Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Германия - магазины


motrelka

Рекомендованные сообщения

Ну значит мы их нашли! :oops: Я пока обнаружила шарики разных размеров, сердечки, колокольчики и звездочки. Заказать можно например вот в этом интернет-магазине

http://www.ok-versand.de/php6/shoporg3/catalog/

Заходите по ссылке слева в Acrulartikel и выбирайте. В правилах магазина написано, что товары отсылаются по всей Европе. Оплатить можно кредиткой.

Если будут трудности с немецким - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые любители вышивки из Германии!

 

Если вы желаете купить наборы Стоянки, пожалуйста, обращайтесь ко мне по ЛС или пишите по адресу shop@devichnik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девушки-немецкие вышивальщицы, помогите найти пластиковую канву в Германии! Смешно, но я не могу найти здесь "правильную", т.е. лист пластика с дырочками, а не переплетеную. Искала и в магазинах, и онлайн. Везде только плетенка. Может, кто-то даст проверенную ссылку? А то надоело покупать не то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

витебчанка

А можно ваши ссылки.

Кстати через ебей из германии продает русская по моиму живет в Гамбурге

Я там тоже обитаю, это было бы очень удобно.

Я заказала нитки через eBay, но только в Англии. Теперь проблема как оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои ссылки я уже здесь выкладывала, а вот русского магазина на ебей по моему уже нет.

С оплатой в Англию ничего не подскажу, до сих пор покупала все из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки-немецкие вышивальщицы, помогите найти пластиковую канву в Германии! Смешно, но я не могу найти здесь "правильную", т.е. лист пластика с дырочками, а не переплетеную. Искала и в магазинах, и онлайн. Везде только плетенка. Может, кто-то даст проверенную ссылку? А то надоело покупать не то :)

http://www.sticknadel.com

Дальше выбрать Kreuzstich - Zubehör, 2-ая страница.

Сама я еще такое не заказывала, но думаю, это то, что Вы ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки-немецкие вышивальщицы, помогите найти пластиковую канву в Германии! Смешно, но я не могу найти здесь "правильную", т.е. лист пластика с дырочками, а не переплетеную. Искала и в магазинах, и онлайн. Везде только плетенка. Может, кто-то даст проверенную ссылку? А то надоело покупать не то :wub:

 

 

 

Я в магазине купила, в рукодельном, там пластиковая канва была двух размеров и даже несколько цветов. Правда лист канвы стоит 3.25 Euro, производсва Anhcor.

 

Да вот еще новость для интерисуыущихся, в Берлине нитки ДМС есть. Правда цена не маленькая 1,15 за моточек. Вот адрес: Dircksenstr. 42 - 44, 10178 Berlin это не далеко от Alexanderplatz (я надеыусь это не считается рекламой :redface: )

murmur спасибо за ссылочку на этот магазин :angry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Divo, не за что, рада, что пригодилось :wub:.

 

:angry1: Света, письмо я получила, но все руки не доходят отвeтить. Постараюсь исправиться в ближайшее время :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Настрадавшись от отсутствия ниточек ДМС (спасибо Свете и Олесе за адрес магазина, для единичных закупок самое "то"), накопала в и-нете вот такую ссылочку

http://www.stickparadies-wehrhahn.de/index.htm

Сейчас там нитки по 50 центов, правда мне повезло, я ещё по 40 закупила :cray:

Буду рада, если кому-то пригодится :cray:

Изменено пользователем Natadri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот ещё что, девушки. Такой вопрос. В немецких и-нет магазинах никто не видел кондиционер для ниток? Такой, как на Севе?. Уже стыдно просить у подруги пользоваться её карточкой, для меня только Überweisung является подходящим вариантом :cray:

http://www.sewandso.co.uk/ran1439-0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, видели :cray:. Я покупала его на http://www.kreuzstichparadies.de/shop/index.html , там иди вниз на Hilfsmittel - Garnwachs.

