Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Германия - магазины


motrelka

Рекомендованные сообщения

Девчата, подскажите. В Франкфурте на Майне есть магазинчики с вышивкой? Мне бы кусочек канвы купить и ниточки, а может наборчик какой небольшой. Не взяла с собой ничего.. Попадались в центре несколько магазинчиков с пряжей, а вот вышивальное пока не видела.. Магазинчик желательно ближе к центру, Галерее, если такие есть. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, а сейчас тут кто есть? Поделитесь секретом, гда ниточки закупаете? Интересуют только ДМС. А то например в 123стич недорогие есть(0,44), но это в америке, а вот как с налогами... для меня еще большая проблема... может кто сталкивался, или знает как это правильно называется?

может уже и поздновато советовать, хотя ниточки прикупить всегда приятно. Сейчас акция в Casa Senina на ниточки ДМС, три покупаешь, за два моточка платишь. Да и доставка там очень даже приятная, дешевле многих немецких магазинов, а если на 75 евро купить, то бесплатно. Ссылку дала в другом сообщении, попытаюсь скопировать ссылка Изменено пользователем solskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В рукодельных магазинах (а у меня поблизости их целых два) для вышивки разве что только нитки Анкор имеются. :lol: Уже давно закупаюсь на сайте Моники Арнольд и Сross Stitch Corner. Да, действительно на этих сайтах есть ЗР, РТО и Риолис. Но! на Cross Stitch Corner я заказала один набор от ЗР - заказала между прочим 3 декабря прошлого года. И до сих пор - ни слуху, ни духу. Предупредили сразу - получу я его ну ооооочень нескоро (да я и вижу- второй месяц пошел).

Еще есть каталог Atelje Margaretha, приходит два раза в год. Но его я точно никому не рекомендую. Все то же самое, что и на вышивальных сайтах, но намного дороже.

А еще есть рукодельный сайт Kreuzstichdesign. Хозяйка этого сайта время от времени устраивает "день открытых дверей", туда можно просто приехать и купить, как в магазине. Что я уже много раз делала, выбор большой, все вполне достойно. Но этот магазинчик-сайт и находится всего в 10 км от меня)))

А нитки ДМС я покупаю только в e-bay, у одной и той же продавщицы, в последний раз по цене 35 центов. В магазине могу купить только моток-другой, если вдруг не хватило.

Изменено пользователем Maily
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, в марте 2015 будет большая Cretiva Messe Dortmund. В этом году была там в марте и была шокирована от масштабов и всякостей))))) очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, адреса рукодельных магазинов  в Берлине и Потсдаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Девочки, может кто знает, можно ли в Берлине купить немецкий лён или равномерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niusha, для Вас такую ссылку нашла www.goyellow.de/suche/bastlerbedarf-und-handarbeitsladen/berlin

Я живу далеко от Берлина (в моем городе и окрестностях я бы подсказала лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Дорогие вышивальщицы! Хочу поделиться новость:  Karlsruhe в одном магазине появился Конгресс  http://www.handarbeitshaus.de/stramine.html . Правда  только одного цвета светлоголубого, и тот хозяйка выбила для себя с трудом у фирмы Zweigart,т.к. Конгресс ткут только для Америки.Я его сегодня даже смогла потрогать,очень светлый для полной зашивки подойдёт превосходно.И по цене выходит дешевле,чем заказывать его у 123stitch.com.

Изменено пользователем babuschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.