Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вопросы о Ebay.com и PayPal


Рекомендованные сообщения

а кто-нибудь брал нитки дмс у китайских продавцов? они пишут, что производитель франция- это правда?

 

 

я на прошлой странице писала о своим опыте с нитками из Китая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

подскажите пожалуйста, продвец отправляет из Англии

Royal Mail International Signed-for

это отслеживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Англии посылку жду. Отправлена "Parcel Force International Delivery", номер для отслеживания EK010799143GB. На сайте Почты России в графе "Название ОПС" написано "Москва EMS", в графе "Адресовано, индекс" - "127411". Девочки, подскажите, чего мне ждать - курьера или извещения в почтовом ящике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне,что будет просто извещение. Я отправляла в Москву с отслеживанием,приходило просто извещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить нитки DMC на Ebay. Покупок там никогда не делала, поэтому немного боюсь. Пожалуйста, посоветуйте, у кого лучше и дешевле брать (не по одному мотку, а сразу много разных цветов) с учетом доставки в Россию.

Буду рада любым советам, описанием подводных камней и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у этого продавца делала покупки 3 раза http://stores.ebay.com/starsmilercrossstitchstore , пока нравилось, нитки не линяли, не садились. Правда продавец из Китая, но пишет что нитки французские, французские или нет я не специалист,но меня устраивают, но если не из Франции, то я сомневаюсь, что и у меня в городе тогда продают французские.

Изменено пользователем Daniel75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание внушает доверие,я бы тоже у такого продавца купила. В отзывах товар не спрятан как у других.

И цена не супер-дешевая,как бывает у "левых " продавцов,а нормальная,я покупаю чуть дороже ( на 5 центов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла вот какого продавца. Цена проде хорошая. http://cgi.ebay.com/100-DMC-BRAND-NEW-Floss-Threads-Pick-your-own-colors-/180301463680?cmd=ViewItem&pt=UK_Crafts_CrossStitch_RL&hash=item29face0080

Как вы думаете, стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании что-то вроде такого лозунга "Аккуратно,не наткнитесь на фальшивку из Китая". Ну,что за дела? Тогда почему же китайские нитки дороже?

В отзывах половина товаров спрятана. И меня всегда настораживает,когда продавец торгует всем подряд,в том числе и нитками. Конечно,такое бывает,когда распродается барахло с чердака,в том числе и может попасться что-то для вышивки,но обычно у продавца товаров не много тогда. А здесь новенькие DVD диски и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у этого продавца делала покупки 3 раза http://stores.ebay.c...rossstitchstore , пока нравилось, нитки не линяли, не садились. Правда продавец из Китая, но пишет что нитки французские, французские или нет я не специалист,но меня устраивают, но если не из Франции, то я сомневаюсь, что и у меня в городе тогда продают французские.

 

беру у этого продавца нитки очень часто(раз 15 точно покупала)все всегда идеально и доставка и качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен срочно ответ.Если нажимаешь на кнопочку купить сейчас Buy it now оплатить надо немедленно(а если денег нет на карте) или можно в течении какого то времени положить денюжку на карточку и только тогда оплатить...Ответьте побыстрее.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен срочно ответ.Если нажимаешь на кнопочку купить сейчас Buy it now оплатить надо немедленно(а если денег нет на карте) или можно в течении какого то времени положить денюжку на карточку и только тогда оплатить...Ответьте побыстрее.... :curtsey:

 

gektor2964, зависит от продавца некоторые лоты надо платить сразу - когда нажимаешь "купить сейчас" - выскакивает окошко с текстом типа такого: продавец установил условие оплаты лота сразу (что-то так дословно не помню). Если сразу не платишь лот за тобой не резервируется. У меня был такой лот недавно.

Другие как обычно можно заплатить и завтра, и через день.

Изменено пользователем VASILINKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стала оплачивать,вот уже 40минут этот рейрел обрабатывает мою инфрмацию,может я не так что делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gektor2964, возможно пароль не тот, или просто страница зависла. По крайней мере у меня всегда все операции через PayPal проходили очень быстро.

Девушки, а как у кого с доставкой ситуация? Не улучшилась? Просто мне тут посылочка пришла из Америки за 2 недели, и стало интересно, это почта стала работать лучше, или этот продавец как-то особенно посылку отправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,все,оплата прошла с третьей попытки,я поняла в чем дело,пейпел по умолчанию пытался снять деньги с пустой карты,хотя я вчера поменяла привязку к другой карте,и сейчас с третьей попытки выскачил номер не той карты,я скорей поменяла и оплата прошла :) ,в следующий раз застрелюсь.А теперь что, ждать письма от продавца об отправке?У него написано,что отправка в течении 3х дней после получения денег.Девочки,мой первый опыт,я эту схему с шармиками буду внукам показывать..... :blush1: :blush1: :kiss2:

Изменено пользователем gektor2964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше двух недель и не идут в основном, но я из Украины.