Еще есть на Corner-e:

http://www.cross-stitch-corner.de/product_...93a726cd6ce0310

Но я там сама еще ни разу не закупалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, видели :cray:. Я покупала его на http://www.kreuzstichparadies.de/shop/index.html , там иди вниз на Hilfsmittel - Garnwachs.

Ох, спасибо большое :cray: ! Я уж и не думала, что будет :cray: . Только вот доставочка у них 5 евро с "гарантией" :D . Круто! Ну ладно, всё равно штукенция нужная (так говорят, надеюсь, что хотя бы половина положительных откликов оправдаются :( ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там можно и простую посылочку заказать, всего за 1,80 евро. Все равно дойдет, я уверена.

Я хочу сразу 2 штучки заказать, может, ты и права, я вечно переплачиваю, перестраховщица :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки подаскажите пожалуйста как по немецки будут подастаканники - и ести ли они в интернет магазинах??? пустые желательно :-)

 

и заготовки под октрытки?

 

 

спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заготовки под открытки - Passepartout-Karten. Бывают с окошками различной формы и без, чтобы самому вырезать. Дешевле всего покупать в магазинчиках, где продают всякие мелочи по 0,50-2 евро, типа Zeemann, McGeiz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки!!! Это здорово!!!! Я вот только сейчас наткнулась на эту темку. Оказывается, что я не одна здесь из Германии. Я вся в эмоциях радостных. Может я плохо смотрела, но уже отчаялась встетить здесь кого-то из Германии. Спасибо!!! У нас, в Гамбурге, я видела несколько магазинов по рукоделию. Но в основном в Карштадте видела наборы, а с недавнего времени стала заказывать нитки через е-беу. В каких темках вы ещё общаетесь, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо знать,что ты не одна в Германии.

 

Вот еще несколько магазинов:

www.kreuzstichdesign.de

 

нитки Мадейра www.garnprofi.de

 

Витебчанка,А можно адрес магазина возле Эрфурта?

Изменено пользователем olechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, девочки!

Как-то пару раз мне нужны были то пуговицы интересные для малыша, то пряжа или ещё что-то. После Kaufhof и тому подобное я смотрю такие вещи только в специализированных магазинах. В каждом городе они называются по разному. Например у нас, в Ulm, есть магазин Singer, в котором можно приобрести всё для шитья, а так же и подержанную машинку фирмы Singer, которая в отличнейшем состоянии и с гарантией (новую, конечно же, тоже можно купить :о) ). В магазине Stoffwelt, как вы уже догадались, имеется огромное колличество тканей, пряжи, пуговец, выкроек, тесёмок и т. д. А ещё есть Bastelladen, в котором продаётся всё, что нужно для поделок, украшений. Если бы мыло возможно, то я просто весь этот магазин перенесла бы к себе домой! Уж очень он интересный :о).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мне поделится с вами

 

www.handarbeitshaus.de

 

günstiger zu versenden: Brief bis 500g 1,45 Euro, Brief 500g - 1kg 2,20 Euro, oder im Päckchenbereich für 4,30 Euro.

Ab 90,- Euro Warenwert, schicke ich bei Vorauszahlung, Rechnung oder Kartenzahlung portofrei.

 

 

 

MFG Elena

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Внесу и я свою скомную лепту.

Здесь выписывала бесплатные каталоги , много интересной вышивки, можно и нитки выписат, правда цены "кусаются"

http://www.junghanswolle.de/shop

www.ateljem.de :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Вопрос конечно не о магазинах. Я хотела бы узнать у девочек из Гамбурга. Есть ли здесь где-нибудь багетные мастерские?Я в Гамбурге не могу найти такие мастерские. Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Вопрос конечно не о магазинах. Я хотела бы узнать у девочек из Гамбурга. Есть ли здесь где-нибудь багетные мастерские?Я в Гамбурге не могу найти такие мастерские. Помогите, пожалуйста!!!

Я знаю,что такие услуги предлагают в больших мебельных магазинах ( Buhl) или в магазинах

 

Bauhaus,Globus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.