Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Cottage Enchantment Dimensions 13687


catarina

Рекомендованные сообщения

Sharik, спасибо!

По поводу смешанных чувств, у меня так тоже бывает. Так надоест в процессе, что глаза бы не видели :) А потом отлежится работа, оформится, и налюбоваться не могу. Как будто и не я вышивала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень нежная акварельная работа, поздравляю с завершением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки здравствуйте, можно я тоже похвастаюсь? вышивала в прошлом году подбором. вот только руки все не доходят оформить

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую красоту,нужно обязательно поскорее оформлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оформлять обязательно надо!!! Ждем!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с продолжением. Ездила в сентябре на несколько дней в Белоруссию (уж простите, не могу ее Беларусью называть, поскольку выросла-в школе выучилась именно в Белоруссии, у меня по ней сильная ностальгия). Нашила довольно много, довольная была как слон. Приехала в Москву, стала шить дальше, и вдруг обнаружила, что чегой-то значок, который я шила полукрестом в две нитки, имеет в виду совсем другое. А именно - полный крест, причем в бленде. И тут началась нешуточная борьба - распороть или зашить поверху. Поскольку вышитый полукрест был персикового цвета, а требовался бленд - персик+светло-зеленый, победила матушка-лень (впрочем, чёй-то я, лень - двигатель прогресса, благодаря ей у нас пульт от телевизора выглядит как маленькая коробочка, а не швабра с прикрученными изолентой плоскогубцами), и просто прошла сверху нужным цветом. Кусок с косяком обвела коричневым цветом.

Сейчас я еще немного продвинулась, пока не могу фотографировать, поэтому есть только "косячное" фото, а исправленную клумбу постараюсь завтра показать.

post-3233-0-06537200-1350077832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я обещала показать свой коттедж оформленный и вот вчера забрала из багетки. :smile3: Первоначально планировала совсем другое оформление ( в светлых тонах), но остановилась именно на этом. Вроде нормально получилось. Верхнее паспорту бархатное кофейного цвета, нижнее зеленое. Через месяц буду дарить, а пока дома на стеночке повисит.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molly_F, поздравляю с оформлением! Очень необычно смотрится с коричневым паспарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Medvejonka, сама до сих пор в шоке;-))). Перед поездкой в багетку долго готовилась - пересмотрела кучу вариантов и коричневый вообще не рассматривался. Смотрится действительно необычно, :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molly_F, зато не избито, такого точно ни у кого нет :) Я очень много вариантов пересмотрела, в основном все оформляют в одном стиле. Сама так и не оформилась пока, единственно, белая рама будет, под цвет кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поздравляю с завершением работы! :smile3: Какой интересный вариант с фоном получился! А оформленную покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Molly_F, спасибо! Честно говоря, у меня почти все работы в виде полуфабрикатов. Но эту обязательно постараюсь оформить. Надеюсь, что примета сработает и удастся все доремонтировать , пристроить и достроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная работа: красивый и уютный домик; а фон..! Так что примета теперь просто обязана сработать))

Изменено пользователем ТаИрочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера почтальон принес мне бандерольку с этим наборчиком! у нас с ним любовь с первого взгляда! И приметы здесь совершенно не при чем :) Очень долго я собиралась заказать его и как "созрела"... ЗАСАДА! набор снимают с производства! Ни на одном из сайтов его нет в наличии! Со второй попытки мне удалось его найти на ибей, и то в первый раз продавец вернул мне деньги, так как в наличии у него набора не оказалось. Короче говоря, как только закончу текущий процесс, возьмусь за свой любимый домик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера почтальон принес мне бандерольку с этим наборчиком! у нас с ним любовь с первого взгляда! И приметы здесь совершенно не при чем :) Очень долго я собиралась заказать его и как "созрела"... ЗАСАДА! набор снимают с производства! Ни на одном из сайтов его нет в наличии! Со второй попытки мне удалось его найти на ибей, и то в первый раз продавец вернул мне деньги, так как в наличии у него набора не оказалось. Короче говоря, как только закончу текущий процесс, возьмусь за свой любимый домик!

 

О, как здорово! У меня будут попутчики в этом процессе. Давно и нежно люблю этот дизайн. Сначала купила ниточки и канву по подбору,но все откладывала начало....И вдруг случайно нашла набор в продаже, купила...и снова домик будто ожидал чего-то. А потом в очень трудный момент связанный с неопределенностью и ожиданием покупки своего долгожданного семейного гнездышка,я решила начать... и верю,что в том числе и этот милый домик очень нам помог) С тех пор мы в процессе ремонта,а коттеджик в процессе вышивки) Изменено пользователем Ksundiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! А процесс покажете? Я до своего еще не добралась, где бы еще пару часов в сутках лишних добыть... :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! А процесс покажете? Я до своего еще не добралась, где бы еще пару часов в сутках лишних добыть... :love:

 

Из меня плохой фотограф, к тому же только с камерой на телефоне :i-m_so_happy: Так что за качество фото сразу прошу прощения.

post-141380-0-24953700-1367085706_thumb.jpg

Изменено пользователем Ksundiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

очень долго не могла оформить, напряженка у нас с хорошими багетными. ну и вот наконец-то я ее оформила

84d8940d6ccft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и я начала ковырять это домик 5 октября

хочу исполнения приметы

заменила ткань на равномерку 28 каунта оттенка антик вайт

fbc20943b774t.jpg

это продвижение 1 месяца. сейчас уже немного больше, но фотоаппарата нет.

 

кто-нибудь еще шьет? в компании веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.