Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вопросы о Ebay.com и PayPal


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати я нашла еще одного посредника, который может оплатить на аукционе Ebay

http://www.get-pay.com/tarif

 

Комиссия 8,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На самом деле посредников для оплаты PayPal в сети очень много. Все предлагают разные условия и разное качество сервиса. К сожалению, среди них немало мошенников. Если даже и они и сделают проплату, то потом, при возникновении проблем со всем придется разбиратся самой. Например оплачивать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Может кто-нибудь написать последовательность действий для регистрации на Palpall, у кого есть опыт и подводные камни. Кто с чем сталкивался? Очень интересно, особенно после того, что на e-bay можно купить много и намного дешевле. И без этой регистрастрации никуда. Может кто-то откликниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад выиграла лот, 100 мотков за 29,50 евро (с пересылкой с уведомлением 35 евро.) Сейчас жду посылки. Наверное это не очень дешево у меня получилось, но если учесть, что у нас в магазине цена моточка 1 евро, то очень даже ничего, да и к тому же продоваец наш итальянский, если что, можно и претензии предъявить.

 

Во время заказа меня очень заинтересовало, что есть лоты, где нитки в половину дешевле, НО! там где нитки дешвле не указано, что нитки DMC. Где же указано DMC цена в основном 30-45 центов (даже если ты начинаешь играть). Попробовала разобраться по фото, но фотки мелкие, сложно понять что за фирма. Может кто-то сталкивался, какой фирмы нитки предлагают?? Заказывать не гляда как-то страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему опыту, иностранные сайты очень не любят российские дебетовые карты. а вот если у вас есть кредитная карта, то оплатить ей намного проще. не знаю почему такая разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dikovinka, а вы попробуйте на американском ибее покупать, там дешевле можно купить - вместе с доставкой выходит 30-40 центов моток, я себе так всю палитру скупила уже

есть один японский продавец - доставка из Японии, я уже несколько раз у него покупала, если нужно - пишите, я найду на него ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dikovinka,все ,кто продают на евау DMC,Anchor ,Madeira - указывают ,если название не стоит,то это" безымянные",в основном китайские или индийские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь написать последовательность действий для регистрации на Palpall, у кого есть опыт и подводные камни. Кто с чем сталкивался? Очень интересно, особенно после того, что на e-bay можно купить много и намного дешевле. И без этой регистрастрации никуда. Может кто-то откликниться?

Я пыталась напрямую зарегистрироваться, у меня не получилось (почему-то говорили, что неправильный телефон указан), получилось только после регистрации на Ebay - регистрируешься, логинишься и жмешь кнопку PayPal. Тебя переадресовывает на сайт PayPal, причем форма уже заполнена (инфа скопирована с Ebay), таким макаром номер телефона прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :blush1:

Friedel, я так и подумала, что это нитки или китайские, или безимянные. Поэтому не стала рисковать.

natusia, большое спасибо "тезка", за предложенную помощь, но я сейчас подожду когда мои прийдут и посмотрю какие там будут номера. :unknw: Вообще-то у меня так и вышло 35 центов за моточек вместе с доставкой. Но я посмотрела, можно и дешевле лот подождать если не кспеху. По 45 центов продают сразу без торгов и с выбором по номерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Купила и уже получила 600 мотков по 35 центов с Ебея (Филипины). Доставка бесплатная

Довольна :oops: . Качество отличное и никаких сбоев.

Вообще на ебее уже выиграла много торгов. Покупаю там наборы ДИМ.

ВОТ ОНО - ХОМЯЧЬЕ СЧАСТЬЕ!!!

ТАК ВЫГЛЯДЯТ 600 МОТКОВ

 

Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 35 центов с Ебея (Филипины). Доставка бесплатная

Довольна :rolleyes: . Качество отличное и никаких сбоев.

С Филлипин в Россию бесплатная доставка? Это из области фантастики? Уже 5 лет покупаю на еbay, первый раз о таком слышу. Не поделитесь информацией о имени продавца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Филлипин в Россию бесплатная доставка? Это из области фантастики? Уже 5 лет покупаю на еbay, первый раз о таком слышу. Не поделитесь информацией о имени продавца?

