Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вопросы о Ebay.com и PayPal


Рекомендованные сообщения

Мне как-то продавец на такое предложение ответил, что Пайпал не разрешает отправлять посылки на другие адреса, чтобы избегать мошенничества, поэтому у вас один вариант доставка на ваш адрес или отказ от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне как-то продавец на такое предложение ответил, что Пайпал не разрешает отправлять посылки на другие адреса, чтобы избегать мошенничества, поэтому у вас один вариант доставка на ваш адрес или отказ от покупки.

 

+100%

Когда вы покупаете и посылка не приходит возмещать то придется на Ваш адрес, а откуда продавец знает что она не дошла и ...

 

Есть возможность такая добавить в свой аккаунт адрес подруги как ваш на эту покупку, тогда укажите продавцу по какому адресу хотите получить посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно. вы не оплатили, как я поняла? обязательно добавьте адрес в свой аккаунт, свяжитесь с продавцом, напишите, что в вашем аккаунте несколько адресов и вы хотите получить посылку на такой-то. напишите обязательно о своем намерении оплатить, просто попросите смену адреса. если продавец не ответит, пишите в службу поддержки ебея и объясняйте ситуацию. вам помогут, они отвечают быстро)

у меня пару месяцев назад была смена адреса - я написала всем продавцам, у которых покупала письмо с новым адресом и пометкой "прошу обратить внимание: адрес изменен". оплачивала, только когда получила ответ, что все в порядке. но это касалось тех, у кого я покупала еще и на старый адрес.

Изменено пользователем Ниточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга внесла второй адрес в мой аккаунт.Она у меня гражданка Америки,Но продавец вообще не реагирует на письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес в Paypal у Вас украинский? Сейчас большинство продавцов торгуют только через Paypal,и адрес смотрят там же. И как Вы можете объяснить причину такой просьбы? Что поехали в Штаты на каникулы? Никто это проверять не будет,есть домашний адрес - на него и высылают. На момент покупки у Вас был только один адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите плиз. Есди у меня прописка сменилась и карта заканчивается, мне потом можно будет в палке ту новую прописку поменять? Номер карты у меня тот же всегда, только сроки действия ее меняют и все. Боюсь накосячить , не хочу чтобы мне доступ в палку закрыли. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю проблемы с адресом, когда оплачивала, выбирала доставку в другую страну, в прикрепленном сообщении указывала, что это подарок и адрес. Без всяких вопросов послали куда я просила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу адреса. Продавцы разные, некоторые высылают на любой адрес, а некоторые только на адрес в палке, и это указывается в описании лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня посыль, отправленную еще в ноябре!!!!!!! Я с ней давно простилась а тут такой сюрприз! Так что надежда есть еще)))

 

Кстати, не совсем в тему, но я хотела спросить не покупал ли кто-нибудь украшения на аукционе? Можете поделиться опытом? В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня посыль, отправленную еще в ноябре!!!!!!! Я с ней давно простилась а тут такой сюрприз! Так что надежда есть еще)))

 

Кстати, не совсем в тему, но я хотела спросить не покупал ли кто-нибудь украшения на аукционе? Можете поделиться опытом? В личку

 

ооо поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стала отслеживаться посылка из Америки с Евау,отправленная 28.01 .Вчера появилась запись -29.03 импорт Москва.Два месяца непонятно где была.Отправлена ПРИОРИТИ(раньше за 2-3 недели доходили). Я уже диспут открыла на Евау,он решился в мою пользу,продавец вернул деньги. И вот появилась,как с неба свалилась.Так что не переживайте,у кого долго нет посылок.Они тихонько подползают..

УДАЧИ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера получила посылку, отправленную 22.01 из США! Точнее, получила её мама, т.к. я болею. Естественно, заявление на компенсацию в связи с нарушением сроков доставки она писать не стала. Если кто-то этим займётся - отпишитесь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите плиз. Есди у меня прописка сменилась и карта заканчивается, мне потом можно будет в палке ту новую прописку поменять? Номер карты у меня тот же всегда, только сроки действия ее меняют и все. Боюсь накосячить , не хочу чтобы мне доступ в палку закрыли. Спасибо заранее.

 

Прописку меняйте уже сейчас и на ebay,и в paypal. А данные по карте смените потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня посылочка из Англии долетела:01,04 отправили, а 06,04-получила уже. Причем простым, а не заказным отправлением. ВООО как работают. Приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VASILINKA, как здорово! Рада за Вас! А я с 11 февраля 2 посылки дождаться не могу, уже и не знаю стоит ли ждать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olia , спасибо. Сама довольна.

(Я вот посылку в Россию 13 марта отправила до сих пор нету, а Москва ведь не далеко!!! :()

Надеюсь и Ваши придут и моя доползет :thank_you:

Изменено пользователем VASILINKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okeana спасибо уже поменяла, вроде все норм ТТТ

А мне сегодня тоже посылка пришла, отправили 15 марта. Положили просто в ящик, отправка 1м классом. Я вот не пойму почему так. А если кто-нибудь ее бы стырил? Или например мог сам разносчик прикарманить, а я бы искала ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с 11 февраля 2 посылки дождаться не могу, уже и не знаю стоит ли ждать :angry1:

 

СтОит! Мне на днях пришла посылка, отправленная 22 января. Некоторые вообще ноябрьские получают:cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, в ящик не кладут:

- зарегистрированные почтовые отправления (любые);

- незарегистрированные, если те не помещаются в ящик. Вот тут уже все зависит от почтальона. Разговоры по-хорошему не всегда помогают, и я уже подумываю о том, чтобы сузить щель в почтовом ящике. Спускаешься утром, а из ящика торчит угол конверта стоимостью долларов в сто!

 

А как было определено нашей почтой ваше п\о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melani я не знаю, мне звонили в дверь, но я не успела на домофон ответить. Тут я спустилась вниз и увидела пакет. Пакет был маленьким, но и ящики у нас мизерные. А на почте вообще ничего не знают я звонила и мне сказали что пока ничего не пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня вот такая проблема. Снимается у меня больше долларов чем я покупаю на ебае. Например покупаю за 10, снимают 11,5. Звонила в банк они сказали что типа у палки свой курс и они по нему типа запрашивают и получается больше. И получается что больше порядка 6% у меня вобще разрыв сердца чуть не случился когда я выписку за март посмотрела. В общем за месяц у меня вышло что я 1000 потеряла. (((( У кого-нибудь что-то подобное случалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, PayPal берет некоторую сумму за свои услуги. Сколько точно, я не помню.

Кроме того, важно, в какой валюте тот счет, к которому привязана карта. Если происходит конвертация, например, из рублей в доллары, за нее тоже может взиматься комиссия. Или же курс может быть заведомо невыгодным для клиента.

Изменено пользователем Melani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, еще в свойствах PayPal можно выбрать, производится ли конвертация в валюту карты автоматически, либо это делает сам банк, который выпустил карту. Если ПэйПал конвертирует, там действительно курс несколько выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое вам всем! Еще не подскажете где трекинг номер смотреть в америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.