Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Германия - магазины


motrelka

Рекомендованные сообщения

Девочки! Кто-нибудь заказывал наборы в www.stickpackung.com ?

 

Знакомые дизайны китайского производства.Интересно узнать о качестве наборов .

Изменено пользователем Friedel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заказывала и заказывать не буду. Более, чем уверена, что это будут китайские подделки. Сейчас как раз в форуме по обмену опытом девочки про такие наборы пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, кому интересно: с 15 по 17 сентября в Оснабрюке будет проходить ежегодная выставка "NADEL UND FADEN". Программу можно прочитать здесь:

http://www.osnabrueck.de/stadthalle/43372.htm

Практически все крупные рукодельные магазины Германии там выставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была на этих выходных в Берлине и, конечно же, не могла не посетить магазинчик с вышивкой. Адрес в этой теме нашла, Divo давала. За что ей большое спасибо :wub:

Ну что же - хороший магазин, нитки DMC и Анкор, канва, лен, всякие дивайсы для вышивки.

Жаль, что наборов известных фирм там нет :(

А еще много журналов и простых схемок.

 

Я купила коробку для хранения ниток, в ней же были бобинки, правда, картонные и машинка для накручивания мулине на эти самые бобинки. И еще канву №14 голубого цвета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на этих выходных в Берлине

Ну вот, я тут не знаю, как и где встречу в Германии устроить, думала, что в след. году весной будет выставка Handarbeit und Hobby, туда народ позвать, но, похоже, эта выставка только через год бывает. В этом году получила пригласительный на эту выставку, но не смогла поехать, а в расписании на след. год не нашла такую :cray: .

А тут вот некоторые запросто так пишут, что в Берлине были - а я так бы хотела встретиться, а то народ сходняки устраивает, а мы... :wohow:

motrelka, может, в след раз предупредишь о наезде на Берлин? Хоть на часок встретиться, познакомиться и пообщаться :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natadri, следующая Handarbeit und Hobby будет в Кельне, с 30 марта по 1 апреля 2007 г.

http://www.handarbeit-hobby.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olechka, огромное спасибо за информацию!! Только позавчера смотрела Messekalender и по запросу инфы не было!!!

:wohow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, меня мысль про встречу посетила только когда я уже в Берлине была :cray:

Я бы очень хотела пообщаться со всеми вышивальщицами, которые живут в Германии.

В Берлин я пока точно в ближайшем будущем не поеду, а вот Кельн от меня не далеко - всего 30 минут на машине ;)

Изменено пользователем olechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, полчаса - это круто :cray: . В общем, ближе к марту надо будет пообщаться на эту тему. Ну очень хоЦа встретиться, хоть и вышивальный интерес у тебя сейчас ниже нуля (читаю вот иногда разные дневники :) ). Олечкину ссылку занесла в список напоминалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем. давно думала, что наверняка есть сайт где общаются вышивальщицы из германии. У меня вот такой вопросик. как называется здесь маркер для разметки, который потом смывается водой. я читала на сайте 7ya. что он голубого цвета и хватает где то на год, у кого и дольше. и еще вопросик, где его можно приобрести, можно он лайн магазины или просто магазины не далеко от гамбурга. буду рада любой информации.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Aquatrickmarker от Prym. Стоит он 4.95, купить его можно,например, в Karstadt, смывается ТОЛЬКО холодной водой, если тёплой - остаются жёлто-коричневые следы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Aquatrickmarker от Prym. Стоит он 4.95, купить его можно,например, в Karstadt, смывается ТОЛЬКО холодной водой, если тёплой - остаются жёлто-коричневые следы ;)

большое спасибо. в Карштате честно говоря не смотрела, буду иметь ввиду.

Наташа, еще раз большое спасибо за ссылку. попробуем приценится скоько будет стить самодельное, е сли уж не стоит парится тогда выпишем. а может кто видел станок в немецких магазинах или на сайтах?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки!Немочки!У меня к вам просьба!

Зимой, после Нового года(?), моя подруга поедет в Мюнхен по своим делам.Я хочу заказать ей купить набор гобелен Вилера Владимирская Богоматерь( без оклада).Подскажите, в каком магазине это можно купить или ТОЛЬКО заказать через их сайт?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор можно заказать только по инету с самого сайта, в магазинах их не продают.

Но я могу помочь с покупкой, если надо. Я сама живу в Мюнхене :unknw:. Напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murmur!Большое спасибо за отзывчивость!При трудностях с покупкой обращусь к вам!!!Ещё раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, опять я с вопросом - возникла ну очень большая необходимость в шёлковых лентах. Ну, в рукодельных магазинах меня просто не поняли, в том смысле - как можно такой недешёвый товар в наличии держать :) . Ну что ж, разумно. А вот в наших немецких он-лайн магазинах я не нашла ничего :) . Правда, была одна ссылка на американский - но я её удалила, т.к. с Америки долго очень, да и карточку всё время приходится просить у подруги - мне уже стыдно, :blush1: . В общем, поделитесь информацией, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, есть тут кто еще?? я из Берлина, очень бы хотела встретиться с единомышленниками-рукоделами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Natadri, следующая Handarbeit und Hobby будет в Кельне, с 30 марта по 1 апреля 2007 г.

http://www.handarbeit-hobby.de/

Девочки, кто-нибудь поедет на эту выставку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетить эту выставку могут только те, у кого свой магазин по рукоделию и по специальным приглашениям.

 

Купить там тоже ничего нельзя будет,а жаль.В этом году на выставку приезжают Риолис и РТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они так :blush1:. В прошлом году кто-то из девочек там был, выкладывал фотки, такая красота там была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девченки!!! Это здорово!!!! Я вот только сейчас наткнулась на эту темку. Оказывается, что я не одна здесь из Германии. Я вся в эмоциях радостных. Может я плохо смотрела, но уже отчаялась встетить здесь кого-то из Германии. Спасибо!!! У нас, в Гамбурге, я видела несколько магазинов по рукоделию. Но в основном в Карштадте видела наборы, а с недавнего времени стала заказывать нитки через е-беу. В каких темках вы ещё общаетесь, подскажите!!!

 

я тоже из гамбурга, подскажи адреса магазинов! и какие там цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Обявляю набор на торжественное мероприятие, которое состоится осенью где-то среди Германии - первая большая встреча руских вышивальщиц из Германии! Большая просьба ко всем - передать дальше по голубиной почет! :unknw: Все вопросы ко мне! пока есть 5 человек, но хочется побольше! Собирайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Германии можно купить канву с люрексом, белого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.