Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вопросы о Ebay.com и PayPal


Рекомендованные сообщения

А с PayPal сложнее. Если под другим местом подразумевается другая страна, то придется перерегистрироваться :) Если просто город, то нет, конечно. Мне после переезда из США в Канаду пришлось заново регистрироваться - страну в профиле сменить нельзя (дело было полтора года назад)

Maha, Спасибо за ответ, пойду с PayPalom разбираться. Получается что если я в командеровке в другой стране, то я не могу воспользоваться своим кошельком в оплате услуг :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А почему нет-то? Адрес получателя не должен совпадать с адресом плательщика. Пытаюсь вспомнить, почему я перерегистрировалась - я хотела добавить свою Канадскую кредитку, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все все, а не все поняла :) вернее я не поняла где в пришедшем маиле код подтверждения регистрации шифруется :о Или я слишком тороплюсь? И они еще одно письмо должны прислать?

Изменено пользователем divo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maha, Спасибо за ответ, пойду с PayPalom разбираться. Получается что если я в командеровке в другой стране, то я не могу воспользоваться своим кошельком в оплате услуг :)

Что-то я не поняла, зачем перерегистрироваться на РР, вы банк поменяли? Ведь РР привязан не к адресу, а к банку вашему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элл, с PP я уже более-менее разобралась (это я похоже ночью несколько тупила, вот и решила задать глупый вопрос), вот теперь осталось от ebay код ля входа в систему дождаться, а его все нет и нет :)

А как долго это ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, у меня склероз, но разве там какой-то код нужен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, у меня склероз, но разве там какой-то код нужен был?

Ага, на ebay нужен код доступа :angry1: может, конечно только на немецком, хотя вроде и на "родном" нельзя первый раз заити без кода пришедшего по майлу или обыкновенным письмом. И самое ужасное для меня, то что как только я ввела страну проживания Германию так все перевелось на немецкий :о Нашла на сайте предупреждение что если письмом заказывали код доступа нужно подождать до 7 дней. Ну ладно подожду, не придет заново регистрироваться буду.

 

Тогда вот еще дурацкий вопрос меня мучает, если я покупаю лот (ну или выигрываю) могу я указать страну доставки отличную от той что у меня в профиле написана? Что-то мне подсказывает что проблем с этим не должно быть, но на всякий случай решила спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, запамятовала. Нашла у себя это письмо 3летней давности. По-моему, всего 1 письмо приходит, тема "Important information about your eBay membership" (хоят если у Вас все на немецком, то...). В нем ссылка, по которой надо пройти для подтверждения регистрации и четырехзначный код указан. А какое Вам письмо приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, запамятовала. Нашла у себя это письмо 3летней давности. По-моему, всего 1 письмо приходит, тема "Important information about your eBay membership" (хоят если у Вас все на немецком, то...). В нем ссылка, по которой надо пройти для подтверждения регистрации и четырехзначный код указан. А какое Вам письмо приходило?

Вот что-то подобное мне и пришло, в нем о ebay и ссылки в основном на help и все, специально все ссылки сеычас просмотрела, ничего подобного не нашла. Да ладно, теперь уже не срочно, подожду с неделку, а там дальше решу что делать. Спасибо за разъяснения :angry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет( а это вполне возможно), я вводила циферки из номера платежки, когда с меня то ли 1.5 то ли 2 фунта снимали. Они что-то так и писали- в своем банковском счете после каких-то там букв будут циферки.У вас снимали со счета маленькую сумму? Посмлтрите кому она предназначена, там должен быть код.

Но могу перепутать куда я этот код вводила, может для РР :angry1: , давно это было :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элл, то, что ты написала, это для PayPal. Тут же, насколько я поняла, проблема с регистрацией на самом eBay. Или я ничего не понимаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.честно говоря, не помню, что б были проблемы. Точнее, была одна проблема-меня засчитали как жителя Англии, я была в шоке, потом попробовала и...поменяла страну на Литву и с тех пор....эх, хорошая штука этот аукцион, ДМС в два раза дешевле! удалось купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем большое спасибо за помощь :rolleyes:) Все разьяснилось сегодня, мне пришло обыкновенное письмо с кодом (хотя до смены страны обитания было чтобы отправили по маил, да и у друга по мылу приходило). Значит я свеже поторопилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, а как платить кредиткой через PAYPALL? Я заходила, смотрела, там 3 типа счета - какой лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, я что-то не пойму, на e-bay, что нельзя зарегистрировать, если не имеешь карточки?

Все разобралась. Зарегистрировалась на голландском е-bay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, чтобы облачивать заказы PayPal то какую карточку лучше заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, PayPal не работает с Россией. Из России можно платить через посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что получается, что из России никак не смогу проплатить этому поставшику?

Изменено пользователем Juliana_С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он принимает ТОЛЬКО Paypal, то никак. Если принимает оплату кредитной картой или каким другим способом, то можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж больно меня заинтересовала покупка мулине ДМС. Дешево получается.

Меня тоже это заинтересовало. Я же написала, что оплатить PalPay можно через посредника. Я буду платить через rupay.com. Они берут комиссию 6$+6% от суммы платежа, но это все равно получится намного дешевле, чем если покупать в магазинах, тем более, что в наших, например, не все цвета. Правда, поговаривают, что с этой конторой очень часто бывают проблемы... Но все же попробую рискнуть разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема, нет карточки, да и посредники берут очень дорого. Абсолютно не выгодно покупать. :poz:

Изменено пользователем Juliana_С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliana_С, для оплаты таким способом, как я написала, карточка не нужна.

Я, честно, говоря не собиралась так много ниток покупать, мне пока нужно все 100 мотков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня никогда не было опыта заказа в таких магазинах. Да и страшно платить через посредника.

Изменено пользователем Juliana_С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, если хотите договариваться о совместных покупках, делайте это в ЛС, пожалуйста. Не засоряйте тему.

Спасибо.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда еще не заказывала на e-bay, но зато полностью изучила сам механизм заказа и оплаты из России. Если что-то интересует, спрашивайте. Сама я сделаю покупку, как только будет подходящий лот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.