня по боком (Башиловская д.1 м. Савеловская) "Швейный мир", там Мадейра сейчас по 10р за моток. Но выбор уже очень скуден! хотелось бы узнать, есть ли где еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На всякий случай...

В магазине ЗР на Октябрьском поле купила канву с люрексом белую по 920р/метр (раньше 1200р стоила, во всяком случае так сказала продавец)

 

и Мадейра у них в моточках по 4р :blush1: наверное прокрас какой-нить левый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На всякий случай...

В магазине ЗР на Октябрьском поле купила канву с люрексом белую по 920р/метр (раньше 1200р стоила, во всяком случае так сказала продавец)

 

и Мадейра у них в моточках по 4р :blink: наверное прокрас какой-нить левый?

Ничего себе!!! спасибо за наводку! :unknw: у них наверное просто распродажа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите найти нитки. Купила набор Candmar Designs начала вышивать, и заметила, что нитки не хватает. Если кто-нибудь видел где продаются металлизированные нити, а именно Pearl Filament скажите пожалуйста. Очень хочется закончить картину, а без них никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, хотела вышить красивую скатерть, на какой ткани ее лучше вышивать и где купить. Живу в Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где продаются нитки Ариадна. В районе новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к московским вышивальщицам: "Девочки посоветуйте, есть резон покупать станок для вышивания в Москве, сколько они у вас там стоят? У нас Посилок например от 1700-2000 руб. Я просто наслышана, что цены в Москве ниже, наши предприниматели везут всё из Москвы, отсюда и накрутка больше. Хотелось бы приобрести, как раз подруга часто в Москву в командировки ездит. И кто в каких магазинах их видел.

Заранее всем спасибо за возможно быстрые ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поменяла работу! Теперь работаю в районе метро Калужская. Там есть Торговый центр "Калужский" прямо рядом с метро! На этаже где кафешки есть магазин рукоделия!!!! Сама я покупаю только через интернет-магазин. Но в этом случае была приятно удивлена ассортиментом магазина. Рекомендую!!! Гусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к московским вышивальщицам: "Девочки посоветуйте, есть резон покупать станок для вышивания в Москве, сколько они у вас там стоят? У нас Посилок например от 1700-2000 руб. Я просто наслышана, что цены в Москве ниже, наши предприниматели везут всё из Москвы, отсюда и накрутка больше. Хотелось бы приобрести, как раз подруга часто в Москву в командировки ездит. И кто в каких магазинах их видел.

Заранее всем спасибо за возможно быстрые ответы!!!

В магазинах Золотого руна поселок стоит примерно 1400 рублей . Это самая низкая на него цена , которую только видела в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поменяла работу! Теперь работаю в районе метро Калужская. Там есть Торговый центр "Калужский" прямо рядом с метро! На этаже где кафешки есть магазин рукоделия!!!! Сама я покупаю только через интернет-магазин. Но в этом случае была приятно удивлена ассортиментом магазина. Рекомендую!!! Гусь

Да выбор в этом магазине большой. Но цены!!!! Допустим, некоторые ДИМовские наборы там продаются на 700 рубликов дороже чем в других магазинах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.