Из Англии в основном 10 дней идут. (ТТТ)

 

gektor2964 , есть такие продавцы что и не пишут об отправке, но у меня таких мало попадалось. В основном сообщают, что отправил тогда то. Некоторые еще и просят сообщить о получении (волнуются)

Удачной покупки

Изменено пользователем VASILINKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:give_heart2: :D Девочки, объясните особо одаренной.Эта кнопочка Купить сейчас ,в чем тогда аукцион,или кто-то цену поднимет и мне не продадут,а я уже оплатила.И еще, меньше этой цены ,лот не опуститься, так тогда если есть эта кнопочка, лучше сразу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:give_heart2: :D Девочки, объясните особо одаренной.Эта кнопочка Купить сейчас ,в чем тогда аукцион,или кто-то цену поднимет и мне не продадут,а я уже оплатила.И еще, меньше этой цены ,лот не опуститься, так тогда если есть эта кнопочка, лучше сразу купить.

 

Бывают лоты аукционные, тогда стявят ставки и максимальная выигрывает. А бывают Buy It Now - это купить сразу, не аукционная вещь. Если вы выиграли лот, а уж тем более оплатили, никто ваш лот не перекупит. Меньше чем цена стоит не опустится, только дороже, на то аукцион! Если лот и аукционный и Buy It Now смотрите на цену и решайте, что вам выгоднее поучаствовать на аукционе или купить может быть подороже, но сразу будет ваша вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :D Яять с вопросами.Если сумбурно,простите.На сколько дороже USPS Express mail inter. от USPS First-class mail.И если уже прислали инвойс с обычной доставкой, можно написать просьбу на другую доставку.И как эту просьбу правильно сформулировать и защитит ли эта экспресс доставка в случае кражи или потери :give_rose: :give_rose: . Ну и последний вопрос Например,выиграла я лот, а следом увидела у продавца другой лот(окончание торгов через три дня), у продавца написано,что если вы выигрываете не один лот,то сразу оплачивать не надо, а надо связаться с ним для обьединенной отправке, что бы он потом при выигрыше лота выставил другой счет.Что мне ему написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например,выиграла я лот, а следом увидела у продавца другой лот(окончание торгов через три дня), у продавца написано,что если вы выигрываете не один лот,то сразу оплачивать не надо, а надо связаться с ним для обьединенной отправке, что бы он потом при выигрыше лота выставил другой счет.Что мне ему написать.

 

Hello

 

I won one of your auctions and I am interested in buying another of your

lots in few days, could I pay after the second auction and I wonder

if you could combine postage for both?

 

Many thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VASILINKA, :give_rose: спасибо большое,а про доставку не подскажите,очень жаль будет набор потерять.Что насчет приорити, хотя продавец сам обычную предложил. :give_rose:

 

А писать про лоты в выигранном или в том,где еще аукцион идет или все равно,продавец поймет.

Изменено пользователем gektor2964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать в лоте,который уже выигран. И желательно в своей просьбе указать название интересующего Вас лота. Посмотрите в информации о первом лоте,в какой срок после окончания аукциона продавец устанавливает оплатить. Если,например,7 дней,а окончание аукциона на второй лот в этот срок попадает,то об отсрочке оплаты можно не писать.

В этом случае можно написать так:

I hope to win another auction (название товара) which ends on ( дата) and if I win, would you combine shipping cost for both items and how much would it be?

 

Обычно,доставка с среднем получается на 30 процентов дешевле. Вполне возможно,что продавец может не ответить. Тогда,если выиграете второй,запросите общий счет. Обычно, комбинируют без проблем. Вопрос только в самой стоимости доставки,что я и указала в английском варианте.

Изменено пользователем okeana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какого-нибудь нормального продавца, у которого можно купить НЕМЕЦКИЕ нитки Анхор. А то рассматриваю лоты, там фото разных ниток на одной странице: крупное немецких, и мелкие пакистанские, индийские.

 

Еще вопрос по страховке. На USPS первый класс написано, что оформить страховку за дополнительную плату нельзя. Возможно просить продавца как-то получить трекинг-номер, ведь он не всему первому классу присваивается? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello

 

I won one of your auctions and I am interested in buying another of your

lots in few days, could I pay after the second auction and I wonder

if you could combine postage for both?

 

Many thanks

 

а как это не сразу оплачивать? я хочу сейчас 2 набора купить у 1го и того же продавца. аукцион закончится через 2 дня у обоих. Оплата в течении 72х часов после выйграша. у каждого набора отдельно стоит шиппинг 3,5$. Как можно оплатить 2 лота и только 1 раз за шиппинг (cкомбинирую) тк с продавцом я уже по этому поводу могу договорится. Он должен сам убрать шиппинг с 1го из наборов или как? Оплата через paypal Изменено пользователем *Rina*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.