Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Хвастушки (сшитые)


Aelite

Рекомендованные сообщения

Органайзер для вышивки и детская сумочка

 

 

alflena@gmail.com

post-112121-126237157733.jpg

post-112121-126237162504.jpg

post-112121-12623717041.jpg

post-112121-126237200867.jpg

post-112121-126237203594.jpg

post-112121-126237237873.jpg

Изменено пользователем alflena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Медвежья" сумка-рюкзак

Задняя часть сумки двойная - туда можно спрятать лямки рюкзака и получается сумочка

post-112121-126287919175.jpg

post-112121-126287922811.jpg

post-112121-12628792509.jpg

post-112121-126287928545.jpg

post-112121-12628793276.jpg

Изменено пользователем alflena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

alflena, органайзер - супер!!! Я как раз задумалась об этой нужной в хозяйстве вещи, а тут бац и ваш!!! Правда, здорово, молодечик!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться наконец-то завершенным долгостроем! :yess: Не прошло и двух лет со дня его начала. :D

Хотела успеть к рождению сына, а закончила к его году четырем месяцам. :blush1:

 

Изображение Изображение

 

А вот и счастливый обладатель одеяла! Всецело поглощен изучением картинок.

 

Изображение Изображение Изображение

 

И конечно, огромное спасибо всем нашим тюменским девочкам, которые помогали мне вышивать сюжетики для одеяла! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popik, хорошее одеялко, а внутри синтепон?

Столько вышивок!!!! Молодцы и девочки, что помогли в таком интересном проекте, и мама что такое удумала. Видно, что хозяин оценил. Браво!

 

(Когда уж и я хвастану своим лоскутным для детей, одно - шила около двух лет и другое уж нарезанное на кусочки больше полгода лежит. :give_heart2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Popik, хорошее одеялко, а внутри синтепон?

Столько вышивок!!!! Молодцы и девочки, что помогли в таком интересном проекте, и мама что такое удумала. Видно, что хозяин оценил. Браво!

 

(Когда уж и я хвастану своим лоскутным для детей, одно - шила около двух лет и другое уж нарезанное на кусочки больше полгода лежит. :blush1: )

 

Спасибо! Внутри синтепон рулонный. Давай доделывай свои одеяла и хвастайся! :curtsey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popik, одеяло шикарное, его можно разглядывать как книжку с картинками!

 

А у меня танцевальные костюмы, шью и шью, тоже похвастаюсь :curtsey: Для цыганских танцев юбки: двойное солнце(2 полных круга) из 16 клиньев и бесконечная оборка, просто кошмарный объем! Второе фото - юбка в работе, оборки летают. Расцветка самая разная.

Изображение Изображение Изображение Изображение

 

И черные тренировочные юбки для фламенко. Изначально планировали снизу вторую, красно-коричневую оборку подшить. Но частенько эти юбки и в обычной жизни одеваем, черная смотрится более строго.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,классно получилось,молодец!Как можно было в АТЕЛЬЕ испортить юбку такую?Я всю жизнь работала в ателье и соё открыла потом,у нас таких косяков не припомню!:give_heart2:Молодцы что занимаетесь таким красивым танцем и еще и сами готовите костюмы!Браво! :oops: :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжелика, спасибо :curtsey: Испортили блузку, голубые рукава я кроила и вшивала. А были как в красном костюме, только красный-то трикотаж, а эти из креп-сатина! В ней вообще шевелиться невозможно было! Еще и в талии узко было; руки поднимаешь и все под грудью застревает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под рукой надо ластовицу вшивать или не зашитой оставлять,я шила когда то костюмы для бальных танцев :) правда не много.Муторно это. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

nusya,

 

комбинезончик замечательный!!! а красный кантик с наполнителем(шнуром)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Какие замечательные у всех работы!!!!

Пожалуй похвалюсь мелочушкой для фотика Изображение и чехольчиком для подушки Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я не могу не похвалится подруга сшила мне пакетницу, какя же она классная!

 

Изображение Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сшила дочке вот такую корзину для игрушек с развивающими элементами http://ugolokrukodel...-dlya-igrushek/

 

Изображение

Изменено пользователем Hellena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё сшила (тоже из джинсов) сумку для походов в поликлинику. Описание здесь http://ugolokrukodel.ru/jeans-sumka/

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И я хвастану, своей первой сумочкой! :))) Шила по набору, я в шитье как курица, но это так сказать первый опыт! :)))

Изображение

 

очень красиво, обожаю такие вещи! в таком старинном стиле на металлической заклепочке! Очень понравилось!!! :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сшила дочке вот такую корзину для игрушек с развивающими элементами http://ugolokrukodel...-dlya-igrushek/

 

IMGP5630.jpg

Отличная корзина! Столько всего для детских пальчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Классная корзинка- а что внутри- так сказать для жесткости- если вставить картон наверно быстро поломается, тем более если ребенок облокотится.На даче куча старых джинсов. Можно и для грязного белья что-то в этом роде соорудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня вот наконец-то дошли руки пустить в дело новую швейную машинку и накопленные ткани для печворка.

 

Шить не то чтоб умею, поэтому получилось кривовато, но в целом мне понравился результат, и в быту полезно. Сделала 5 прихваток. Ушел на это, правда, целый день)))

В общем, вот они какие получились:

22629165958_12e0e8a56c_n.jpg 22426359533_60b0a2a697_n.jpg

 

23021320516_ac7f936541_n.jpg 22628986168_2bc1397af1_n.jpg

 

22655307389_6e7ce97b28_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.