888genkrish

Вот мой заказ. Там написано - Япония. Но посылка пришла по почтовому штемпелю с Филипин

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=350001016993

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

888genkrish

Вот мой заказ. Там написано - Япония. Но посылка пришла по почтовому штемпелю с Филипин

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=350001016993

Большое спасибо!

Я всегда DMC покупала на сайте www.abcstitch.com, по 0.40$, а тут - по 0.35! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки.... Плизззззз... расскажите как на этом аукционе заказывать..я с английским вообше не дружу.. с кем там связыватся нужно.. уж очень там цены хорошие... Помогите пожалуйста

Изменено пользователем N_tata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

888genkrish

Вот мой заказ. Там написано - Япония. Но посылка пришла по почтовому штемпелю с Филипин

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...em=350001016993

А не подскажете, можно ли там номера указывать мулине, а то мне надо некоторые ниточки по несколько моточков...

Или может быть дадите другую ссылку, где можно мулине по номерам выбирать??

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть лоты в кт оговорено,что выбираете любые оттенки кт вам нужны,но в основном уже лоты с объявленными номерами. вот как пример с "оперным " переводом. 447 дмс ,тут можно выбрать оттенки ,но и цена повыше -с доставкой 47 центов за моток,наз "купи сразу"

Изменено пользователем maryin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста , Вы через посредников заказываете оставку, или вам поп почте приходит.. Объясните пожалуйста??

Хочу попробовать заказать, ещё не совсем разобралась... Ещё хотела узнать, а обязательно списыватся с продавцом перед тем как делать свою ставку, даже если я хочу купить за ту цену, которую назначил продавец( я имею ввиду не торгуясь).??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пользуюсь услугами посредников-нет нужды,оплата через PayPal,получаю нашей укрпочтой. Если в лоте указано Ships to: Worldwide ,опуститесь вниз станички (как правило есть табличка с выбором стран,где выбираете свою и вам предложено несколько цен -зависящие от вида отправки).

иногда в лоте указано,что необходимо связаться с продавцом (естественно до того как ставите на лот),чтоб вам не было неприянтым сюрпризом после выигрыша узнать цену доставки. узнав-решаете,выгодно ли вам :give_rose:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maryin скажите пожалуйста, а где именно в лоте написано что нужно связатся с продавцом...я просто в английском не особо понимаю... так на вроде разобралась..но вот списываться с продавцом, невидела такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом

вот эта фраза Shipping costs: To Ukraine -- Check item description and payment instructions or contact seller for details

и внизу странички 9под табличкой ) эта фраза Will ship to Worldwide. Contact the seller for additional shipping costs and services.

нужно нажать на ссылку и задать вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maryin Помогите пожалуйста советом..Я вот выграла лот вчера, мне на моей страничке он показан, только вот что дальше делать незнаю... скажите нужно ли связыватся с продавцом и сказать что я вот выграла его товар, должен ли он мне скинуть ну там данные куда деньги перечислять.. да и когда и когда именно их нужно перечислить?? просто карточка у меня будет активна скорее всего в понедельник...блин подскажите плиз, просто первый раз выграла, и хотелось бы чтоб всё было хорошо..

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maryin Помогите пожалуйста советом..Я вот выграла лот вчера, мне на моей страничке он показан, только вот что дальше делать незнаю... скажите нужно ли связыватся с продавцом и сказать что я вот выграла его товар, должен ли он мне скинуть ну там данные куда деньги перечислять.. да и когда и когда именно их нужно перечислить?? просто карточка у меня будет активна скорее всего в понедельник...блин подскажите плиз, просто первый раз выграла, и хотелось бы чтоб всё было хорошо..

Спасибо.

Продавец должен сам прислать чек для оплаты (иногда жду 2-3 дня,иногда сразу после окончания лота приходит). В лоте всегда указано в течении какого времени вы должны оплатить (5-7-10 дней).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Maryin подскажите пожалуйста как быть :parting: .Вот уже прошло 10 дней как я выграла лот, но от продавца мне ничего не приходило, даже письма не было, вот только сегодня пришло на мою дом. почту письмо от эбая, что мол я так и не проплатила этот товар, дальше они предлогают проплатить его.. подскажите как быть?? я незнаю что делать, платить на абум или ждать письма?? Изменено пользователем N_tata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лучше не платить , нужно было не ждать столько дней ,а попросить чек у продавца там есть такая кнопка request total .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.